Андрейка68

Ностальгия !

В теме 12 сообщений

Всем привет! А давайте вспомним как это было!  Сладкое слово КЛАД !https://youtu.be/rR7GDeVLVlA

Поделиться сообщением

Да уж... Детективчик. Серебра надо было подмешать для интриги.

Поделиться сообщением

Ностальгия... То ли сегодня, то ли вчера - день рождения Пушкина и рядом, в тот же день или на день позже - день рождения одной из моих покойных бабушек. Уже не помню и спросить не у кого. А дни рождения остальных - бабушки и двух дедушек - я и вовсе не помню. А ты говоришь - Ностальгия! ...

Поделиться сообщением

Это не ностальгия, а старческий склероз  :oldman:

Поделиться сообщением

Не путай со склерозом. Вспомнить нечем или нечего?

Поделиться сообщением

Какое то поведение участников .....театральное. Что в первом видео, знают, что откапывают, что во втором. Да еще зимой. Хрень какая то.

Поделиться сообщением

постановка

Поделиться сообщением

Какое то поведение участников .....театральное. Что в первом видео, знают, что откапывают, что во втором. Да еще зимой. Хрень какая то.

Нет не постановка! Эмоции и догадки!
post-13108-0-73490800-1466375799_thumb.jpg Изменено пользователем Лика-33
4.11

Поделиться сообщением

Вот говорят ностальгия...

Я тоже думал, что я, мол, москвич в 4-м поколении и был горд - понаехавшие там всякие. Все вожди наплевательски относились к коренным жителям потому, что они что-то имеют, консервативны и т.д.

А ведь в Москве сколько народу было, скажем, в 16 или 17 веке? Чуть. И все миллионы понаехали за это время и мои предки - тоже. И в чем разница? Я приехал сегодня, так вчерашний таджик (украинец и т.д.) по отношении ко мне - москвич, а я - понаехавший? Чушь. Что уж говорить про ветерана движения, который ещё прошлым летом на базаре торговал. Одно слово - москвич. Москвы моего детства уже нет, но и оно не было сплошь солнечным и сытым, лето было недостаточно тёплым. Мама рассказывала, что в нашем дворе жила мама Япончика.

Поделиться сообщением

Японамама? Москва, она всегда одинакова чужая,когда там негде жить. Как только появляются квадратные метры в твоей собственности, все меняется. Ты МАСКВИЧ!!!! Правда это ,только твои ощущения!

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо за отзывы хорошие и не очень! Хочу предложить вашему вниманию заключительную серию! https://youtu.be/vSbKwCWjuHs  Приятного просмотра! Всем пока! Удачи!

Изменено пользователем Андрейка68

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу