Серый

Георгиевский крест 4 степени №1235260 (определение)

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Прошу помощи в определение, хозяина ГК № 1 млн. 235260, 4 степени :beer:

post-41124-0-52718900-1463480550_thumb.jpgpost-41124-0-54958300-1463480612_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Прошу помощи в определение, хозяина ГК № 1 млн. 235260, 4 степени :beer:

Хозяин в настоящее время тот, у кого крест, а кавалер на сегодняшний день не установлен. :)

1

Поделиться сообщением

017.JPG015.JPG

Как выше сказали - хозяин - ВЫ. На месте хозяина я бы сначала нашёл возможность привести крест в порядок, а потом бы отложил до тех пор пока с этим номерным диапазоном не появится ясность. ГК пожалуй один из немногих предметов с которыми расставаться всегда жалко, расставаться не узнав кому принадлежал жаль в двойне.  

0

Поделиться сообщением

Вот ответ с соседнего форума:

Доброго дня
1235260 Фамилия не установлена. Из числа крестов, выделенных на
3 Кавказский арм. корпус.

1

Поделиться сообщением

Вот ответ с соседнего форума: Доброго дня 1235260 Фамилия не установлена. Из числа крестов, выделенных на 3 Кавказский арм. корпус.

Благодарю! :beer:

Как выше сказали - хозяин - ВЫ. На месте хозяина я бы сначала нашёл возможность привести крест в порядок, а потом бы отложил до тех пор пока с этим номерным диапазоном не появится ясность. ГК пожалуй один из немногих предметов с которыми расставаться всегда жалко, расставаться не узнав кому принадлежал жаль в двойне.  

Да, вы правы хозяин я, я не так немного выразился... хотел написать, опознать бывшего хозяина (т.е. кавалера) а крест продавать и не думаю, сейчас чистию, не спеша... :beer:  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу