Дым Дымыч

1/4 копейки1892 года MS 66 RB

В теме 63 сообщения

Андрей, по вашему вы нормальный первый свой комментарий оставили? И вам не разу не стыдно, что вы ответили от своего имени за всех? Вы тайно провели голосование участников форума, и вам все написали, что никто не даст такой старт? Если бы не ваш коментарий, и ещё нескольких других, причин для моего недовольства не было бы. Не красиво так поступать.

Невероятно стыдно. Теперь целый день будет стыдно.

post-36154-0-91539400-1463554804_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я прошу мнения ФОРУМЧАН, то  всегда пишу спасибо за ЛЮБЫЕ мнения, не смотря нравятся мне они или нет.

 

Считаете, что монета  стоит 25 тысяч - вперёд с песней, хламоток, и прочие нью-помойки  вам в помощь.

 

Хотите мнение  форума - слушайте  мнения, а не устраивайте истерик.

Мнения должны быть индивидуальными, повода для истерик и не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно стыдно. Теперь целый день будет стыдно.

Я так и думал, что отнесётесь с сарказмом, конечно своих ошибок не признаете, не по мужски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что отнесётесь с сарказмом, конечно своих ошибок не признаете, не по мужски.

Да Вы что! Признаю ошибки всегда. Если бы не тот мой пост... С 25 старт и в районе 70 финиш. Эх, теперь чего уже говорить-то. Зато теперь я знаю две вещи: устраивать истерики - это по-мужски; игнорировать реальный спрос и заламывать цену по космосу можно и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что! Признаю ошибки всегда. Если бы не тот мой пост... С 25 старт и в районе 70 финиш. Эх, теперь чего уже говорить-то. Зато теперь я знаю две вещи: устраивать истерики - это по-мужски; игнорировать реальный спрос и заламывать цену по космосу можно и нужно.

С чего вы вдруг взяли, что я завышаю цену? Объясните пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы вдруг взяли, что я завышаю цену? Объясните пожалуйста.

Цена монеты (если хотите аук) определяется последней ставкой. Даже крупные ауки продают эти монеты в шикарном состоянии за 4-10 т.р. Вам первый раз (?) в руки что-то симпатичное попало и Вы вбили себе в голову идею огромной ценности предмета и спроса на него. Это не так. Но монета хорошая. Третий раз повторю. И не надо про MS66. Найдется покупатель - продадите по нормальной цене. И покупателя никакие посты не остановят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не поняли моего возмущения, это я и так прекрасно всё знаю. Просто с чего вдруг, несколько людей решили за всех? Вот, что меня возмутило, ну как можно отвечать за всех? Монета, все пишут, что отличная, старт просил адекватный, если 64 уходили по 15 тысяч, то 66 не меньше 25 тысяч стоит.

Монета отличная как все искренне и пишут. Но мой субъективизм говорит что затраты на оценку и упаковку оправданы лишь для продажи на американском или европейском рынке. Тем более что покупатели туда уже едут

post-34599-0-56579300-1463567580_thumb.jpg

post-34599-0-94422300-1463567583_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в слабах, а особенно с наивысшим грейдом, требуют особого подхода при продаже. В этом случае всё будет хорошо и даже очень. А показывать такие монеты на ЦФН - большая ошибка. Мало того, что не оценят, так ещё и унизительных советов надают, типа "гроб сломать, монету продать по цене обычной".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в слабах, а особенно с наивысшим грейдом, требуют особого подхода при продаже. В этом случае всё будет хорошо и даже очень. А показывать такие монеты на ЦФН - большая ошибка. Мало того, что не оценят, так ещё и унизительных советов надают, типа "гроб сломать, монету продать по цене обычной".

Т.е. не та целевая аудитория? И как вывод: продажа рекомендована на каких площадках?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как вывод: продажа рекомендована на каких площадках?

На СМ, на В-ре, на очниках и приватно тем людям, о которых известно, что они уважают монеты в слабах с высокими грейдами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очники наверно подходят более всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты в слабах, а особенно с наивысшим грейдом, требуют особого подхода при продаже. В этом случае всё будет хорошо и даже очень. А показывать такие монеты на ЦФН - большая ошибка. Мало того, что не оценят, так ещё и унизительных советов надают, типа "гроб сломать, монету продать по цене обычной".

Да, я это уже понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за дискуссию.

Закройте пожалуйста тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru