ФСМ

Екатерина II. Рубль 1764 СПБ - ЯI.

39 сообщений в этой теме

Спасибо я понял,вечером выставлю на торги

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую,открыл аукцион,прошу всех кого интересует данная монета поучаствовать 

удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением

Попробовал поучаствовать, но аукцион куда-то делся.  :(

0

Поделиться сообщением

Мне ничего не приходило,может снесли,только кому это нужно и зачем?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Может Вы не правильно оформили?

0

Поделиться сообщением

Скорей всего модераторы снесли, за не правильное оформление. Дата окончания указывается в заголовке и в теме, посмотрите оформление других форумчан и попробуйте ещё раз. С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением

Ну если я смотрел на сторонние лоты и так же выставлял что не так?Я понимаю,не удивляет уже ничего,форум этот жестких правил и то что снесли это своего рода наказание за невнимательность.Хотя на других ресурсах ставил и ничего.

0

Поделиться сообщением

Ну если я смотрел на сторонние лоты и так же выставлял что не так?Я понимаю,не удивляет уже ничего,форум этот жестких правил и то что снесли это своего рода наказание за невнимательность.Хотя на других ресурсах ставил и ничего.

Номер карты, телефон в профиль, шаг ставки, ещё раз внимательно посмотрите все параметры...вы ещё не видели наверное форумы с жёсткими правилами...

0

Поделиться сообщением

А разве это не жестко?не у всех карты и что сносить теперь каждого?номер телефона прописать надо конечно,остальное продублировал как и на других торгах,смотрел внимательно,видимо дело в профиле,он не заполнен!

0

Поделиться сообщением

Модератору отписал данные,жду что дальше?!

0

Поделиться сообщением

А разве это не жестко?не у всех карты и что сносить теперь каждого?номер телефона прописать надо конечно,остальное продублировал как и на других торгах,смотрел внимательно,видимо дело в профиле,он не заполнен!

Вы меня не слышите, не надо возмущается, правила есть правила и ни кого они здесь не раздражают, а наоборот защищают от кидалова и прочих неприятностей, а так же облегчают торги, всё что есть-это итог многолетней работы по максимальной безопасности и удобства...не надо в монастырь со своим уставом.

0

Поделиться сообщением

Я вас услышал,спасибо за подсказку,вроде все прописал через форму,а за старт в 20тр меня снова не снесут?)

0

Поделиться сообщением

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=191583  Аукцион открыт,не знаю вроде там в самой бирже нельзя по правилам давать ссылку на обсуждение,хотя на многих лотах пользователей стоят ссылки :hihi:

0

Поделиться сообщением

Ссылку на обсуждение не нельзя давать, а необходимо:

"25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов и ссылку на обсуждение(если таковое было). Темы не содержащие дату окончания в заголовке и ссылку на обсуждение(если таковое было), будут удаляться."

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу