leon2120

20 копеек 1988 г. из набора оценка

В теме 7 сообщений

Добрый вечер!Почем нынче такая монетка будет?Спасибо. Стоит продать отдельно или весь набор?

post-21589-0-48686300-1464634766_thumb.jpg

post-21589-0-22997400-1464634788_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумнее весь набор. Монета не настолько редкая, чтобы выгода от её отдельной продажи покрыла трудности продажи разрезанного набора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно разуверился в возможности продать такие 20 копеек по какой - то существенной цене. Не далее как в прошедшее воскресенье продал набор с такой 20 - копеечной монетой аж за целых 3000 рублей! И это - круто! Почти ООО "МММ"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно разуверился в возможности продать такие 20 копеек по какой - то существенной цене. Не далее как в прошедшее воскресенье продал набор с такой 20 - копеечной монетой аж за целых 3000 рублей! И это - круто! Почти ООО "МММ"!

Это очень круто. Поздравляю! 2000 уже были бы пределом мечтаний и везения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ответившим.Чуть позже выставлю набор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень круто. Поздравляю! 2000 уже были бы пределом мечтаний и везения.

Павел, пасида за поздравление. Оннако 3.000 рублей - это всего лишь по 1.000 на каждую голову. Не так уж и много. Согласитесь, дешевле я продать ну никак не мог. 2.000 рублей как делить на 3 головы? Вот то - то и оно!

А собственно по монете - в своё время я вместе с одним своим знакомым  имел возможность просмотреть сразу 5.500 наборов 1988 года. Нашли штук 200 с 50 копейками с гуртом "87", а с такой двадцаткой было просто море разливное. Я себе взял штук 20, а остальные бросил обратно в общую кучу. Потом снабжал ними своих коллег (дешево) и продавал непонятно кому (подороже). А часть так и осталась где - то лежать, закопанная под одним из дубов...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, пасида за поздравление. Оннако 3.000 рублей - это всего лишь по 1.000 на каждую голову. Не так уж и много. Согласитесь, дешевле я продать ну никак не мог. 2.000 рублей как делить на 3 головы? Вот то - то и оно!

А собственно по монете - в своё время я вместе с одним своим знакомым  имел возможность просмотреть сразу 5.500 наборов 1988 года. Нашли штук 200 с 50 копейками с гуртом "87", а с такой двадцаткой было просто море разливное. Я себе взял штук 20, а остальные бросил обратно в общую кучу. Потом снабжал ними своих коллег (дешево) и продавал непонятно кому (подороже). А часть так и осталась где - то лежать, закопанная под одним из дубов...

Хорошо тому кто у истоков и может припасть к тем истокам сразу тремя головами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru