Мекипапа

15 копеек 1942

97 сообщений в этой теме

О какой "шаре" идет речь?

Это же не UNC в конце-то концов!  :angry:

Об этом действительно бессмысленно спорить, каждый свои деньги ценит по-разному, иначе бы вообще никто не покупал и не продавал, т.к. одновременно и покупатель и продавец не могли бы быть довольны одной и той же ценой.

Поделиться сообщением

О какой "шаре" идет речь?

Это же не UNC в конце-то концов!  :angry:

Перестаньте пожалуйста писать бред. Дочитывайте сообщения......Красивая монета  в приятной патине, с металлическим блеском....Вот что хотел купить Мекипапа.Наверное за 12000р, это шара, почему и спросил, а сколько стоит такая монета, скинут ссылки в тему, будем знать точно 

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением

Об этом действительно бессмысленно спорить, каждый свои деньги ценит по-разному, иначе бы вообще никто не покупал и не продавал, т.к. одновременно и покупатель и продавец не могли бы быть довольны одной и той же ценой.

Да дело не в этом. Просто, уважаемый Марс говорит, что Виталий "как бы" хотел купить эту монету "на шару". На какую нахрен шару, когда средняя цена на 15-42 VF/VF+ примерно 12-15 т.р. ???

Поделиться сообщением

Перестаньте пожалуйста писать бред. Дочитывайте сообщения......Красивая монета  в приятной патине, с металлическим блеском....Вот что хотел купить Мекипапа.Наверное за 12000р, это шара, почему и спросил, а сколько стоит такая монета, скинут ссылки в тему, будем знать точно 

Я не могу скинуть ссылки с соседнего ресурса, т.к. это запрещено правилами, да и контра у ЦФН с ними, и у них с ЦФН)) Но, нормальные 15-42 там частенько проходят по 10-15 тыр. 

Да, и БРЕД пишете Вы, причем почти в каждом своём сообщении))))

Поделиться сообщением

я не читаю это косяком, я считаю жульничеством, желанием продать монету способом сокрытия ее реального состояния!

Да и в круг безграмотных вы я так понимаю отнесли и тех уважаемых форумчан, которые сперва монету оценили до 15т.р. по фото продавца!

Стрелы не надо переводить, они монету не покупали, в силу своей грамотности. А вот такие покупатели хитрожопые заполонили все барахолки, купят чужими мозгами какую-нить хрень, а потом сопли размазывают..., за копейку удавятся... Это ещё других ставок не было..., иначе, были бы просто сорванные торги. Ещё минусами постоянно угрожаю, уроды...

Поделиться сообщением

Как пример

До 23.08.2015//22.30 мск   15 копеек 1942.    Обсуждение:  --URL::c67b2f1be0903c5672b350f050150233-- http://coins.su/foru...72#entry1834175   Старт: 400 евро Шаг :от 5 евро Блиц: нет Антиснайпер: 10 минут Местонахождение: Эстония Доставка: заказное письмо (+5 евро) Оплата: PayPal (+3,5%), Контакт.

ушла за 850 евро, правда без красивой патины

Поделиться сообщением

Вы еще двухгодовалые ссылки тут дайте для примера)) Да, и Ваша ссылка не работает. Эти цены неактуальны уже! Свежак покажите?

Поделиться сообщением

Да дело не в этом. Просто, уважаемый Марс говорит, что Виталий "как бы" хотел купить эту монету "на шару". На какую нахрен шару, когда средняя цена на 15-42 VF/VF+ примерно 12-15 т.р. ???

Я не могу скинуть ссылки с соседнего ресурса, т.к. это запрещено правилами, да и контра у ЦФН с ними, и у них с ЦФН)) Но, нормальные 15-42 там частенько проходят по 10-15 тыр. 

Да, и БРЕД пишете Вы, причем почти в каждом своём сообщении))))

.....Красивая монета в приятной патине, с металлическим блеском....Вот что хотел купить Мекипапа.Наверное за 12000р, ...

Вы понимаете о чем пишет Мекипапа и что он хотел купить, это из поста номер №1 в этой теме. Не повезло однако :)

Поделиться сообщением

Вы еще двухгодовалые ссылки тут дайте для примера)) Да, и Ваша ссылка не работает. Эти цены неактуальны уже! Свежак покажите?

Я Вам ничего не должен, проходите на ссылку iff , набираете в поиске 15 копеек 1942г, кстати за 850, Вы тоже участвовали, и все Вам там покажут. Повторю, а то до Вас никак не доходит слова  Мекипапа.........Красивая монета в приятной патине, с металлическим блеском....Вот что хотел купить Мекипапа. ...

Вы понимаете о чем пишет Мекипапа и что он хотел купить, это из поста номер №1 в этой тем

Поделиться сообщением

Вы понимаете о чем пишет Мекипапа и что он хотел купить?

Да, я понимаю так, что Виталий хотел купить нормальную монету состоянием не выше VF с металлическим блеском из обращения, но никак не копанину !!!!

Виталий! Я прав? 

Поделиться сообщением

Да, я понимаю так, что Виталий хотел купить нормальную монету состоянием не выше VF с металлическим блеском из обращения, но никак не копанину !!!!

Виталий! Я прав? 

Забыли добавить ....Красивая монета в приятной патине, насчет металлического блеска Вы правы, именно так написано в первом посту

Поделиться сообщением

Уважаемый, Марс! Если честно, то мне глубоко пофигу "что тут кто купил и продал". Я только лишь за честные и прозрачные сделки!!! Я не собираюсь тут кому-то что-то доказывать и объяснять. Вроде все взрослые и серьезные (даже уже некоторые с внуками) люди. Я обозначил своё мнение в этой теме. Больше мне по факту сказать нечего. Адиос!

Поделиться сообщением

Уважаемый, Марс! Если честно, то мне глубоко пофигу "что тут кто купил и продал". Я только лишь за честные и прозрачные сделки!!! Я не собираюсь тут кому-то что-то доказывать и объяснять. Вроде все взрослые и серьезные (даже уже некоторые с внуками) люди. Я обозначил своё мнение в этой теме. Больше мне по факту сказать нечего. Адиос!

Ну так все мы за это, за честно и объективно, за прозрачные сделки.

Поделиться сообщением

Столько написали, что даже читать не хочется, т.к. все одно и то же нытье, выгораживание продавцов с не информативными фото.

Отмечу всего несколько  моментов:

1. Я участнику iff не разрешал выносить на общее обозрение свое письмо ему в личке. Или здесь это в порядке вещей?

2. По закону РФ "о защите прав потребителей.." - если мне что-то не нравится в товаре, я имею право на получение денег обратно и возврат этого товара в срок до 21 дня. Прошло чуть больше недели, я заявляю требование о возврате, а многие здесь начинают лить какую-то ерунду которая с их личной колокольни им видится. На форуме соблюдаются законы РФ или нет? Доказывать причины больше не хочу, т.к. вижу это невозможно.., хотя многие со мной согласны. За все время 7-лет покупаю монеты, не вернул ни одной, но здесь случай особый!!

3. И Прошу больше меня не провоцировать вопросами в 3-и листа* количество человек. У меня нет ни времени ни желания на них отвечать.

Прошу просто соблюдать нормы действующего законодательства РФ и не рассказывать о выдающихся умственных способностях в распознании состояния монеты по фотографиям продавца. И не нужно меня оскорблять! Если посчитать количество оскорблений в мой адрес, то можно удивится.

4. Считаю, что меня кинули на деньги и никто на этот факт не реагирует, не помогает разрешить конфликтную ситуацию, а только подливают масло в огонь, получают удовольствие от клевание того, кто пытается защитить свои права.

Поделиться сообщением

Пошел шантаж и угрозы, да уж

Поделиться сообщением

Виталий! Я прав? 

Вы абсолютно правы Стас! Я хотел купить 15 копеек 1942 в обычном состоянии VF/VF+ без штемпельного блеска (его на фото не видно), но имеющую металлический блеск с оттенками никеля, а не копаную серо-черную монету без металлического оттенка никеля со ржавым съеденным полем.

Поделиться сообщением

Пошел шантаж и угрозы, да уж

Марс, вы уже начинаете просто смешить людей своими высказываниями.

Вы знаете что такое шантаж? И чем он отличается от требования соблюдения действующих норм права? Если нет, то тихо тихо читайте пожалуйста, учитесь и делайте выводы.

Поделиться сообщением

Столько написали, что даже читать не хочется, т.к. все одно и то же нытье, выгораживание продавцов с не информативными фото.

Отмечу всего несколько  моментов:

1. Я участнику iff не разрешал выносить на общее обозрение свое письмо ему в личке. Или здесь это в порядке вещей?

2. По закону РФ "о защите прав потребителей.." - если мне что-то не нравится в товаре, я имею право на получение денег обратно и возврат этого товара в срок до 21 дня. Прошло чуть больше недели, я заявляю требование о возврате, а многие здесь начинают лить какую-то ерунду которая с их личной колокольни им видится. На форуме соблюдаются законы РФ или нет? Доказывать причины больше не хочу, т.к. вижу это невозможно.., хотя многие со мной согласны. За все время 7-лет покупаю монеты, не вернул ни одной, но здесь случай особый!!

3. И Прошу больше меня не провоцировать вопросами в 3-и листа* количество человек. У меня нет ни времени ни желания на них отвечать.

Прошу просто соблюдать нормы действующего законодательства РФ и не рассказывать о выдающихся умственных способностях в распознании состояния монеты по фотографиям продавца. И не нужно меня оскорблять! Если посчитать количество оскорблений в мой адрес, то можно удивится.

4. Считаю, что меня кинули на деньги и никто на этот факт не реагирует, не помогает разрешить конфликтную ситуацию, а только подливают масло в огонь, получают удовольствие от клевание того, кто пытается защитить свои права.

1. Интересно, вы сначала в личке мне жалуетесь на то, что не можете мне же ответить публично, я соглашаюсь, что это вполне обоснованная претензия и потому иду навстречу и публикую этот ваш ответ в теме, пользуясь своим правом писать в закрытых темах, затем добиваюсь открытия темы, а вы же ещё и недовольны?

2. Разберитесь сначала в законе и в процедуре возврата, прежде чем такое утверждать. На форуме соблюдаются Устав и правила форума.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы Стас! Я хотел купить 15 копеек 1942 в обычном состоянии VF/VF+ без штемпельного блеска (его на фото не видно), но имеющую металлический блеск с оттенками никеля, а не копаную серо-черную монету без металлического оттенка никеля со ржавым съеденным полем.

Виталий! Мы-то с Вами прекрасно понимаем друг друга и прекрасно понимаем состояние монеты отображенное в 1-м сообщении продавца. Вот только почему-то остальные в этой теме не понимаю этого, или не хотят понимать :(  

Поделиться сообщением

Марс, вы уже начинаете просто смешить людей своими высказываниями.

Вы знаете что такое шантаж? И чем он отличается от требования соблюдения действующих норм права? Если нет, то тихо тихо читайте пожалуйста, учитесь и делайте выводы.

Утомила эта переписка, напишу крайний раз, насколько я понимаю, хотя прямо о этом не писали, но часто упоминалась оценка Иван Ивановича, Вы его в суд в качестве кого будете привлекать, соучастника или эксперта, сколько с него Вы будете убыток свой возмещать. Ведь один Вы без доказательств и один ТС в суде этого мало, значит будете лить грязь на форум, пытаясь восполнить свои промахи, да и где факт что выиграете. На Украине Вы были майор милиции, а вдруг он круче. Поэтому это чистой воды шантаж и если Вам так не приятен форум, что Вы здесь делаете. Вы еще служите, а как в России относятся к таким заработкам майорами. Противно, больше писать в этой теме не буду, с Вами слава богу дел не было и не будет, надеюсь администрация примет меры к Вашему отношению к форуму и форумчанам.

р.с. Вы уже скины успели снять для суда

Поделиться сообщением

Я вчера открывала эту тему, чтобы была возможность ответить "виновнику торжества". Но по ходу, так ни кто и не увидел вот это?

Объясню только всем , а то покупатель не пишет почему-то об этом  - возврат я ему предложил сделать в четвертом своем сообщении  "........вы правила изучите, я новичок , стараюсь их придерживаться.я не отмазфваюсь, даже не начинал ещё , а от вас поток негатива и уже угрозы .фото ц меня исходники сохраниться должны моей монеты. высылайте мне МОЮ монету , сделаю возврат денег......"   -  это в 10 утра по мск было.

с какой целью развели здесь весь этот сыр-бор? Уже дошли до оскорблений друг-друга.....

Виталий Васильевич, посмотрела сейчас тему обсуждения этой монеты http://coins.su/forum/index.php?showtopic=187560
И продажную тему http://coins.su/forum/index.php?showtopic=187665
Ни в одной теме не увидела, что монета характеризуется, как "красивая в приятной патине с металлическим блеском". И, если вдруг, вы подумали, что она такая и захотели её купить, то кто же в этом виноват???  Стрелки на Иван Ивановича, думаю переводить не стоит... Он оценил монету исходя из не совсем качественной фотографии, ну да к он и приобретать её не собирался. А если вы были заинтересованы в этой монете, значит вам и надо было ТРЕБОВАТЬ качественные фото. 

Виталий Васильевич, вам не отказали в возврате денег, поэтому тему закрываю, договаривайтесь далее в личке по поводу возврата "монета-деньги".

Поделиться сообщением

2. По закону РФ "о защите прав потребителей.." - если мне что-то не нравится в товаре, я имею право на получение денег обратно и возврат этого товара в срок до 21 дня. Прошло чуть больше недели, я заявляю требование о возврате, а многие здесь начинают лить какую-то ерунду которая с их личной колокольни им видится. На форуме соблюдаются законы РФ или нет?

а связь между форумом и законом? форум что то продал? нет. выгоду получит? ни грамма. так что это гражданские отношения. кстати, в этом законе есть некислый список НЕПОДЛЕЖАЩЕГО возврату. это и канцелярка, и лекарства, и антиквариат.

моё мнение-картинки были информативны. в принципе можно было после поста 14 и 25 и не писать далее

наложить на неё патину-дело 2 дней максимум

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу