alex700_58

3 копейки 1931г

8 сообщений в этой теме

Добрый день, форумчане! Прошу вас помочь оценить монету.Нашел у себя в огороде .На сайтах пишут разное,хотел бы узнать оценку знающих в этом толк людей. Качество фотографий конечно не профессиональное, но приблизительную оценку, я думаю, дать можно)

post-28045-0-07107600-1464952530_thumb.jpg post-28045-0-05029500-1464952533_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением

У Вас простая, на сайтах пишут про другие разновидности монеты. К тому же что-то лицевая сторона сильно пострадала (или раскол-плохо видно). На мой взгляд до 50 р, если спецы не найдут что-нибудь в узелках.

0

Поделиться сообщением

Понял, о чём Вы,... вот http://sovmint.ru/search-results/?nominal_82=3+копейки&god_67=1931&tip_zapisi_po_kotorym_ishhem_91=page&filter=1, там с картинками.

Увы,... насчёт денег.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

У Вас простая, на сайтах пишут про другие разновидности монеты. К тому же что-то лицевая сторона сильно пострадала (или раскол-плохо видно). На мой взгляд до 50 р, если спецы не найдут что-нибудь в узелках.

До 20 руб. Дата самая простая из этого типа, ранения почти смертельные.

Лично к вам просьба писать только если за этим есть хоть какое-то знание, иначе лишь вводите в заблуждение новичков.

А то потом они мне пишут в личку и спрашивают, кто их разыгрывает - я или кто-то другой на форуме?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

А что в узелках бывает?

0

Поделиться сообщением

Благодарю за помощь) 

0

Поделиться сообщением

А что в узелках бывает?

Для данного года ничего. Я стремился подтолкнуть ТС к размышлению и к работе со справочниками. По идее я должен был сначала спросить - а что Вы сами узнали о Вашей монете. А затем написать - если бы на Вашей монете буквы СССР были удлиненные, или вообще отсутствовали, было бы интересно. А так моя оценка монеты совпала с оценкой iff, в дальнейшем буду аккуратнее в словах и выражениях. Спасибо старшим товарищам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу