габен

Жетон выпускнику МООШИ с ПЛП

В теме 7 сообщений

Памятная медаль-жетон выпускнику МООШИ сПЛП .Серебро 925 пробы. Вес 7.86 гр. ЭКСКЛЮЗИВ. Тираж ограничен количеством Выпускников. Подскажите реальную цену за которую можно продать?

post-28045-0-03299000-1464629354.jpg post-28045-0-63804100-1464629357_thumb.jpg

post-28045-0-82833500-1464629355_thumb.jpg post-28045-0-59614400-1464629356_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Меня иногда критикуют за качество фото, но Ваши вообще не резкие, просьба переделать. А по существу вопроса я думаю, что данный жетон интересен только для выпускников конкретного учебного заведения и года выпуска, поэтому и стоимость будет определяться стоимостью серебра (у каждого выпускника он есть, наверное).

2

Поделиться сообщением

Имхо, раритет местного значения, вряд ли кого заинтересует, кроме самих учащихся и их семей, может жителей Монино.

Цена до 1000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Лет через двадцать этим же выпускникам можно будет продать.Только если она в пруфе, в капсулу надо положить!  :)

0

Поделиться сообщением

Ерунда какая-то...

Цена серебра плюс пара слёз за окончание сего заведения.

0

Поделиться сообщением

Недавно купил похожий на соседнем аукционе за 300(за 400 никто не брал), правда пробы нет и не в пруфе. Про фото сказали уже фото :facepalm:, от  себя добавлю что и размер не плохо бы указывать, 

0

Поделиться сообщением

Тираж никогда количеством выпускников не ограничивается, тираж ограничивается контрактом с изготовителем. Какое-то количество будет заныкано завхозом и обязательно попадёт на рынок. По мне так рублей 500 будет стоить в среде любителей жетонов. Кстати, откуда уверенность, что серебро? Сейчас все производители обязаны указывать, это вам не лихие 90-е и не бездумные нулевые. Так что, возможно, просто посеребрённая

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу