Big.Bo

Увольнительный жетон. Чистка. Оценка.

В теме 3 сообщения

Попался вот такой жетон: Лейб-Гвардия 2-я артиллерийская бригада 2 батарея

Прошу помочь в оценке данного жетона (примерно) и стоит ли пытаться почистить или как-то отреставрировать, или отдать как есть.

post-34718-0-81343000-1462858730_thumb.jpgpost-34718-0-75634100-1462858732_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот смотрел - смотрел, металл какой? сталь, почистите до металла и будет просто пластинка с буквами  цифрами и кавернами и всё.

Думаю, чуть отмыть и законсервировать и всё. Оценить не берусь (совсем не "в теме"), но была бы "дорогая" уже бы наделали и состарили... Видел "в хлам" испорченные ключи старинные и видел хорошо отреставрированные, как пример.

С уважением.

1

Поделиться сообщением

Вот смотрел - смотрел, металл какой? сталь, почистите до металла и будет просто пластинка с буквами  цифрами и кавернами и всё.

Думаю, чуть отмыть и законсервировать и всё. Оценить не берусь (совсем не "в теме"), но была бы "дорогая" уже бы наделали и состарили... Видел "в хлам" испорченные ключи старинные и видел хорошо отреставрированные, как пример.

С уважением.

Спасибо. Материал, мне кажется, не сталь. Какой-то сплав, наверное. Легкий.

Да, наверное отдирать все смысла нет. Помою и оставлю как есть.

Почему спрашивая по цене - смотрю по аукционам - цены скачут от 1.000 до 6.000 рублей (хотя знаки все разные, конечно).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу