VODIM2312

5 копеек 1935 год. Новый тип.

В теме 22 сообщения

Приветствую всех форумчан!

Вот результат вчерашнего выезда на коп! Определил как шт.2В по федорину. Варианты узлов.

Прошу помощи в определении штемпеля, и будут ли желающие на бирже?? если конечно потянет на биржу?

Монета не мылась не чистилась! Как выкопал так и есть.

post-40618-0-66967300-1462677871_thumb.jpg post-40618-0-63584200-1462677875_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Правильно определили.

0

Поделиться сообщением

Правильно определили.

Спасибо за ответ! а по цене не подскажете??

0

Поделиться сообщением

Прошу быть корректным и писать фамилии классиков с большой буквы - Федорин Андрей Иванович.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд вокруг 1000 цена

0

Поделиться сообщением

Прошу быть корректным и писать фамилии классиков с большой буквы - Федорин Андрей Иванович.

да вы правы!  Принято на будущее!

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд вокруг 1000 цена

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. Да и состояние у неё хорошее если отмыть то она ещё лучше будет 

0

Поделиться сообщением

после помывки лучше не будет,откроются новые забоины,окислы и царапины, по стоимости согласен в районе  1-1.5.

1

Поделиться сообщением

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. Да и состояние у неё хорошее если отмыть то она ещё лучше будет 

Можно оценить и в 100 уе, оставить у себя и радоваться. Но найти покупателя за такие деньги вряд-ли получится.

Изменено пользователем АлексГоре
1

Поделиться сообщением

А зачем тогда народ напрягать по цене?

около 1000 руб! а как же состояние, и штемпель у которого цена 70 ye!  я думаю подороже должна вытянуть. 

1

Поделиться сообщением

А зачем тогда народ напрягать по цене?

я не кого не напрягаю!! и шиворот в тему не тащу если что!! так что если только это вас напрягло то извиняйте!!

0

Поделиться сообщением

не пойму я одного зачем тогда тогда все эти штемпеля и разновидНОСТИ! если всё равно не чего не меняет по цене! а за 1000 руб я её лучше обратно в лунку зарою!!! 

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

с такими оценками я так понимаю вся нумизматика коту под хвост катится !! пора завязывать так как смысл рарики искать которых нет! вы тут и 27 го года зацените в 1500 руб

0

Поделиться сообщением

с такими оценками я так понимаю вся нумизматика коту под хвост катится !! пора завязывать так как смысл рарики искать которых нет! вы тут и 27 го года зацените в 1500 руб

Нумизматика это не продажа монет а коллекционирование и изучение истории чеканки и денежного обращения

2

Поделиться сообщением

Нумизматика это не продажа монет а коллекционирование и изучение истории чеканки и денежного обращения

ага коллекционирование на халяву получается :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

ага коллекционирование на халяву получается :sarcastic:

Продажа это рынок со всеми вытекающими. Я бы вот взял ее за полтинник , да не кто не продаст. Вы бы продали ее за 10000 , да никто не берет. Поставите большой ценник может со временем найдется ценитель и возьмет за вашу сумму, а может и всю жизнь прождете. Как-то так

0

Поделиться сообщением

Продажа это рынок со всеми вытекающими. Я бы вот взял ее за полтинник , да не кто не продаст. Вы бы продали ее за 10000 , да никто не берет. Поставите большой ценник может со временем найдется ценитель и возьмет за вашу сумму, а может и всю жизнь прождете. Как-то так

за 1000 руб у меня в таком состоянии 5 копеек 1929 уходит на ура!! а тут пятак 35 го за штуку !!! Смешно..

я и обратился на этот форум думал оценят по чесноку но ошибался видать!

0

Поделиться сообщением

за 1000 руб у меня в таком состоянии 5 копеек 1929 уходит на ура!! а тут пятак 35 го за штуку !!! Смешно..

я и обратился на этот форум думал оценят по чесноку но ошибался видать!

И много Вы пятаков 29 за 1000 продали? 29 в таком состоянии до 300 р красная цена если уж по "чесноку".

0

Поделиться сообщением

И много Вы пятаков 29 за 1000 продали? 29 в таком состоянии до 300 р красная цена если уж по "чесноку".

ну раз вы сомневаетесь то покывыряйтесь на мешке может это вам всё разЪяснит

а пятаков продал достаточно что бы утверждать этот факт

Изменено пользователем VODIM2312
0

Поделиться сообщением

ну раз вы сомневаетесь то покывыряйтесь на мешке может это вам всё разЪяснит

а пятаков продал достаточно что бы утверждать этот факт

Какой смысл флудить? Вы обратились за оценкой, вам мнение высказали. При чем тут мешок? 

0

Поделиться сообщением

Какой смысл флудить? Вы обратились за оценкой, вам мнение высказали. При чем тут мешок? 

при том!!! что я из всего своего уважения к этому форуму я в первую очередь монету сюда показал!! думая что тут оценят как нужно, а тут такой слом цен я в шоке!!! а на мешке у меня довольно таки продвинутый и успешный  аккаунт так вот там у меня монеты уходят в 4 а то и 5 раз дороже чем на специализированном форуме как этот.. и я скажу так что вот этот пятак на моем мешке уйдёт за 5000 руб вот и делайте выводы куда в первую очередь монетку хорошую показать.

а здесь я так понял на халяву оторвать хотят!! да ты её сначало выкопай это уже какое везение надо!!! а те люди которые  оценили в 1000 руб так вот что я им скажу  Продайте мне таких же пятаков штук 10 возьму по 1000 руб за штуку 

0

Поделиться сообщением

при том!!! что я из всего своего уважения к этому форуму я в первую очередь монету сюда показал!! думая что тут оценят как нужно, а тут такой слом цен я в шоке!!! а на мешке у меня довольно таки продвинутый и успешный  аккаунт так вот там у меня монеты уходят в 4 а то и 5 раз дороже чем на специализированном форуме как этот.. и я скажу так что вот этот пятак на моем мешке уйдёт за 5000 руб вот и делайте выводы куда в первую очередь монетку хорошую показать.

а здесь я так понял на халяву оторвать хотят!! да ты её сначало выкопай это уже какое везение надо!!! а те люди которые  оценили в 1000 руб так вот что я им скажу  Продайте мне таких же пятаков штук 10 возьму по 1000 руб за штуку 

Ах надо же, какой тут нехороший форум – оценили «не так, КАК ЕМУ НУЖНО»… :(

И, теперь он тут ещё будет и «тыкать», и слюной брызгать, и истерики устраивать?!

Вот точно – лишний раз случай пожалеть, что отменили «минусы», увидев на форуме вот такого агрессивного, упёртого, и неадекватного субъекта…

:(

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу