sanchello

Николай I. Юбилейный рубль 1859 г. "Конь".

В теме 7 сообщений

Приветствую уважаемые форумчане, помогите с атрибуцией и оценкой, за фото извините , как смог сфоткал на телефон, по-другому нет возможности, спасибо.

post-34465-0-38701500-1463322132_thumb.jpeg

post-34465-0-26942000-1463322147_thumb.jpeg

post-34465-0-11859300-1463322161_thumb.jpeg

post-34465-0-50756600-1463322178_thumb.jpeg

post-34465-0-55824500-1463322193_thumb.jpeg

post-34465-0-45282900-1463322214_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

По мне так, литой фуфел...

0

Поделиться сообщением

Когда я сказал , почему у вас в нормальных монетах копии (так показалось) меня зассали и заморозили ))), решил сфоткать и выложить, монету такую первый раз в живую в руках вертел, просят 20000₽, говорят плоский чекан.

0

Поделиться сообщением

На литьё не очень похоже, но надо в руках смотреть,20тр не дорого , я бы взял

0

Поделиться сообщением

Когда я сказал , почему у вас в нормальных монетах копии (так показалось) меня зассали и заморозили ))), решил сфоткать и выложить, монету такую первый раз в живую в руках вертел, просят 20000₽, говорят плоский чекан.

Земляк! Совсем уважением к Вам. Вы думаете, что те кто вам предложил монету, не знают про интернет и про ауки?

До Сердобольской д. 65 доехать они не смогли? Совет, ... такие, смотрятся только "в живую", после простейших исследований!

Что бы потом ... не раскаиваться. Вашу монету, не рассматривал внимательно, принципиально. Попросите, там дадут, их копию посмотреть, ... если не продали, кажется у них смотрел (хорошую копию, как копию).

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением

Это полностью испорченная монета, вся заглаженная, с замыленным рельефом. :magnifier:

0

Поделиться сообщением

Земляк! Совсем уважением к Вам. Вы думаете, что те кто вам предложил монету, не знают про интернет и про ауки?

До Сердобольской д. 65 доехать они не смогли? Совет, ... такие, смотрятся только "в живую", после простейших исследований!

Что бы потом ... не раскаиваться. Вашу монету, не рассматривал внимательно, принципиально. Попросите, там дадут, их копию посмотреть, ... если не продали, кажется у них смотрел (хорошую копию, как копию).

С уважением.

. А что на Сердобольской 65 ?, я и сам такие монеты не смотрю ( плохо знаю что смотреть), смотрел Николашки и высказался в сторону попавшей в обзор монеты в сторону неоригинальности, что и привело к созданию оной темы.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу