correspondent-russia

2 евро Германия брак

13 сообщений в этой теме

Попалась на сдачу. Хочу подарить шефу - он браки собирает все подряд. Бесплатно. Интересная ли и почем такая - чисто для справки. Номинал вроде крупный, раньше только браки 10 и 20 евроцентов попадались. 2,5 евро? Спасибо за Инфо!

post-28353-0-03090600-1465630965_thumb.jpeg

post-28353-0-24981500-1465630974_thumb.jpeg

post-28353-0-17570900-1465630984_thumb.jpeg

post-28353-0-25519100-1465631002_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо большое, интересно. Браки однотипные что у нас, что у немцев.

Остался вечный вопрос форума и всей нумизматики #1: Скока стоит? Или лучше на ебей.дойчланд посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Подарите и всё. Пусть вам будет приятно, что сделали человеку приятно. Как измерить "приятно" в деньгах.

0

Поделиться сообщением

Перекос вставки.

Недавно видел продали похожий 2 евровик за 1000 рублей.

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Можно стереть, закрыть, забыть. Шеф написал, что ему такой брак интересен.

0

Поделиться сообщением

На торги с 1000 руб.

И мне такой брак интересен.

0

Поделиться сообщением

На торги с 1000 руб.

И мне такой брак интересен.

Расположение шефа подороже будет. :)

1

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что давать приятнее, чем брать, тем более я её просто на сдачу получил как просто 2 евро и попытался даже, не глядя на брак, потратить, но аптекарша её не взяла и сказала, чтобы я мелочь посмотрел. Я думал, что мелочи не хватит, но она её долго пересчитывала и получилось 9 евро 97 евроцентов, а должен я был отдать 9,98, но аптекарша сказала, что она мне его прощает. Так что по-христиански надо поступать, что я и сделаю: Бог мне её послал, но мне её не надо и первая мысль была - отдать тому, кому надо, а я пару недель как узнал, что шефа браки интересуют и не только швейцарские, по которым он сделал целый каталог; делиться надо и т.д. А также: Easy come, easy go. И покупал я лекарство жене - тоже навевает на мысли о вечном. Аминь

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что давать приятнее, чем брать, тем более я её просто на сдачу получил как просто 2 евро и попытался даже, не глядя на брак, потратить, но аптекарша её не взяла и сказала, чтобы я мелочь посмотрел. Я думал, что мелочи не хватит, но она её долго пересчитывала и получилось 9 евро 97 евроцентов, а должен я был отдать 9,98, но аптекарша сказала, что она мне его прощает. Так что по-христиански надо поступать, что я и сделаю: Бог мне её послал, но мне её не надо и первая мысль была - отдать тому, кому надо, а я пару недель как узнал, что шефа браки интересуют и не только швейцарские, по которым он сделал целый каталог; делиться надо и т.д. А также: Easy come, easy go. И покупал я лекарство жене - тоже навевает на мысли о вечном. Аминь

Какая правильная аптекарша! Помогла сохранить интересный экз. для того, кому нужнее. А что, лекарства за границей выгодней покупать, чем за франки?

0

Поделиться сообщением

А если я твоему шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

А если я твоему шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

Главное - дать понять, что не умнее его. Все шефы ужасть как не любят шибко умных подчинённых.

0

Поделиться сообщением

А если шефу брак двухевровика подарю-возьмет он меня на работу? Или надо что-то еще дополнительно сделать? :sarcastic:

Так спроси у него :

http://coins.su/forum/index.php?showuser=22545

:)

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу