Сергей_Смирнов

5 копеек 1796 ем ПП

32 сообщения в этой теме

Кстати, я никак не могу назвать этот пятак гнилым. Плохо почищен - да. Но гнили там нет. Крепкий пятак с нормальным рельефом. Правда, почти без следов перечекана. Покажете свой лучше? Не гнилой и со следами? Так, чтобы слюнки потекли?

Такой не подойдет? 

post-29332-0-06132900-1466418536_thumb.jpeg

post-29332-0-90773700-1466418541_thumb.jpeg

post-29332-0-37278200-1466418547_thumb.jpeg

1

Поделиться сообщением

Такой не подойдет? 

Красивый пятак, что сказать) А в общем, что пятак обсуждаемый-не какой он не гнилой, в полне нормальный пятак, просто надо привести в порядок и сфотографировать а не отсканировать....сканом...

1

Поделиться сообщением

Вот это пятак! Супер!

0

Поделиться сообщением

Такой не подойдет? 

Дык я не вас просил (Апреля просил). У вас то, я уверен, есть. Но за пятак спасибо, красивый! :)

1

Поделиться сообщением

Красивый пятак, что сказать) А в общем, что пятак обсуждаемый-не какой он не гнилой, в полне нормальный пятак, просто надо привести в порядок и сфотографировать а не отсканировать....сканом...

Вы правильно просекли фишку. Все свои монеты я сканирую (с разрешением 1200), мне перед самим собой скрывать нечего. Там такие вещи вылезают иногда, которые и под лупой не видны. На продажу, разумеется, я выставлял только фотки. Но продажей уже не занимаюсь, может, зимой остатки распродам. Молоток закрылся, хз где теперь продавать.

0

Поделиться сообщением

Вы правильно просекли фишку. Все свои монеты я сканирую (с разрешением 1200), мне перед самим собой скрывать нечего. Там такие вещи вылезают иногда, которые и под лупой не видны. На продажу, разумеется, я выставлял только фотки. Но продажей уже не занимаюсь, может, зимой остатки распродам. Молоток закрылся, хз где теперь продавать.

Может только я фишку правильно не просек?!

Причем тут Ваши монеты, которые Вы сканируете?

Обсуждается вроде как не Ваши и не наши, а 96пп, который выставил ТС.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу