Коррекционер

2 Копейки 1933, 3 Копейки 1943, 15 Копеек 1967 ...

30 сообщений в этой теме

3-ху выставил

Наверно сильно отстал от жизни от цен. Трёшка едва сост. XF стоит 2500рублёв!,  когда как в каталоге стоит цена для VF 100руб.  Еще говорят кризис, лето! и т. д. ?! :dontknow: ( кмк 500р макс.)

Изменено пользователем FedorNum77
0

Поделиться сообщением

Наверно сильно отстал от жизни от цен. Трёшка едва сост. XF стоит 2500рублёв!,  когда как в каталоге стоит цена для VF 100руб.  Еще говорят кризис, лето! и т. д. ?! :dontknow: ( кмк 500р макс.)

Каталоги очень отстали от жизни, в частности это проявляется в том, что бронза обычно занижена, а мельхиор завышен вопреки реальной встречаемости. Моё мнение, что 3-43 нормальная цена в районе 150 за вф, (как пример для сравнения, 3-43 оценен всего в 50 руб. в таганском ценнике, а 20-40 аж в 200, готов поменять все свои двадцатки 40 на трёшки 43, даже худшего состояния, ну и т.д. - подобных ляпов полно). Далее. попробуйте набрать кучу трёшек 43 и посмотрите из какого количества попадётся хоть одна с блеском, даже не учитывая какое в среднем низкое качество чекана. Готов сходу не раздумывая купить по 500 руб. хоть сотню трёшек подобных показанной. Дело в том, что просматривая несколько тонн трёшек, я нашёл сам всего штучки три на уровне этой на много десятков хуже по сохранности.

0

Поделиться сообщением

Ну без "умников", как водится, не обошлось, кусайте локти молча или выставляйте что-то подобное и продавайте, а то читать, как Пирожков, который толкает здесь чуть ли не прогнившие насквозь 3-ки (недавно были в фиксе) и периодически в бирже то, что не тянет и на 200 рублей, приходит и обсуждает то, на что уже есть ставки на аукционах здесь и за углом, это как то абсурдно.. Про супера вообще даже и сказать нечего, тяжелый случай, ну что в принципе давно понятно.. Ну благо есть те, кто понимает что-то в сохранности монет и их ценности, и те, кто эти монеты покупает и коллекционирует. Космос.. Так что же не подавить этот "космос" предложением более качественного и более дешевого материала? Одни слова..

и выставил с 2500... к чему был вопрос про старт в полтора рубля ?

Выставил бы с 1,5. Ну а потом с этими "да/нет" я передумал, всё решилось гораздо проще, результат, собственно, в бирже

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением

Про супера вообще даже и сказать нечего, тяжелый случай, ну что в принципе давно понятно.. Ну благо есть те, кто понимает что-то в сохранности монет и их 

Сказать нечего - молчите - есть шанс сойти за умного, а то для понимающих, есть шанс торговать своей "штемпельной" копаниной возле Цюрупы

0

Поделиться сообщением

Мдее :facepalm2: К чему эти помои постоянные в моих темах? Непонятно.. Можно подумать все кругом дураки, один вы умный, и в данном случае не важно продаю я что-то у Цурюпы или здесь. Тема в общем себя исчерпала, обсуждения и оценки в целях создать какую-то неадекватную движуху не интересны. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу