нахалёнок

«ФАЛЬШИВЫЕ МОНЕТЫ ТРЁХ ПОСЛЕДНИХ СТОЛЕТИЙ В ЖИЗНИ И В НУМИЗМАТИКЕ. Российская Империя. РСФСР. СССР. РФ. Альбом-каталог»

В теме 58 сообщений

Помощь семье оказал сам Леонид Федорович.

именно. он успел продать основную часть коллекции, и продать за нормальные деньги.

0

Поделиться сообщением

Вот в этом Вы не правы, это по человечески, а все остальное от зависти и жадности

Сам по себе памятный альбом монет Л.Ф.Петрова - это именно благодарственный жест живущих - ушедшему. Причём достойный и документальный. Любой нумизмат-советчик почтёт за честь иметь эту книгу.

А вот остальное - типа разговоров про "сытые и довольные рожи на поминках" - это личное (причём для каждого своё) и "трясти бельём" думаю не стоит. Тем более в теме обсуждается совсем другая книга совсем другого автора.

0

Поделиться сообщением

А сейчас можно где-нибудь купить памятный альбом монет Л.Ф. Петрова ?

0

Поделиться сообщением

У Дюйма должны быть, или у полосатого

0

Поделиться сообщением

легко. можнео у дюйма. можно у меня.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

можно у меня.

Чирканул в личку 

1

Поделиться сообщением

что интересно-я с автором рецензии согласен на все 100. надо добавить что из тиража реально сделаны 180. остальное-брак. карма, похоже, плохая у творения.

ММГ, который "наше всё", который ухитрился понаписать обо всём на свете, и тот вроде бы обошёл эту тему. моё мнение-писать КАТАЛОГ фальшивых монет-это бред. у меня сейчас лежит штук 15 монет, фальшаков того времени. их продавать как суперрары, не вошедшие в каталог? или не продавать так как они не считаются фальшаками? название странное. а куда делись фальшиваые боны? жетоны? или их надо ждать в суперновейшем каталоге фуфла? в общем-смысл есть только один. немного заработать на продаже. смысла для потребителя нет никакого. никому ж не пришло в голову каталогизировать снежинки (хотя музей есть), папилляры человека, рисунки сетчатки, носы собак, тучки (я вот не видел ни одной пары одинаковых), песок на пляже. так и тут.

Позволю себе несогласиться ни с Вами,ни с автором рецензии. Нормальный,хороший альбом -каталог.Интересная информация.А то что он не "охватывает"весь спектр монет за указанный период,я вас умоляю. Придраться можно к чему угодно,и к кому угодно.К Ярославу претензии предъявляет всегда одни и те же "лица".Уважаемый Ярослав,не обращайте внимания на все выпады в Ваш адрес и в адрес Ваших трудов.Всем,во всяком случае,адекватным людям, понятно кто и что за этим стоит.
0

Поделиться сообщением

Может тему закрыть, каталог продается в другой ранее открытой теме, а здесь все сказано. 

0

Поделиться сообщением

Такие книги дарить надо... А настоящую память всё одно не купишь...

А насчёт "сытых и довольных рож" это перебор Костя. Какая нумизматика - такие и рожи.

Да кстати, и ведь кто-то хотел кормиться в последствии вечно...

Можно Вас спросить, Вы много своих "книг"подарили,ну так чисто от души?
0

Поделиться сообщением

Можно Вас спросить, Вы много своих "книг"подарили,ну так чисто от души?

Я знаю что дарил уважаемый АИФ свои книги и не очень малое кол-во . Все же тему лучше закрыть

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением

Зачем закрывать? Пусть выскажутся те, кто купил, прочитал и имеет что сказать. Мне тема, затронутая в книге, интересна, но покупать не буду, т.к. не доверяю автору. На всякий случай сообщаю - альбом коллекции Петрова я купил одним из первых, спасибо Саше-Внуку.

0

Поделиться сообщением

Я не против продажи таких памятных книг.

Альбом памяти Леонида Фёдоровича особенно ценен тем людям, кто с ним общался и разделял увлечение. Вот таким людям его и стоило дарить.

А тем кому просто нравится изучать и коллекционировать советские монеты такую книгу купить всегда полезно и нужно.

0

Поделиться сообщением

Мне понравилась, информация интересная и достаточно объёмная, всё грамотно разложено и составлено, много иллюстраций и сносок на источник.

0

Поделиться сообщением

бумага мягкая?

0

Поделиться сообщением

Я знаю что дарил уважаемый АИФ свои книги и не очень малое кол-во . Все же тему лучше закрыть

Вообще то, вопрос был адресован не Вам, а АИФ .

0

Поделиться сообщением

Вообще то, вопрос был адресован не Вам, а АИФ .

А нельзя задавать вопросы АИФу в другой теме, флуд достал сильно

0

Поделиться сообщением

Все обвинения в адрес автора альбома- каталога о фальшаках, озвученные в данной теме, неуместны и непрофессиональны .

0

Поделиться сообщением

Все обвинения в адрес автора альбома- каталога о фальшаках, озвученные в данной теме, неуместны и непрофессиональны .

С этим согласен, у каждого автора есть свое видение и свои ошибки

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением

А нельзя задавать вопросы АИФу в другой теме, флуд достал сильно

Значит мой вопрос это по Вашему флуд?( кстати вопрос безобидный и не имеет под собой подоплеки и двусмыслия) А остальные перлы форумчан, жаждущих крови Ярослава, это мудрые и стоящие высказывания?

0

Поделиться сообщением

Эта тема волнует только одного неугомонного, для него это стало манией, а остальные давно во всем разобрались, да и тема себя изжила

0

Поделиться сообщением

КАКАЯ КРОВЬ? ну пишет мужик там что то.... так Марат Максимыч тоже пишет. и этот... как его... ну газету ещё выпускает. тоже пишет...

0

Поделиться сообщением

Пожилой человек, недобрый, скорее всего обделенный вниманием, с завидным постоянством и усердием долбит другого человека. Ему вторит кучка обозленных, возможно обиженных сотелитов. И это по вашему нормально? Нет товарищи, это не нормально. Человек старается, создает труд и уже за это он достоин уважения. А барыги ,завистники и просто проходимцы поднимают свой авторитет в борьбе с ним. Нехорошо это, не по христьянски .

0

Поделиться сообщением

Пожилой человек, недобрый, скорее всего обделенный вниманием, с завидным постоянством и усердием долбит другого человека. Ему вторит кучка обозленных, возможно обиженных сотелитов. И это по вашему нормально? Нет товарищи, это не нормально. Человек старается, создает труд и уже за это он достоин уважения. А барыги ,завистники и просто проходимцы поднимают свой авторитет в борьбе с ним. Нехорошо это, не по христьянски .

Вы знаете как лечить психически больных людей, думаю что в данной ситуации это невозможно, сильно запущенный случай, а иметь врагов и их сотоварищей, это же здорово, значит жизнь удалась...... Собака гавкает, а караван идет...

0

Поделиться сообщением

Эта тема волнует только одного неугомонного, для него это стало манией, а остальные давно во всем разобрались, да и тема себя изжила

Оскорбили человека, ни за что, и это по вашему достойное окончание темы? Да, меня эта тема задела. Задела, потому что уже была травля Ярослава кучкой недоносков, доведших его до больничной койки. Правда потом многие его поддержали. Так давайте его поддержим и сейчас. Я знаю, многие на форуме хорошо относятся к Ярославу, не молчите прошу вас. В наших силах заткнуть навсегда эти помои которыми его поливают.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу