VODIM2312

5 копеек 1935 год. Новый тип.

В теме 22 сообщения

Приветствую всех форумчан!

Вот результат вчерашнего выезда на коп! Определил как шт.2В по федорину. Варианты узлов.

Прошу помощи в определении штемпеля, и будут ли желающие на бирже?? если конечно потянет на биржу?

Монета не мылась не чистилась! Как выкопал так и есть.

post-40618-0-66967300-1462677871_thumb.jpg post-40618-0-63584200-1462677875_thumb.jpg

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно определили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно определили.

Спасибо за ответ! а по цене не подскажете??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу быть корректным и писать фамилии классиков с большой буквы - Федорин Андрей Иванович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вокруг 1000 цена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу быть корректным и писать фамилии классиков с большой буквы - Федорин Андрей Иванович.

да вы правы!  Принято на будущее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вокруг 1000 цена

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. Да и состояние у неё хорошее если отмыть то она ещё лучше будет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после помывки лучше не будет,откроются новые забоины,окислы и царапины, по стоимости согласен в районе  1-1.5.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. Да и состояние у неё хорошее если отмыть то она ещё лучше будет 

Можно оценить и в 100 уе, оставить у себя и радоваться. Но найти покупателя за такие деньги вряд-ли получится.

Изменено пользователем АлексГоре
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда народ напрягать по цене?

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда народ напрягать по цене?

я не кого не напрягаю!! и шиворот в тему не тащу если что!! так что если только это вас напрягло то извиняйте!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не пойму я одного зачем тогда тогда все эти штемпеля и разновидНОСТИ! если всё равно не чего не меняет по цене! а за 1000 руб я её лучше обратно в лунку зарою!!! 

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими оценками я так понимаю вся нумизматика коту под хвост катится !! пора завязывать так как смысл рарики искать которых нет! вы тут и 27 го года зацените в 1500 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими оценками я так понимаю вся нумизматика коту под хвост катится !! пора завязывать так как смысл рарики искать которых нет! вы тут и 27 го года зацените в 1500 руб

Нумизматика это не продажа монет а коллекционирование и изучение истории чеканки и денежного обращения

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумизматика это не продажа монет а коллекционирование и изучение истории чеканки и денежного обращения

ага коллекционирование на халяву получается :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага коллекционирование на халяву получается :sarcastic:

Продажа это рынок со всеми вытекающими. Я бы вот взял ее за полтинник , да не кто не продаст. Вы бы продали ее за 10000 , да никто не берет. Поставите большой ценник может со временем найдется ценитель и возьмет за вашу сумму, а может и всю жизнь прождете. Как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа это рынок со всеми вытекающими. Я бы вот взял ее за полтинник , да не кто не продаст. Вы бы продали ее за 10000 , да никто не берет. Поставите большой ценник может со временем найдется ценитель и возьмет за вашу сумму, а может и всю жизнь прождете. Как-то так

за 1000 руб у меня в таком состоянии 5 копеек 1929 уходит на ура!! а тут пятак 35 го за штуку !!! Смешно..

я и обратился на этот форум думал оценят по чесноку но ошибался видать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 1000 руб у меня в таком состоянии 5 копеек 1929 уходит на ура!! а тут пятак 35 го за штуку !!! Смешно..

я и обратился на этот форум думал оценят по чесноку но ошибался видать!

И много Вы пятаков 29 за 1000 продали? 29 в таком состоянии до 300 р красная цена если уж по "чесноку".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И много Вы пятаков 29 за 1000 продали? 29 в таком состоянии до 300 р красная цена если уж по "чесноку".

ну раз вы сомневаетесь то покывыряйтесь на мешке может это вам всё разЪяснит

а пятаков продал достаточно что бы утверждать этот факт

Изменено пользователем VODIM2312
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз вы сомневаетесь то покывыряйтесь на мешке может это вам всё разЪяснит

а пятаков продал достаточно что бы утверждать этот факт

Какой смысл флудить? Вы обратились за оценкой, вам мнение высказали. При чем тут мешок? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл флудить? Вы обратились за оценкой, вам мнение высказали. При чем тут мешок? 

при том!!! что я из всего своего уважения к этому форуму я в первую очередь монету сюда показал!! думая что тут оценят как нужно, а тут такой слом цен я в шоке!!! а на мешке у меня довольно таки продвинутый и успешный  аккаунт так вот там у меня монеты уходят в 4 а то и 5 раз дороже чем на специализированном форуме как этот.. и я скажу так что вот этот пятак на моем мешке уйдёт за 5000 руб вот и делайте выводы куда в первую очередь монетку хорошую показать.

 

а здесь я так понял на халяву оторвать хотят!! да ты её сначало выкопай это уже какое везение надо!!! а те люди которые  оценили в 1000 руб так вот что я им скажу  Продайте мне таких же пятаков штук 10 возьму по 1000 руб за штуку 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том!!! что я из всего своего уважения к этому форуму я в первую очередь монету сюда показал!! думая что тут оценят как нужно, а тут такой слом цен я в шоке!!! а на мешке у меня довольно таки продвинутый и успешный  аккаунт так вот там у меня монеты уходят в 4 а то и 5 раз дороже чем на специализированном форуме как этот.. и я скажу так что вот этот пятак на моем мешке уйдёт за 5000 руб вот и делайте выводы куда в первую очередь монетку хорошую показать.

 

а здесь я так понял на халяву оторвать хотят!! да ты её сначало выкопай это уже какое везение надо!!! а те люди которые  оценили в 1000 руб так вот что я им скажу  Продайте мне таких же пятаков штук 10 возьму по 1000 руб за штуку 

 

Ах надо же, какой тут нехороший форум – оценили «не так, КАК ЕМУ НУЖНО»… :(

 

И, теперь он тут ещё будет и «тыкать», и слюной брызгать, и истерики устраивать?!

Вот точно – лишний раз случай пожалеть, что отменили «минусы», увидев на форуме вот такого агрессивного, упёртого, и неадекватного субъекта…

:(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru