ЛазА

Копейка 1763 г. ЕМ. на оценку

12 сообщений в этой теме

ещё раз всех приветствую . попрошу оценить монету .

post-24561-0-89041500-1465813082_thumb.jpg

post-24561-0-72072100-1465813089_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

тогда так спрошу , 18 т.р. нормальный старт для неё ? 

0

Поделиться сообщением

Высоковат. ИМХО. Хотя, судя по крайней продаже здесь - все может быть. Это шестая копейка за два месяца, виденная мною. Жесть.

0

Поделиться сообщением

тогда так спрошу , 18 т.р. нормальный старт для неё ? 

Тоже думаю высоковат будет,не так давно в подобном состоянии продавали за 15т.р.,очереди не было.Их с каждым годом всё больше и больше находят,так что цена думаю будет падать.

0

Поделиться сообщением

Высоковат. ИМХО. Хотя, судя по крайней продаже здесь - все может быть. Это шестая копейка за два месяца, виденная мною. Жесть.

надо было с тысячи ставить.тогда бы и интерес был думаю.:)

0

Поделиться сообщением

надо было с тысячи ставить.тогда бы и интерес был думаю. :)

это понятно Володь , но желаемую сумму огласил , дешевле жалко. в руках глаз не оторвать , да и плюс что не чищена , не блищена , помыта только водой , никаких парафинов, мазей ,масел , химии ,  дальше колдуй над ней сколько влезет , если конечно умеешь.., я отказался 

0

Поделиться сообщением

Тоже думаю высоковат будет,не так давно в подобном состоянии продавали за 15т.р.,очереди не было.Их с каждым годом всё больше и больше находят,так что цена думаю будет падать.

Все находки по моему из одного региона. И те что повылезали в продажу, это эхо прошедших лет. Просто те, кто держал эти монеты до лучших времен, этих "лучших" дождались. Нужда однако,заставляет продавать то, за что пока готовы заплатить.

0

Поделиться сообщением

Все находки по моему из одного региона. И те что повылезали в продажу, это эхо прошедших лет. Просто те, кто держал эти монеты до лучших времен, этих "лучших" дождались. Нужда однако,заставляет продавать то, за что пока готовы заплатить.

Они в последнее время вылезают понемного, на реве не так давно было несколько проходов вот один из них http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1305602 ценник просел, думаю вы правы, из закромов может вылезти достаточное количество и степень редкости может сильно поменяться

0

Поделиться сообщением

Они в последнее время вылезают понемного, на реве не так давно было несколько проходов вот один из них http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1305602 ценник просел, думаю вы правы, из закромов может вылезти достаточное количество и степень редкости может сильно поменяться

Ну эта теперь одна из моих копеек. Неплохая. И довольно дешево досталась.

0

Поделиться сообщением

Ценник вернется на прежний уровень. Это достаточное количество, явление очень временное и эпизодическое. Если общая обстановка нормализуется, то и все нормализуется. Ну а если нет, то и о редкости чего либо нефиг разговаривать. Этих редкостей будет столько, что на оставшихся коллекционеров хватит с избытком, и будут их на пряники выменивать.

0

Поделиться сообщением

Ценник вернется на прежний уровень. Это достаточное количество, явление очень временное и эпизодическое. Если общая обстановка нормализуется, то и все нормализуется. Ну а если нет, то и о редкости чего либо нефиг разговаривать. Этих редкостей будет столько, что на оставшихся коллекционеров хватит с избытком, и будут их на пряники выменивать.

Все проходит. Пройдет и это. Главное дожить до этого. :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу