МанчестерRUS

Медаль Швеции.

4 сообщения в этой теме

Всем, доброго дня.

Подскажите по данной медали. Имеются следующие вопросы: Оригинал? По состоянию? По цене? Материал? Если серебро, то какая проба.

Мне что удалось найти в интернете, это мизерную информацию. Более подробно не чего.

Так как тема не моя, но медаль на мой взгляд красивая.

Что я нашел:

Швеция Медаль "За усердное и честное служение стране" 1944.

НА ГУРТЕ КЛЕЙМА "SILVER" И "1944".

НА РЕВЕРСЕ ВЫБИТЫ ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАГРАЖДЁННОГО.

post-38703-0-10426300-1462813587_thumb.jpg

post-38703-0-69362000-1462813597_thumb.jpg

post-38703-0-67145500-1462813704_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Патриотическое Общество поощрения художеств, ремесел и промышленности страны было создано в 1760 году. (Svenska Patriotiska Sällskapet до konsters, slöjders оч Rikets näringars uppmuntran).Общество стало координационным центром для выдающихся людей из правительства, науки, сельского хозяйства, торговли и промышленности, для обсуждения новых открытий в этих областях и их практического применения. В 1802 году Обществу было дано разрешение на выпуск медали для ношения.

Изменено пользователем БОРИС 55
1

Поделиться сообщением

Патриотическое Общество поощрения художеств, ремесел и промышленности страны было создано в 1760 году. (Svenska Patriotiska Sällskapet до konsters, slöjders оч Rikets näringars uppmuntran).Общество стало координационным центром для выдающихся людей из правительства, науки, сельского хозяйства, торговли и промышленности, для обсуждения новых открытий в этих областях и их практического применения. В 1802 году Обществу было дано разрешение на выпуск медали для ношения.

Спасибо, за информацию. Я как понимаю, это шейная медаль ? А есть еще на застежке. А по цене и по металлу, не знаете?

0

Поделиться сообщением

Больше мнений не каких?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу