Maxim1233

Оцените пожалуйста

9 сообщений в этой теме

Я тут новичок, имеется много монет советских, я в этом не разбираюсь нужна помощь профессионалов)

post-42732-0-38324300-1464787490_thumb.jpg

post-42732-0-68909500-1464787496_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Первый ряд - 5-10 рублей, второй ряд - вокруг 50 рублей. Вот здесь ценник:   http://coins.su/price.php    смотрите там, найдете что-нибудь интересное - выкладывайте на форум, только обрезайте фото как того требуют правила форума.

0

Поделиться сообщением

В Омске есть клуб и лавки, где торгуют монетами, зайдите и спросите, типа у них купить, потом предложите свои ...

Цена Вам (на продажу) не понравится, Дешёвые. А так сброшу в личку нормальный аук, сравнивайте (там реальные цены), для сравнения, Только смотрите на СОХРАННОСТЬ!

С уважением.

0

Поделиться сообщением

А так сброшу в личку нормальный аук

Жду :magnifier:

0

Поделиться сообщением

Жду :magnifier:

Я тоже жду!

0

Поделиться сообщением

Я тоже жду!

Вы все издеваетесь? Вы монеты ТС видели? Вот и дал ссылку на 2 из 6 ауков в СПб которые торгуют подобными, в том числе (там и другие есть), чтоб он порядок цен посмотрел. Вы дяди взрослые, половозрелые  кредитоспособные, Вам пора в магазин Вождя ходить, МИМ посещать, у Иван Иваныча покупать, на крайний случай на "месячный" КОН...с. и тд., ну если временная нехватка наличных, на Империю или "МД" с "РМ". :hihi:

С уважением.

1

Поделиться сообщением

Вы все издеваетесь? Вы монеты ТС видели? Вот и дал ссылку на 2 из 6 ауков в СПб которые торгуют подобными, в том числе (там и другие есть), чтоб он порядок цен посмотрел. Вы дяди взрослые, половозрелые  кредитоспособные, Вам пора в магазин Вождя ходить, МИМ посещать, у Иван Иваныча покупать, на крайний случай на "месячный" КОН...с. и тд., ну если временная нехватка наличных, на Империю или "МД" с "РМ". :hihi:

С уважением.

ржунимагу! :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Вы все издеваетесь? Вы монеты ТС видели?

Видели, канеш. Редкие до ох... очень  - их даже в обращении нету сейчас. С каждым днем все дорожают, блин, и дорожают :yes:

0

Поделиться сообщением

Видели, канеш. Редкие до ох... очень  - их даже в обращении нету сейчас. С каждым днем все дорожают, блин, и дорожают :yes:

Ну чего смеяться ... человек нашёл, думал ..., сколько человек Фуфла Российской Империи купили ... и до сих пор покупают!

Раз "старая" - значит дорогая, ...это "барыги" настоящей цены не дают, вот и проверяют.

Жена увидела несколько рублей РИ у меня на столе, расстроилась, думала ... и меня обманули (она телевизор смотрит)!!!

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу