Ливиана

5 копеек 1882 год

В теме 10 сообщений

Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,сколько может стоить монета 5копеек1882года?Заранее благодарю за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо показать хорошее фото. А так это вопрос из разряда - сколько стоит зеленый мерседес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вам же ответили, что без нормальных фото не будет оценки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 0 - 100 рублей до 100 - 130 тысяч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Владимировна,не сочтите за нравоучение,немножко почитайте как фотографировать,как выставлять фото, как загружать ,все ж есть в правилах . Ознакомтесь хоть чуть чуть и будет намного легче.С ув. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 0 - 100 рублей до 100 - 130 тысяч

Чего ерничать человек новый все бывает.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,сколько может стоить монета 5копеек1882года?Заранее благодарю за ответ.

Открываете Нью аукцион. Далее коллекционирование. Далее монеты. Забиваете в поисковик 5 копеек 1882. Из двух страниц монет выбираете монету, которая максимально соответствует по качеству вашей. Смотрите цену, отнимаете 30-40%. Изменено пользователем Лика-33
исправлены теги на цитату
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Я действительно новичок и чайник.Научусь и все сделаю как надо.Просто у меня фото по 3 мб,их не пропускает система .Учусь уменьшать фото.Все равно спасибо за критику и поддержку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!Я действительно новичок и чайник.Научусь и все сделаю как надо.Просто у меня фото по 3 мб,их не пропускает система .Учусь уменьшать фото.Все равно спасибо за критику и поддержку.

Вот и чудненько,еще научитесь их обрезать,это тоже уменьшит их размер. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должно быть:открываете auc.coins.su......и выбираем из восьми страниц.

Скорее бы уж.

Открываете Нью аукцион. Далее коллекционирование. Далее монеты. Забиваете в поисковик 5 копеек 1882. Из двух страниц монет выбираете монету, которая максимально соответствует по качеству вашей. Смотрите цену, отнимаете 30-40%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru