smail2214

20 копеек 1987 года

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с определением штемпеля. Мне видится шт, 3.3 от 3 копеек 1981 года. Заранее спасибо.

post-42719-0-63412700-1465957435_thumb.jpg

post-42719-0-37338300-1465957453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

3.3
шт. 3.3 на 20_87,  редкий?
0

Поделиться сообщением

Нет.

0

Поделиться сообщением

...нечастый.
1

Поделиться сообщением

...нечастый.

Нечастый, но вполне легко находимый. Я такие при просмотре даже из куч не вынимаю. У всех есть. Такая монета не востребована на рынке.

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Нечастый, но вполне легко находимый. Я такие при просмотре даже из куч не вынимаю. У всех есть. Такая монета не востребована на рынке.

Я всё же их всегда вынимал, но вот теперь куда их всех вынутые девать - ума не приложу.

0

Поделиться сообщением

Я всё же их всегда вынимал, но вот теперь куда их всех вынутые девать - ума не приложу.

Павел, так какие проблемы? Я у Вас их куплю не глядя. Оптом. Все. По 150 рублей. За килограмм.

0

Поделиться сообщением

Павел, так какие проблемы? Я у Вас их куплю не глядя. Оптом. Все. По 150 рублей. За килограмм.

Собственно это и не проблемы вовсе. Мне их долго искать, да и пересыл килограмма стоит гораздо дороже, а билеты - ещё дороже.

0

Поделиться сообщением

А я свои килограммы бестолковых "весовых" монет продавал человеку, который эти монеты чистил до блеска, потом раскладывал по цвету (белые - желтые) и по размеру. А потом на фанерке из них выкладывал рыбу, чередуя ряды желтой и белой "чешуи" (монет) и выкладывая их по размеру (в центре - самые большие).

Получалось прикольно и на Вернисаже такие рыбы пользовались спросом.

Одного только не пойму: я ему продал около 140 килограммов весовых монет, это сколько же рыб из них можно изготовить! А времени на это сколько нужно потратить?

Правда, он монеты и с прилавка ещё продавал, но много ли их покупают?

Собственно это и не проблемы вовсе. Мне их долго искать, да и пересыл килограмма стоит гораздо дороже, а билеты - ещё дороже.

Павел, да я же просто прикалываюсь. У меня сейчас снова образовалось килограммов 40 весовых монет СССР 1961 - 1991 гг. и новой России 1992 - 1993 гг. Мне бы эти свои килограммы куда - нибудь пристроить!

ФЕДОРИН и Базилио на аукцион МиМа их отказались брать, а такой серьёзный материал ведь не каждому и предложишь!

0

Поделиться сообщением

Очень просто. :ok: 

Надо в Дублиноляндии установить 3-х копеечные автоматы по продаже газировки. И туда потихоньку сплавлять эти двадцарики, под видом трёшек. :yahoo:

0

Поделиться сообщением

gvele сказал:

У меня сейчас снова образовалось килограммов 40 весовых монет СССР 1961 - 1991 гг. и новой России 1992 - 1993 гг. Мне бы эти свои килограммы куда - нибудь пристроить!

ФЕДОРИН и Базилио на аукцион МиМа их отказались брать, а такой серьёзный материал ведь не каждому и предложишь!

Гвелешаповы 40 килограммов надо не на аукцион выставлять, а их надо подарить его бедным детям, которые после обгрызания подоконников, перешли на обгладывание Гвелешаповых дубов.

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением

Даже как-то странно читать по все ваши неразменные два с половиной пуда. Неужто мощные одноголовые и трёхголовые классики столь обессилели, что их уже напрягает сей малозаметный пустяк, трудно различимый плоховооружённым глазом? Когда у меня полторы тонны случайно осталось из большой очередной партии просмотра - ну просто недосуг было сразу просмотреть, а когда просмотрел, то тоже особо не заморачивался, отложил в сторонку. Так бы оно и лежало, если б однажды пожарной инспекции не приспичило придраться к загромождению, ну пришлось избавиться.

0

Поделиться сообщением

Врете вы все оба два!

40 килограмм надо разбавить не-просмотренными жетонами метро, и продать как не-просмотренную кучу какому нибудь следующему гуге, который обнаружит очень редкий замес редкого варианта, и забухает от радости.

А вот чтобы эти 40 кило на МИМ выставить, придется литров 40, а лучше 45 крепкого выкатить экспертам, чтоб мы они взялись их описывать как рарики.. не иначЕ!

0

Поделиться сообщением

Врете вы все оба два!

40 килограмм надо разбавить не-просмотренными жетонами метро, и продать как не-просмотренную кучу какому нибудь следующему гуге, который обнаружит очень редкий замес редкого варианта, и забухает от радости.

А вот чтобы эти 40 кило на МИМ выставить, придется литров 40, а лучше 45 крепкого выкатить экспертам, чтоб мы они взялись их описывать как рарики.. не иначЕ!

Ну теперь ясен скрытый механизм и градус появления рариков на аукционах! Ёмкие, надо сказать, (в литрах) получаются потом описания интересных лотов. :)

0

Поделиться сообщением

Ну теперь ясен скрытый механизм и градус появления рариков на аукционах! Ёмкие, надо сказать, (в литрах) получаются потом описания интересных лотов. :)

Ёмкость сестра раритета!

Павлу респект и уважение. :bye:

0

Поделиться сообщением

Так, хорош флудить в теме о 20 копейках 1987 года!

А то щаз всех дебоширов (ФЕДОРИНА, Базилио и Иффа) и ещё себя как забаню!

Чтобы мало не показалось!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу