trembita

10 копеек 1833г.

20 сообщений в этой теме

всем привет - оцените монету. не чищена мыта только водой.

post-33517-0-96951100-1464627487_thumb.jpgpost-33517-0-36160100-1464627496_thumb.jpgpost-33517-0-48388700-1464627500_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Приятная находка, по номиналу, а по цене в районе 1,5-2 т.р максимум в таком виде

0

Поделиться сообщением

Зелень не позволяет оценить монетку достойно. VF точно, но он начинается с 2т.

0

Поделиться сообщением

поднял небольшой кладик сорных двушек 32шт и один десятчик как бонус

0

Поделиться сообщением

2000 получить.эт надо постараться.

рельеф есть.поле убегло.

0

Поделиться сообщением

поднял небольшой кладик сорных двушек 32шт и один десятчик как бонус

Двушки покажите пожалуйста !!! :beer:

0

Поделиться сообщением

если Вам интересно, то на Бирже старт обеспечу. :)

0

Поделиться сообщением

двушки обычные восновном Ем 1816-28-29годов пара КМ было если интересно завтра выложу-с уважением

0

Поделиться сообщением

небольшой кладик сорных двушек

Уже от второго человека слышу такую фразу про серию монет 1810-1830 гг.

А то некоторые здесь пытаются выдавать их за раритеты...  :think:

0

Поделиться сообщением

Если чистить не будете 2,5 в фикс дам. С уважением, Виталий

1

Поделиться сообщением

кстати на урале нынче уже несколько кладиков двушек сорных поднимали -год чтоли такой  на двушки :think:

0

Поделиться сообщением

Среди сра, т.е сорных двушек случайно не проскочили пару 1810 (R4), которые тут пропиарил KiPi(Пономарь) по полной программе?

0

Поделиться сообщением

Среди сра, т.е сорных двушек случайно не проскочили пару 1810 (R4), которые тут пропиарил KiPi(Пономарь) по полной программе?

И не проскочат, монета действительно редкая, думаю мало кто из форумчан сможет подержать данный раритет даже в руках, скажу за себя, я с удовольствием положил бы данную монету к себе в коллекцию, а "смех" по поводу монеты тс имеет под собой ёрничество и зависть неимущих.........

2

Поделиться сообщением

И не проскочат, монета действительно редкая, думаю мало кто из форумчан сможет подержать данный раритет даже в руках, скажу за себя, я с удовольствием положил бы данную монету к себе в коллекцию, а "смех" по поводу монеты тс имеет под собой ёрничество и зависть неимущих.........

Предположим, что у ТС конкретно нет этой монеты, которую Вы бы с удовольствием положили.

Мы ложим разные монеты в наши коллекции.

И каждый для себя определяет редкость и сохранность. Мишени у всех разные.

Я никому никогда не завидывал и только радуюсь, если у кого-то что получилось, в плане коллекционирования.

Сам пытаюсь и страюсь по мере сил и возможностей, но Ёрничать - это не про меня. Да и зависть исключена. Собираю сейчас только типовые монеты, исключительно медные, от Петра Первого до Николая Второго.

Монеты исключительно "теплые", "домашние".)))

0

Поделиться сообщением

к сожалению пока не проскочила не одна :hunter:

0

Поделиться сообщением

Ёрничать...Ну как это не про Вас,как раз про Вас!Вы бегаете по площадке из темы в тему и хотите доказать своей речевкой сообществу,что КИПИ это Паномарь,монеты нет на руках,вчера я выставил лично для Вас фото со временем и датой...что Вы там сказали???А вспомнил "Хозяин монеты вам дал её погонять".Уважаемый Вам не кажется что Вы уже по уши за Флудились?Со Своими догадками и гипотезами...Да и кстати чем Вам так уж КИПИ неугодил?Что даже и здесь не по теме Его отметили.Скажите я думаю многим будет интересно послушать Вашу повесть о Коварном КИПИ?Ну что слушаем?С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Скажите я думаю многим будет интересно послушать Вашу повесть о Коварном КИПИ?Ну что слушаем?

Я вас очень прошу, "оба-два", создайте свою тему "Крым13 супротив Паномаря" и разбирайтесь там сколько хотите, только не до смертоубийства, желательно.

ТС, если будете продавать - продавайте, как есть. Слабые они очень (рельеф низкий) и рельеф может запросто уйти в результате чистки.

Изменено пользователем sovetnik
1

Поделиться сообщением

Я вас очень прошу, "оба-два", создайте свою тему "Крым13 супротив Паномаря" и разбирайтесь там сколько хотите, только не до смертоубийства, желательно.

ТС, если будете продавать - продавайте, как есть. Слабые они очень (рельеф низкий) и рельеф может запросто уйти в результате чистки.

Извеняюсь конечно!Я не против такой темы,"Крым супротив Паномаря" пускай он создаст тему и пригласит меня туда для диалога Его веденний и предчувствий(Я понимаю тополиный пух уже полетел) я буду сдерженным по отношению к Нему.Нет а тему пускай лучше назовет "Коварный КИПИ иКО Паномарь"С Уважением.

0

Поделиться сообщением

а не проще забанить их на месяцок  обоих .понамарь пусть прется на ревун.

1

Поделиться сообщением

Извеняюсь конечно!Я не против такой темы,"Крым супротив Паномаря" пускай он создаст тему и пригласит меня туда для диалога Его веденний и предчувствий(Я понимаю тополиный пух уже полетел) я буду сдерженным по отношению к Нему.Нет а тему пускай лучше назовет "Коварный КИПИ иКО Паномарь"С Уважением.

Вам бы лучше обоим на передачу "Поединок" к Владимиру Соловьеву!

А мы пока от вас отдохнем... :hi:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу