andrey39112

3 копейки 1841 СПМ оценка

11 сообщений в этой теме

Приветствую Всех! Помогите пожалуйста, сколько может стоить монета. Смущают синконовские проходы, неужели правда? (Если что, монета продается) Да, еще поворот около 45 градусов, но думаю в этом типе несущественно.

post-12286-0-83500200-1465202940_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Смущают синконовские проходы, неужели правда?

Поменьше смотрите телевизор!

Мало ли кто и что нарисует, нельзя же всему верить... :hihi:  

0

Поделиться сообщением

Так-то красота, однако стоит заметить, что она чищенная и местами с "перебором" - поцарапали. На мелких и средненьких царапинах видны следы работы. Рельеф вензеля и короны бывает лучше на монетах этого типа, но надо оговориться и здесь на "твердую четверку". По редкости... вроде не значится как редкая. В хорошем сосотоянии - то же сложно найти, как и СМ и ЕМ... ну "за копейки". Мне кажется должна продаться за 7-15 "тыров". 

С ув. Пух

0

Поделиться сообщением

Монета и правда очень недурная, но на синкону ровняться не стОит, тамдовольно часто платят за имя коллекционера, а не за монету.

Впрочем, и эта монета стоит в сотнях долларов, вне всякого сомнения.

0

Поделиться сообщением

100-150$ дам.

0

Поделиться сообщением

Так-то красота, однако стоит заметить, что она чищенная и местами с "перебором" - поцарапали. На мелких и средненьких царапинах видны следы работы. Рельеф вензеля и короны бывает лучше на монетах этого типа, но надо оговориться и здесь на "твердую четверку". По редкости... вроде не значится как редкая. В хорошем сосотоянии - то же сложно найти, как и СМ и ЕМ... ну "за копейки". Мне кажется должна продаться за 7-15 "тыров".

С ув. Пух

Мне кажется Вы когда все это писали смотрели какие то другие фото
0

Поделиться сообщением

100-150$ дам.

Я засомневался в верхей планке, но на мой взгляд 300 по любому стоит
0

Поделиться сообщением

по любому стоит

Я не спец... так... просматриваю эти монеты. Насчет "стОит" пытаюсь переформатировать свое сознание в сторону "дадут за нее". Ну задрать цену, будет "стоЯть". Ну в смысле вообще про монеты. Хорошая монетка ;-)

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением

Я засомневался в верхей планке, но на мой взгляд 300 по любому стоит

Почему не 500$? Хотя к 20 тр цена на аукционе и дойдет.

Честно меня не эта трешка интересует. Меня интересует 1-90 бб. Фото можно хорошие в личку?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу