7 сообщений в этой теме

Здравствуйте,на одном форуме продается такая монетка. Есть подозрения что серп широкий,можно ли определить по такому фото или нет. Всем ответившим спасибо. Прошу сильно не пинать если что.

post-33757-0-60175800-1465975339_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Покупка монет по таким фото - равносильно покупке котят в мешке. Если недорого, то можно, не понравится, пойдёт на склад ненужных вещей (монет), повезёт, что очень редко бывает, будете собой гордиться (у всех есть каталоги или интернет! - про редкие разновидности). НЕ ВИДНО! Посмотрите другие лоты продавца, если это возможно (качества фото).

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Тут аверс 1.3 - нечастый. Причём тут ширина серпа - не понял, её не видно. Надо смотреть на связку и общее положение серпа.

Другое дело, что многие продаваны фотографируют одну монету, а потом присылают якобы "такую же".

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением

Тут аверс 1.3 - нечастый. Причём тут ширина серпа - не понял, её не видно. Надо смотреть на связку и общее положение серпа.

Другое дело, что многие продаваны фотографируют одну монету, а потом присылают якобы "такую же".

Здравствуйте,на ширину связки тоже смотрел. Сам тоже склонялся к шт.1.3 .Дело в том что лот состоит из 15 билонов,Поэтому и фото только такие сам обрезал.Подскажите востребован ли шт.1.3 на данный монент.Аукцион сегодня заканчивается последняя ставка 1500. Есть ли смысл перебивать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,на ширину связки тоже смотрел. Сам тоже склонялся к шт.1.3 .Дело в том что лот состоит из 15 билонов,Поэтому и фото только такие сам обрезал.Подскажите востребован ли шт.1.3 на данный монент.Аукцион сегодня заканчивается последняя ставка 1500. Есть ли смысл перебивать.

На биржу 1.3 не потянет.

0

Поделиться сообщением

Я же не знаю что там ещё. И вообще определять сколько дать на аукционе за что-то - дело интимное, тут своею головою правильней решать. Разновидность маловостребованная, ищется несложно, думаю что у всех уже есть, у меня их штук несколько в обмене.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Я же не знаю что там ещё. И вообще определять сколько дать на аукционе за что-то - дело интимное, тут своею головою правильней решать. Разновидность маловостребованная, ищется несложно, думаю что у всех уже есть, у меня их штук несколько в обмене.

Спасибо огромное,пройду мимо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу