дилетантт

Кортик немецкого офицера?..

В теме 39 сообщений

Это, Махмуд, если и проход, то задний. Ты её заипёсся за 2000 на наши деньги пристраивать. Реза-шах был очень плодовит на медали, может кто-то и платит за них какие-то деньги, но я не знаю, где эти лохи водятся

Фима, медаль по своей сохранности и эстетической составляющей очень даже 

ничего, она в купе с оставшимися двумя монетами,все же лучше чем видавший 

виды и к тому же еще не доукомлектованый кортик, который достался не за до-

рого. :)

0

Поделиться сообщением

Это ты меня уговариваешь или себя? Я сразу сказал, что монеты и медаль лучше ушатанного фошызда. Просто не раскатывай губы, что за медаль где-то дают 175 тех денег. Это просют столько, а дают, скорее всего, в морду, если столько попросишь на бухарском базаре

0

Поделиться сообщением

Это ты меня уговариваешь или себя? Я сразу сказал, что монеты и медаль лучше ушатанного фошызда. Просто не раскатывай губы, что за медаль где-то дают 175 тех денег. Это просют столько, а дают, скорее всего, в морду, если столько попросишь на бухарском базаре

А я и не раскатываю губу, потому как продавать медаль не собираюсь,

а ссылку показал, какую дали...Да и потом,как ты правильно заметил фа-

шизд действительно сильно ушатанный, и по этому рад полученному за

него... :happy:  

0

Поделиться сообщением

Я сразу сказал, что монеты и медаль лучше ушатанного фошызда.

Конечно лучше. Тем более не факт, что в Бухарском эмирате законы относительно "холодняка" либеральнее наших.

Совершенно логичный, правильный и, надеюсь, выгодный обмен. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением

Недонажил, Махмуд. Ещё пару-тройку серебрух мог бы  вымучить. Теперь среднеазиатская жаба давить будет

0

Поделиться сообщением

Недонажил, Махмуд. Ещё пару-тройку серебрух мог бы  вымучить. Теперь среднеазиатская жаба давить будет

Да я доволен как слон, да и чел получил предмет мечтания... :beer:А ты все хочешь научить

меня плохому... :wink: Но все равно спасибо тебе за то, что радеешь за таких дилетантов как я. :)

0

Поделиться сообщением

Конечно лучше. Тем более не факт, что в Бухарском эмирате законы относительно "холодняка" либеральнее наших.

Совершенно логичный, правильный и, надеюсь, выгодный обмен. :ochkarik:

Спасибо, уважаемый sovetnik, то же думаю что выгодно обменял...А Фима Фокс,

меня просто на вшивость проверяет... :wink:  

0

Поделиться сообщением

Да человек тебе два куска металла дал, да сомнительной ликвидности медалюху, а ты сразу в слона. Мог бы так обстряпать, что он тебе пару золотых бухарских тиллей отвалил бы, да ещё и пирогов на дорогу завернул бы. Сразу видно, что книжку про Тома Сойера не читал и методиками покраски забора не владеешь

0

Поделиться сообщением

А Фима Фокс, меня просто на вшивость проверяет

Подозреваю, что тяга к банковским артефактам сделает его меркантильным до самого мозга тех самых костей :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

банковские артефакты для меня - всего лишь один из финансовых инструментов на скользких ступенях долгого пути совершенствования кармы

0

Поделиться сообщением

Да человек тебе два куска металла дал, да сомнительной ликвидности медалюху, а ты сразу в слона. Мог бы так обстряпать, что он тебе пару золотых бухарских тиллей отвалил бы, да ещё и пирогов на дорогу завернул бы. Сразу видно, что книжку про Тома Сойера не читал и методиками покраски забора не владеешь

Подозреваю, что тяга к банковским артефактам сделает его меркантильным до самого мозга тех самых костей :sarcastic:

Да не, по его посту выше видно, что ему скучно и хочется ему немного с кем не будь поговорить,

ведь пятница... :D

0

Поделиться сообщением

Значит при обмене с тобой надобно тебе ещё и одноглазого котёнка давать с дохлой крысой на верёвочке?  :cool:

0

Поделиться сообщением

Значит при обмене с тобой надобно тебе ещё и одноглазого котёнка давать с дохлой крысой на верёвочке?  :cool:

Ещё один конфронтации ищет. Этот культурнее, этот хоть бессмертное творение прочёл. Но сделал акцент на внешней атрибутике, не узрев сути. Не будет конфронтации

0

Поделиться сообщением

Ещё один конфронтации ищет. Этот культурнее, этот хоть бессмертное творение прочёл. Но сделал акцент на внешней атрибутике, не узрев сути. Не будет конфронтации

Ну ну. А суть такая. Если ты помнишь, то кому он был готов отдать те сокровища, которые он содрал с бедного очкарика и "человека-парохода"? Вот тебе и вся суть. Всё из-за них.  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу