Андрей Щучанский

3 копейки серебром 1842 ЕМ.

9 сообщений в этой теме

Добрый день.

Скажите пожалуйста с таким ранением на местную биржу проходит?

post-39509-0-68252200-1465994128_thumb.jpg

post-39509-0-11374600-1465994149_thumb.jpg

post-39509-0-65744400-1465994170_thumb.jpg

post-39509-0-24947900-1465994187_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кроме ранения ещё и парша по полю аверса, вряд ли пройдёт.

0

Поделиться сообщением

Под наростами (хлористая медь или "бронзовая болезнь") на аверсе будут "язвы", поэтому КМК стоит до 400р.

0

Поделиться сообщением

Под наростами (хлористая медь или "бронзовая болезнь") на аверсе будут "язвы", поэтому КМК стоит до 400р.

Страсти! Нет этого; сохранность, для этого типа выше средне предлагаемых, поле ещё осталось родное, а вот "ранение" всё портит.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Страсти! Нет этого; сохранность, для этого типа выше средне предлагаемых, поле ещё осталось родное, а вот "ранение" всё портит.

С уважением.

Спорить я не буду,но кто мало мальски работал с копаными монетами знает что это бронзовая болезнь и если их(наросты) не вычистить до металла они будут появляться вновь и разростаться. Так что под ними глубокие каверны.
0

Поделиться сообщением

Спорить я не буду,но кто мало мальски работал с копаными монетами знает что это бронзовая болезнь и если их(наросты) не вычистить до металла они будут появляться вновь и разростаться. Так что под ними глубокие каверны.

Для проверки существует влажная камера.

0

Поделиться сообщением

Для проверки существует влажная камера.

Положить в дистилят?

0

Поделиться сообщением

Положить в дистилят?

Нет. Над водой, как семена проращивают. Ёмкость с крышкой, а над водой пластинка с отверстиями, для создания постоянно влажной среды. У женщин можно взять использованную тару от компакт пудры. И в тёплое место, для скорости.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Нет. Над водой, как семена проращивают. Ёмкость с крышкой, а над водой пластинка с отверстиями, для создания постоянно влажной среды. У женщин можно взять использованную тару от компакт пудры. И в тёплое место, для скорости.

С уважением.

С уважением.

Спасибо,век живи век учись,просто сам никогда монеты не чищу максимум умою мыльной водой.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу