алексин

монета 3 копейки 1977 года

9 сообщений в этой теме

Доброго времени на сайте r.coinz.com возник спор по поводу монеты 3 копейки 1977 года посоветовали обратиться на цфн,По фото разновидность 3,1.По описанию данная монета имеет 5 остей первого левого колоса,Ость первого колоска закрыта лентой обрамляющей земной шар,На предоставленном фото отчетливо видно 6 остей,Нигде в интернете данного фото найти не могу,Будьте любезны пояснить какая это разновидность,и если есть такова вообще.У вас фото загрузить не могу пишет недопустимый размер.

0

Поделиться сообщением

Если пишет "недопустимый размер", значит, имеет смысл его уменьшить.

0

Поделиться сообщением

,Ость первого колоска закрыта лентой обрамляющей земной шар
Такое ощущение , что сначала чеканят ости, а потом земной шар с лентой.

Фото давайте. 

0

Поделиться сообщением

Доброго времени на сайте r.coinz.com возник спор по поводу монеты 3 копейки 1977 года посоветовали обратиться на цфн,По фото разновидность 3,1.По описанию данная монета имеет 5 остей первого левого колоса,Ость первого колоска закрыта лентой обрамляющей земной шар,На предоставленном фото отчетливо видно 6 остей,Нигде в интернете данного фото найти не могу,Будьте любезны пояснить какая это разновидность,и если есть такова вообще.У вас фото загрузить не могу пишет недопустимый размер.

Надо не на описание смотреть, а на монету или на фото. Или вы вместо просмотра фильма сценарий предпочтёте изучать, а вместо того чтобы музыку слушать - наверное ноты читаете?

0

Поделиться сообщением

не знаю как уменьшить и будет ли качественно.Если заинтересовало форум G. и rcoinz.com.Публикации Алексин там номальное фото 3 копейки 1977года 

0

Поделиться сообщением

не знаю как уменьшить и будет ли качественно.Если заинтересовало форум G. и rcoinz.com.Публикации Алексин там номальное фото 3 копейки 1977года 

Уменьшить программой ресайза или функцией ресайза в любом фотошопе.

0

Поделиться сообщением

Уменьшить программой ресайза или функцией ресайза в любом фотошопе.

Пустые хлопоты

0

Поделиться сообщением

Сейчас Вас тоже пошлют где нибудь посмотреть, если интересно.
1

Поделиться сообщением

Закрыто. ТСу- если глумление в таком ключе продолжится в другом месте форума и в другое время, то со всей пролетарской ....

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу