Slava62

Севский чех.

В теме 17 сообщений

Здравствуйте нашел еще одну монету впервые не магнитится но на вид как будто жестянка завернутая в фольгу объясните и оцените ,спасибо

post-42692-0-72103500-1464639894_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фото кто будет обрезать? Пушкин?

Переименовал тему - Caps Lock выключайте, а то это воспринимается как крик.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, от монеты остались одни воспоминания. Стоит каких - то символических денег - условно от 1.000 до 3.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за участие в оценке остатка монеты  извините за фото я обрезал видимо не до конца я все таки новичек

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Сделал другие фото, Скажите подойдет для биржи эта монета  или нет, спасибо

post-42692-0-16153500-1465889676_thumb.jpg

post-42692-0-25285000-1465889677_thumb.jpg

post-42692-0-93514900-1465889677_thumb.jpg

post-42692-0-72662500-1465889678_thumb.jpg

post-42692-0-57595300-1465889679_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Думаю, что раз у Вас есть такая возможность, выставляйте... Сейчас могут заклевать старожилы, но почему нет? Заодно и косвенную оценку проведем))))

0

Поделиться сообщением

Выскажусь по монетке,попались такие 3 штуки,у всех рельеф шикарный был,у одной из них краешек был отломан,еле продал за 5000

А эта,по моему мнению,уж очень уничтоженная,думаю 1000за нее

0

Поделиться сообщением

Выскажусь по монетке,попались такие 3 штуки,у всех рельеф шикарный был,у одной из них краешек был отломан,еле продал за 5000

А эта,по моему мнению,уж очень уничтоженная,думаю 1000за нее

Спасибо за внимание к теме которая оказалась не на своем месте, теперь как выше сказано боюсь к монете вообще интереса не будет на бирже из за моей глупости  с размещением в теме фуфло для лохов по не опытности ну а цена я не думал что она будет заоблачной в связи с состоянием монеты тут Вы правы

0

Поделиться сообщением

Спасибо за внимание к теме которая оказалась не на своем месте, теперь как выше сказано боюсь к монете вообще интереса не будет на бирже из за моей глупости  с размещением в теме фуфло для лохов по не опытности ну а цена я не думал что она будет заоблачной в связи с состоянием монеты тут Вы правы

post-36669-0-67350600-1466025872_thumb.jpg

post-36669-0-05368200-1466025987_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

Думаю, что раз у Вас есть такая возможность, выставляйте... Сейчас могут заклевать старожилы, но почему нет? Заодно и косвенную оценку проведем))))

1. Думать надо лучше

2. Тебя не клевать надо, а по лбу дать за вредные советы.

3. Популярно объясню  - почему "нет". Потому что биржа - не помойка, на которую лишь бы чё тащиь надо, главное - чтоб тышу стоило. А ресурс для продажи боле-менее коллекцинного материала. Правда уже мало кто об этом помнит, в основном на "тыщу" ориентируясь, увы.

4.Уже провели (см.пост Ивана-Иваныча). Для подтверждения косвенной оценки не обязательно биржу засорять. 

Ан де стен ми? 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением

Я так и думал что не пройдет, ну тогда хотя бы оценку узнаю, всем кто поучаствовал в теме спасибо 

0

Поделиться сообщением

Ан де стен ми? 

Навеяло, в тему.

"Вы говорите по француски?"

"А хули же"

0

Поделиться сообщением

1. Думать надо лучше

2. Тебя не клевать надо, а по лбу дать за вредные советы.

3. Популярно объясню  - почему "нет". Потому что биржа - не помойка, на которую лишь бы чё тащиь надо, главное - чтоб тышу стоило. А ресурс для продажи боле-менее коллекцинного материала. Правда уже мало кто об этом помнит, в основном на "тыщу" ориентируясь, увы.

4.Уже провели (см.пост Ивана-Иваныча). Для подтверждения косвенной оценки не обязательно биржу засорять. 

Ан де стен ми? 

Шюре, бат, монета пусть и не мечта, но всё-таки может найти своего ценителя. Исходя из этого, многоуважаемый Тапир, я и предложил ТС всё-таки попробовать продать тут)))

0

Поделиться сообщением

Я так и думал что не пройдет, ну тогда хотя бы оценку узнаю, всем кто поучаствовал в теме спасибо 

Нет я все таки решил выложить монету на биржу. Оценили ее от 1000 до 3000 а не каждый может позволить себе монету в более хорошем состоянии.Выставил на продажу суда 

Старт 1000 руб. - не было

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Да уж, а когда-то была таким раром, что по нескольку кило $ платили за такие... :krutoi:

0

Поделиться сообщением

Жаль что я ее тогда не нашел. Мне в принципе доллары и не надо я рубли уважаю

0

Поделиться сообщением

от 1500 и выше (с украшения монетка от сюда состояние )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу