ЛазА

Копейка 1763 г. ЕМ. на оценку

В теме 12 сообщений

ещё раз всех приветствую . попрошу оценить монету .

post-24561-0-89041500-1465813082_thumb.jpg

post-24561-0-72072100-1465813089_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда так спрошу , 18 т.р. нормальный старт для неё ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоковат. ИМХО. Хотя, судя по крайней продаже здесь - все может быть. Это шестая копейка за два месяца, виденная мною. Жесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда так спрошу , 18 т.р. нормальный старт для неё ? 

Тоже думаю высоковат будет,не так давно в подобном состоянии продавали за 15т.р.,очереди не было.Их с каждым годом всё больше и больше находят,так что цена думаю будет падать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоковат. ИМХО. Хотя, судя по крайней продаже здесь - все может быть. Это шестая копейка за два месяца, виденная мною. Жесть.

надо было с тысячи ставить.тогда бы и интерес был думаю.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было с тысячи ставить.тогда бы и интерес был думаю. :)

это понятно Володь , но желаемую сумму огласил , дешевле жалко. в руках глаз не оторвать , да и плюс что не чищена , не блищена , помыта только водой , никаких парафинов, мазей ,масел , химии ,  дальше колдуй над ней сколько влезет , если конечно умеешь.., я отказался 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю высоковат будет,не так давно в подобном состоянии продавали за 15т.р.,очереди не было.Их с каждым годом всё больше и больше находят,так что цена думаю будет падать.

Все находки по моему из одного региона. И те что повылезали в продажу, это эхо прошедших лет. Просто те, кто держал эти монеты до лучших времен, этих "лучших" дождались. Нужда однако,заставляет продавать то, за что пока готовы заплатить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все находки по моему из одного региона. И те что повылезали в продажу, это эхо прошедших лет. Просто те, кто держал эти монеты до лучших времен, этих "лучших" дождались. Нужда однако,заставляет продавать то, за что пока готовы заплатить.

Они в последнее время вылезают понемного, на реве не так давно было несколько проходов вот один из них http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1305602 ценник просел, думаю вы правы, из закромов может вылезти достаточное количество и степень редкости может сильно поменяться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в последнее время вылезают понемного, на реве не так давно было несколько проходов вот один из них http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1305602 ценник просел, думаю вы правы, из закромов может вылезти достаточное количество и степень редкости может сильно поменяться

Ну эта теперь одна из моих копеек. Неплохая. И довольно дешево досталась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в последнее время вылезают понемного, на реве не так давно было несколько проходов вот один из них http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1305602 ценник просел, думаю вы правы, из закромов может вылезти достаточное количество и степень редкости может сильно поменяться

Ценник вернется на прежний уровень. Это достаточное количество, явление очень временное и эпизодическое. Если общая обстановка нормализуется, то и все нормализуется. Ну а если нет, то и о редкости чего либо нефиг разговаривать. Этих редкостей будет столько, что на оставшихся коллекционеров хватит с избытком, и будут их на пряники выменивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вернется на прежний уровень. Это достаточное количество, явление очень временное и эпизодическое. Если общая обстановка нормализуется, то и все нормализуется. Ну а если нет, то и о редкости чего либо нефиг разговаривать. Этих редкостей будет столько, что на оставшихся коллекционеров хватит с избытком, и будут их на пряники выменивать.

Все проходит. Пройдет и это. Главное дожить до этого. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru