sokolsk48

Полушка 1707 г. и денга 1713 г. Оценка.

7 сообщений в этой теме

Приветствую уважаемых форумчан!

Хочу продать на местной.Тянут по отдельности? Полушка,самая простая в данной разновидности или встречается пореже? Вроде на реверсе-точка ,была?Судя по аверсу. Может ошибаюсь. Спасибо!

post-40989-0-36886300-1466091217_thumb.jpg

post-40989-0-11360300-1466091246_thumb.jpg

post-40989-0-34799800-1466091476_thumb.jpg

post-40989-0-41971200-1466091596_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Денга простая, а вот полушка не совсем, у Биткина она отмечена под № 2921-R1,в написании САМОДЕЖЕЦЪ

0

Поделиться сообщением

Забыл добавить, денга в биржу тянет с большим натягом, скорее даже где-то около того, а вот полушка в биржу подходит точно, но по состоянию уход не далёк от старта

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Приветствую! Да то что самодеЖец-это понятно.У меня новых каталогов нет,а в старом курносе за 2007- там идёт с точкой и без.Но вроде смотрел по проходам-аверс одноштемпельный -с точкой. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Да то что самодеЖец-это понятно.У меня новых каталогов нет,а в старом курносе за 2007- там идёт с точкой и без.Но вроде смотрел по проходам-аверс одноштемпельный -с точкой. Спасибо!

в данной ситуации, учитывая состояние монет (достаточно плачевное) уже не важно точка там или нет

0

Поделиться сообщением

Да состояние конечно не экс файн,но и не соглашусь ,что достаточно плачевное. Сами же прекрасно понимаете,что практически все здесь висящие на форуме фото монет,хотя конечно есть достойные фото,но это скорей всего из-за соответствующего  состояния монеты, -не отражают истинного состояния монеты. .Профессиональных фотографов -единицы. Полушка -да слабовата, есть непрочекан на аверсе и реверсе на 12 часов, но в живую всё таки ,без амбиций- смотрится прилично ну или не плохо. Применив грамотную реставрацию и консервацию-монета нормально впишется в  коллекцию. Но доказывать никому  ни чего  не буду. Ни кому это не интересно. У всех есть своё мнение. Высказал своё мнение.Спасибо за Ваше! С уважением!

0

Поделиться сообщением

Полушка на аукционе http://coins.su/forum/index.php?showtopic=191633

Всем спасибо за внимание к моей теме!

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу