Киргиз

Изучение непонятного для меня

37 сообщений в этой теме

Врете Вы все, может надо перестать морочить людям голову, купить каталоги, поучиться, а то как ни какалик, то спецчекан, простые монеты путаете с дорогими

Марс ,вот Вы про какалики и про то что я путаю простые монеты с дорогими.Да ,путаю ,потому что не нахожу обьяснения. Почему у 15 коп 1945 год  которую на форуме определили как шт 1.1 есть у второго колоса двойные остья похожие как у шт 1.2.

0

Поделиться сообщением

а Киргиз случайно не из Москвы,
По поведению и стилю на "АРКАШУ"похоже, :sarcastic:
0

Поделиться сообщением

Походу я ошибся, не набивка сообщений? Ну извините  :pioneer_smoke:

0

Поделиться сообщением

Марс ,вот Вы про какалики и про то что я путаю простые монеты с дорогими.Да ,путаю ,потому что не нахожу обьяснения. Почему у 15 коп 1945 год  которую на форуме определили как шт 1.1 есть у второго колоса двойные остья похожие как у шт 1.2.

По поведению и стилю на "АРКАШУ"похоже, :sarcastic:

Точно Аркаша,он точно такие вопросы задавал, молодец искал новое, а его что насовсем забанили, рег по новой что ли

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением

Все в лес.

Ладно,  бог сними  с дровами да лесами ,последний к Вам вопрос .Вот 2 коп 1946   год которые как мне обьяснили  что кроме шт 1.1 других вроде бы нет ну может 1.3 где то, в каких то.Вот Вам фото даже  с какой то промежуткой  между ними

post-39924-0-64636900-1462465792_thumb.jpg

post-39924-0-17873600-1462465811_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Аватарки, сделайте нормальные сканы

0

Поделиться сообщением

Glodeni, Republic of Moldova 

Раньше песня была .Мой адрес не дом и не улица,и ещё,сегодня я здесь а завтра я там ждёт впереди дорога на БАМ.Что Вы роете?Отвечайте  на поставленные Вам вопросы ясно и понятно даже для тех кто меняет масло в Вашей машине. В се зарабатывают себе на хлеб  насущный кто как может и если человек просит у Вас помощи( это же Ваш хлеб),помогите ему и не ищите гуза .как на Украине говорят

0

Поделиться сообщением

Вы сканы сделайте нормальные, стрелочки для нас убогих нарисуйте, а то широту и глубину Ваших мыслей, понять не можем, снизойдите для общества. Пока количество рариков от Вас, просто зашкаливает, везучий Вы человек, такие находки, слов нет

1

Поделиться сообщением

Врете Вы все, может надо перестать морочить людям голову, купить каталоги, поучиться, а то как ни какалик, то спецчекан, простые монеты путаете с дорогими

Вот видите, я тоже не понимаю  когда один из Вас говорит что я Аркашка другой что бы я ему масло в машине поменял ,третий выясняет где я проживаю .Да где угодно и какая разница где ,и какое отношение имеет всё это к вопросам о монетах  .Я спрашиваю у Вас только те монеты которые не могу сам определить,которые вроде бы они но что то не так

Вот  к примеру  я сомневаюсь в Мадагаскаре,она или не она ? На сегодня я устал слушать столько оскорблений , послушаю Ваш ответ и пойду ка я спать

post-39924-0-83776200-1462473555.jpg

post-39924-0-67392400-1462473620.jpg

0

Поделиться сообщением

Вы еще меньше сделайте размер изображения. Вы знаете что меньше 200 дпи Нахаленок банить будет за такие аватарки, что такое аватарки наверное не знаете. Глаза ломать не хочу, да и другие не будут, делайте качественные фото, сканы, уважайте других и все у Вас может будет нормально

0

Поделиться сообщением

Я действительно не знаю что такое  аватарки, извините ,завтра у внука спрошу .Спокойной ночи .

0

Поделиться сообщением

Вот видите, я тоже не понимаю  когда один из Вас говорит что я Аркашка другой что бы я ему масло в машине поменял ,третий выясняет где я проживаю .Да где угодно и какая разница где ,и какое отношение имеет всё это к вопросам о монетах  .Я спрашиваю у Вас только те монеты которые не могу сам определить,которые вроде бы они но что то не так

Вот  к примеру  я сомневаюсь в Мадагаскаре,она или не она ? На сегодня я устал слушать столько оскорблений , послушаю Ваш ответ и пойду ка я спать

Действительно, и какая разница? Они обе простые - что с Мадагаскаром, что без. Редкая совсем иная, там на другие признаки смотреть надо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу