correspondent-russia

Денежка 1865 ЕМ и 2 копейки 1802

31 сообщение в этой теме

Как в музее

Вадик, ты смешон...

Если мартышка одела очки и ей дали кучу рариков, то это совершенно не значит, что она тут же стала экспертом... :spiteful:

Вы себе там можете присвоит кучу званий, навешать разноцветных бейджиков, обращаться друг к другу исключительно ,,доктор,,, ,,профессор,,,... только от этого в голове мало что прибавится :dirol:

0

Поделиться сообщением

P. S. К фото 2-х: Монеты - российские, очки и бровь - Швейцарские.

0

Поделиться сообщением

Вадик, ты смешон...

Если мартышка одела очки и ей дали кучу рариков, то это совершенно не значит, что она тут же стала экспертом... :spiteful:

Вы себе там можете присвоит кучу званий, навешать разноцветных бейджиков, обращаться друг к другу исключительно ,,доктор,,, ,,профессор,,,... только от этого в голове мало что прибавится :dirol:

Я по ихним меркам, если переводить с татарского на швейцарский, доктором получаюсь (кукольных наук...) :hysterical:  

0

Поделиться сообщением

Я по ихним меркам, если переводить с татарского на швейцарский, доктором получаюсь (кукольных наук...) :hysterical:  

Ребе, нажми на там на Синконыча,... типа очередной иск им от пострадавших евреев вчинишь...

Пусть даст хорошее фото реверса 25-ки жёлтой...

0

Поделиться сообщением

Ребе, нажми на там на Синконыча,... типа очередной иск им от пострадавших евреев вчинишь...

Пусть даст хорошее фото реверса 25-ки жёлтой...

Евреи в последнее время стали умными, они больше не хранят ничего в швейцарских банках.

Мне в последнее время как-то больше HSBC нравится... :waiting:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу