karden53

Детский конкурс (небольшой спам)

В теме 10 сообщений

Приветствую, уважаемые

мелкий у меня захотел поучаствовать в конкурсе от его любимой марки игрушек и вот я решил немного поспамить и попросить Вас проголосовать за фото :о)))

ну если есть минута времени и лишний трафик инета :о)))

для голосования нужно пройти по следующей ссылке:

http://ru.myepiccollection.com/ru/promo/2/gallery#i=11203405d3d200bbec7b258f8af49670

надеюсь на понимание :о)))

с уважением, Денис

Поделиться сообщением

Денис извини , что обманул про 30 голосов. Не получиться. Думаю мои детишки сотню организуют в лёт 0)))). Уже 40 набили.)))

Поделиться сообщением

Я уже стал думать, что любители нечестной игры образумились. Ан нет...

Поделиться сообщением

Кстати, мошенники стали пользоваться этим. Будьте бдительными, просителей проголосовать за кого-то на каком-нибудь сайте лучше сразу молча посылайте подальше.

Поделиться сообщением

А почему не помочь хорошему человеку, подавно не чужому. Там лидер с 18000 голосов, со своей "дохлой" подборкой, очень наверно честный)).

Поделиться сообщением

Я уже стал думать, что любители нечестной игры образумились. Ан нет...

Когда все игроки нечестные, то игра получается честная...

Поделиться сообщением

Не стоит говорить про всех. Лучше просто не участвовать.

Организатор прекрасно знает, какую подлянку он делает. Потворствовать ему в этом - плохое дело. Лучше купить ребенку новую игрушку (еще лучше - книжку), нежели втягивать его в грязные игры взрослых.

Поделиться сообщением

Организатор прекрасно знает, какую подлянку он делает. Потворствовать ему в этом - плохое дело. Лучше купить ребенку новую игрушку (еще лучше - книжку), нежели втягивать его в грязные игры взрослых.

Правильно заметили, не стоит говорить про всех - что лучше...  

Поделиться сообщением

Как-то это все противоестественно, особенно, когда взрослые подключаются

Поделиться сообщением

сегодня как раз и купил ему очередную трассу хот вилса... 

тут дело даже не в победе, ему хоть и 4 года, но он понимает: родители постараются ему помочь...

кстати именно трассу гараж, которая предполагается в подарок я уже хотел ему приобрести к новому году... на тот момент в России их не было, а доставка в Россию из пиндосии не возможна из-за санкций (оплатить россиянин может, но ему могут прислать в любую страну кроме России)

Как-то это все противоестественно, особенно, когда взрослые подключаются

а где Вы видели честную лотерею или розыгрыши призов ? для ширпотреба без проблем может выиграть любой, а вот основной приз уже до старта розыгрыша имеет своего победителя... причем это не только у нас, но и в странах ЕС

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу