potop94

10 копеек 1921 года С остатками штемп. блеска

В теме 23 сообщения

Добрый день! Попался вот такой десюн,немного умыл от грязи,дальше не стал. Подскажите,что может стоить в данном состоянии?   Заранее спасибо за ответы  ;) 

post-15494-0-73784000-1463821961_thumb.jpg

post-15494-0-38671300-1463821964_thumb.jpg

post-15494-0-18404700-1463821966_thumb.jpg

post-15494-0-31087300-1463821968_thumb.jpg

post-15494-0-28207300-1463821970_thumb.jpg

post-15494-0-36624900-1463821972_thumb.jpg

post-15494-0-22777200-1463821974_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Еще

post-15494-0-56513400-1463822027_thumb.jpg

post-15494-0-22336800-1463822029_thumb.jpg

post-15494-0-92473500-1463822030_thumb.jpg

post-15494-0-73493600-1463822032_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В районе 2 - 2.5 тр

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Интересны еще мнения. Судя по проходам,надо нормально попотеть,чтобы найти себе за данную сумму в данном состоянии десятку :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Интересны еще мнения. Судя по проходам,надо нормально попотеть,чтобы найти себе за данную сумму в данном состоянии десятку :)

Видео с монетой покажите  !!! может и другая оценка будет

0

Поделиться сообщением

Не нужно никаких видео. Монета стоит до 3.000 рублей, больше - под вопросом.

0

Поделиться сообщением

gvele,Спасибо за оценку! Видео всё таки уже снял,так что покажу. Качество,конечно,не самое лучшее получилось,но вроде всё видно:

https://youtu.be/hjxGjPrxoFw

0

Поделиться сообщением

Если комп. перегревается, то прочистите или смените вентилятор в нём.

0

Поделиться сообщением

Если комп. перегревается, то прочистите или смените вентилятор в нём.

Это он еще тихо работает,до прочистки шум был чуть ли не в 2 раза сильнее. А так сильно не беспокоит сейчас,да и большей работы,чем браузерной,он не видит. Спасибо за совет!

0

Поделиться сообщением

Дешевле 5 тыр. не продавал бы

1

Поделиться сообщением

Дешевле 5 тыр. не продавал бы

Так и писать надо, старт 5 тр. дам. Человеку продать надо ..., вот и достойный покупатель объявился.

0

Поделиться сообщением

Так и писать надо, старт 5 тр. дам. Человеку продать надо ..., вот и достойный покупатель объявился.

Я как нибудь сам разберусь, что мне писать))

И давать ничего не собираюсь, у меня эта позиция закрыта в UNC.

И с чего Вы взяли, что я хочу купить этот гривенник?

Человек попросил оценку, я лишь озвучил своё видение цены.

С предыдущими оценками не согласен, т.к. не видел 10-21 с остатками ШБ по 2-3 тыр.

Вот как-то так))

0

Поделиться сообщением

боюсь даже предположить во сколько мои гривенники 21 оценят, а если надумаю продать по такой цене, то меня пошлют куда подальше и у виска покрутят...

0

Поделиться сообщением

боюсь даже предположить во сколько мои гривенники 21 оценят, а если надумаю продать по такой цене, то меня пошлют куда подальше и у виска покрутят...

А Вы покажите их. Может наоборот бойню за них устроят)) 

0

Поделиться сообщением

Я как нибудь сам разберусь, что мне писать))

И давать ничего не собираюсь, у меня эта позиция закрыта в UNC.

И с чего Вы взяли, что я хочу купить этот гривенник?

Человек попросил оценку, я лишь озвучил своё видение цены.

С предыдущими оценками не согласен, т.к. не видел 10-21 с остатками ШБ по 2-3 тыр.

Вот как-то так))

Иван Иваныч дал объективную оценку, а Ваши оценки (если они не подтверждены определёнными действиями) просто дезинформация и мешают ТС продать, а аук расставит всё на свои места ... будьте уверены.

0

Поделиться сообщением

один уже показывал, когда нужно было определиться сколько за него отдать хозяину наличных...

Павел (iff) сказал, что спокойно забрал бы его за 4000, а выше по обстоятельствам... хотите посмотрите в темах...

0

Поделиться сообщением

Если Вы про эту - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169030&hl=10+копеек+1921 , то она как бы послабее монеты ТС.

0

Поделиться сообщением

Поймите, раз ТС решил продать ... значит деньги нужны (не думаю, что у него таких очень много), а мы флудом торги срываем. Надеюсь на взаимное понимание.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Поймите, раз ТС решил продать ... значит деньги нужны (не думаю, что у него таких очень много), а мы флудом торги срываем. Надеюсь на взаимное понимание. С уважением.

Да вроде торгов еще никаких нет. Пока только оценка идет. Или я чего-то не знаю? 

0

Поделиться сообщением

Да вроде торгов еще никаких нет. Пока только оценка идет. Или я чего-то не знаю? 

Оценка - это предпродажная процедура, поиск покупателей и прикидка по цене, это имеет большое значение для успешной продажи. Лучший способ сорвать продажу, просто показать свои (в значительно лучшем состоянии, даже без цели продать).

0

Поделиться сообщением

Оценка - это предпродажная процедура, поиск покупателей и прикидка по цене, это имеет большое значение для успешной продажи. Лучший способ сорвать продажу, просто показать свои (в значительно лучшем состоянии, даже без цели продать).

Насчет продажи я еще не определился,у меня есть еще одна подобная,но хуже состоянием,возможно я её выставлю,а эту оставлю. Даже не как владелец монеты,согласен с оценкой  Стасыча,мне тоже интересно,где продаются подобные десятки с остатками штемпельного блеска до 3000 рублей? Сколько не смотрел проходов,нет их по данной цене.

0

Поделиться сообщением

Насчет продажи я еще не определился,у меня есть еще одна подобная,но хуже состоянием,возможно я её выставлю,а эту оставлю. Даже не как владелец монеты,согласен с оценкой  Стасыча,мне тоже интересно,где продаются подобные десятки с остатками штемпельного блеска до 3000 рублей? Сколько не смотрел проходов,нет их по данной цене.

Ну, всё просто к Иван Иванычу, после звонка ... отсыплет ( Проверено!) Вы со Смоленской обл. ...182 км?

Не хотел писать, Вы точечную коррозию на монете не видите? Что будет после чистки с "остатками штемпельного блеска" ?

0

Поделиться сообщением

Ну, всё просто к Иван Иванычу, после звонка ... отсыплет ( Проверено!) Вы со Смоленской обл. ...182 км?

Не хотел писать, Вы точечную коррозию на монете не видите? Что будет после чистки с "остатками штемпельного блеска" ?

В Москве бываю каждую неделю. Вы имеете ввиду красные окислы? Я в чистке не очень хорошо разбираюсь,поэтому и не стал дальше чистить. Т.е. если чистить дальше,убирать эти точки,то штемпельный блеск уйдёт? И никак нельзя обойти этот процесс?

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу