Федорович

рубль 1719 и 1896 - коронация.

67 сообщений в этой теме

открыл спор в Pay Pal

Что это значит?

0

Поделиться сообщением

открыл спор в Pay Pal

Это же вроде платежная система?

0

Поделиться сообщением

покупал на Ебее через эту сисиему..они помогают в таких случаях,и возвращают деньги

0

Поделиться сообщением

Все правильно, один раз спор даже не в мою пользу решился и то пайпал по каким то соображениям оплатил мои убытки и было там баксов 200.

0

Поделиться сообщением

...ким,ким... Ким, во всем виноват...  Зато у меня, все монеты подлинные! :spiteful:

Про "лизнуть", это Вы зря. Плохо меня знаете. А если считаете, что Вас пытались обидеть, то повторюсь - плохо меня знаете. Получилось бы 101%. :devil: 

А гурт - да. Подкачал.

Я вас совсем не знаю и если обидел,то извините,но в следующий раз не торопитесь с выводами.

А то будете ошибаться ,как ошиблись многие назвав коронацию подлинной.

0

Поделиться сообщением

Гурт просто сказка,а продавец "красава" сделал фото как надо...

0

Поделиться сообщением

открыл спор в Pay Pal

И правильно сделали, только правильно предъявляйте свои претензии. Уверен решение будет Вашу пользу.

А напрямую не пытались решить проблему с продавцом?

0

Поделиться сообщением

Это же вроде платежная система?

Да, и потому это одна из основных её функций - предоставление права оспаривать платежи по сделкам на товары несоответствующие описанию.

0

Поделиться сообщением

Хорошая платежная система,но только для покупателей,а не для продаванов.

0

Поделиться сообщением

Хорошая платежная система,но только для покупателей,а не для продаванов.

Она надёжная, но очень дорогая.

0

Поделиться сообщением

Да проценты хорошие у них по пять с каждой стороны вроде бы...

Мне тоже возвращали деньги ,когда товар не приходил...

Ноипо закону подлости он приходил через пару дней после возврата...приходилось сново платить)))

0

Поделиться сообщением

Ноипо закону подлости он приходил через пару дней после возврата...приходилось сново платить)))

Я чет не пойму, если Вы платили, то должны были знать, что с одной стороны не берут?

0

Поделиться сообщением

Немного не так, плату берут только с продавца по умолчанию (можно настроить на покупателя, по договорённости), причём % зависят от многих факторов: между какими странами, в какой валюте, деньги на счету в банке или на кредитной карте или на остатке пейпала, перевод бизнес или приватный и т.п. Сама плата состоит из двух частей: % от суммы перевода + фиксированный флат (два-три десятка сотых единицы валюты). Насчёт возврата - видимо что-то неправильно сделали, либо не в срок. При (частичном) возврате по той же транзакции все сопутствующие налоги кроме флата возвращаются, при полном возвращается вообще всё.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как в России снимают,а у нас берут процент как и с продавца так и с покупателя. А платил я по собственному желанию за якобы неполученный товар,который я получал через пару дней после возврата мне денег.(хотя мог не платить и продавец уже ничего не может сделать)

0

Поделиться сообщением

Не знаю как в России снимают,а у нас берут процент как и с продавца так и с покупателя. А платил я по собственному желанию за якобы неполученный товар,который я получал через пару дней после возврата мне денег.(хотя мог не платить и продавец уже ничего не может сделать)

Теперь вряд ли можно что-то сделать, т.к. вы уже получили возврат конкретно за этот неполученный товар. А то, за что вы заплатили потом, имея возможность не платить - это ваш личный выбор. Что касается уплаты % за перевод, зайдите на сайт пейпала или в справочное в своём аккаунте - там это чётко прописано.

0

Поделиться сообщением

открыл спор в Pay Pal

ТС, удалось сделку расторгнуть? Чем все закончилось?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу