Киргиз

Изучение непонятного для меня

В теме 37 сообщений

Добрый Вам вечер .Уважаемые,у меня такой вопрос .У меня есть монеты которые я не нахожу в базе проходов ни по стоимости ни по проходам и которые как бы вообще небыли ни одного раза в продаже.Вот перечень данных монет .2к-1962 шт 1.12     /  3к-1972 шт 2.3  /   5 к-1989 шт 3б  /  10к-1977 шт 2.1  / 15 к-1988 шт 2б    /20к-1980 шт 2.Буду Вам очень благодарен.Спасибо

0

Поделиться сообщением

За исключением 2-хи 62, и 10-ки 77,  все остальное продается на вес, как металлолом, посему проходов и нет.

10-77 , если поискать хорошо, должна найтись, раньше от $300 стоила, сейчас, думается, существенно дешевле

А двуху 1962 1.12 практически никто в глаза не видел, какие уж тут проходы.

Изменено пользователем Omar
1

Поделиться сообщением

За исключением 2-хи 62, все остальное продается на вес, как металлолом, посему проходов и нет.

А двуху 1962 1.12 практически никто в глаза не видел, какие уж тут проходы.

Так может Киргиз и засветит ее... фото нужно.
0

Поделиться сообщением

Так может Киргиз и засветит ее... фото нужно.

Господа-товарищи ,не кажется ли Вам странным то что после моего вопроса информация о двойке  шт 1.12 1962г исчезла из проходов на F.Coins?Она там шла как  ноль проходов ноль цена.Но вчера вечером перед отправкой Вам сообщения  я ещё раз прошёлся по списку да бы чего не напутать,а сегодня её нет ОСТАЛЬНЫЕ все ,есть.Вопрос к Вам из этой же серии пока то же не исчез.20 коп 1961 год шт 1.1б  дороже шт 1.3а в два раза ,а 5 коп 1990  г шт б без м на аверсе в полтора раза дороже того же шт б но с м на аверсе.ТАК ЛИ ЭТО?

0

Поделиться сообщением

Давайте Вы лучше  монеты покажете и продолжим разговор.

0

Поделиться сообщением

Давайте Вы лучше  монеты покажете и продолжим разговор.

Вот фото этих двух монет .По поводу 2 коп 1962 у меня такой шкурный что ли вопрос.Если я захочу её продать старт можно начинать 100-150 тыс?

post-39924-0-10445400-1462445099_thumb.jpg

post-39924-0-49488700-1462445114_thumb.jpg

post-39924-0-64495500-1462445136_thumb.jpg

post-39924-0-08950900-1462445164_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Господа-товарищи ,не кажется ли Вам странным то что после моего вопроса информация о двойке  шт 1.12 1962г исчезла из проходов на F.Coins?Она там шла как  ноль проходов ноль цена.Но вчера вечером перед отправкой Вам сообщения  я ещё раз прошёлся по списку да бы чего не напутать,а сегодня её нет ОСТАЛЬНЫЕ все ,есть.Вопрос к Вам из этой же серии пока то же не исчез.20 коп 1961 год шт 1.1б  дороже шт 1.3а в два раза ,а 5 коп 1990  г шт б без м на аверсе в полтора раза дороже того же шт б но с м на аверсе.ТАК ЛИ ЭТО?

Вот фото этих двух монет .По поводу 2 коп 1962 у меня такой шкурный что ли вопрос.Если я захочу её продать старт можно начинать 100-150 тыс?

Вас просят показать  двуху 1962 1.12, а что показываете Вы?

Господа-товарищи ,не кажется ли Вам странным то что после моего вопроса информация о двойке  шт 1.12 1962г исчезла из проходов на F.Coins?Она там шла как  ноль проходов ноль цена.Но вчера вечером перед отправкой Вам сообщения  я ещё раз прошёлся по списку да бы чего не напутать,а сегодня её нет ОСТАЛЬНЫЕ все ,есть 

Полная чушь, откуда исчезла, Вы утверждаете что монета эта Ваша, выкладывайте ее фото, если у Вас она есть. 

0

Поделиться сообщением

Вас просят показать  двуху 1962 1.12, а что показываете Вы?

Полная чушь, откуда исчезла, Вы утверждаете что монета эта Ваша, выкладывайте ее фото, если у Вас она есть. 

Если разговор только про двойку ,то я ошибся и её у меня нет.

0

Поделиться сообщением

Если я захочу её продать старт можно начинать 100-150 тыс?

Это что решили воздух продавать?
0

Поделиться сообщением

По поводу 2 коп 1962 у меня такой шкурный что ли вопрос.Если я захочу её продать старт можно начинать 100-150 тыс?

Ха

Это "прикольно".

Тогда зачем Вы о ней разговоро завели?

0

Поделиться сообщением

Это что решили воздух продавать?

Может "чутка" ошибся товарищь?

0

Поделиться сообщением

Может "чутка" ошибся товарищь?

Просто, мягко говоря, троль.
0

Поделиться сообщением

Просто, мягко говоря, троль.

Ну чё так сразу.

Может начинающий "разновидчик".

Учится.

Но про двуху загнул конечно.

0

Поделиться сообщением

Насчет этой тоже ошиблись 10к-1977 шт 2.1, предоставьте фото пожалуйста и если можно сканы

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением

ь.Вопрос к Вам из этой же серии пока то же не исчез.20 коп 1961 год шт 1.1б  дороже шт 1.3а в два раза ,а 5 коп 1990  г шт б без м на аверсе в полтора раза дороже того же шт б но с м на аверсе.ТАК ЛИ ЭТО?

Все наоборот, дороже то, что Вы оцениваете дешевле, купите себе каталог Федорина А.И. и ценник Капустина В. , много вопросов отпадет

0

Поделиться сообщением

Да нет у него и этой монеты. Человек совершенно (надеюсь, ПОКА) не в теме и не имеет понятия, что некоторые монеты бывают только в наборах, а некоторые - только в спецпоставках с Монетного двора для музеев, а среди монет обращения их искать просто нет смысла. Одним словом, начинающий. И нельзя его судить строго.

Но если человек в самом деле хочет изучать советские монеты, нужно сначала купить каталоги. И желательно ещё завести знакомство с кем - то из опытных "разновидчиков". Ну и ещё потратить на вхождение в тему массу времени, сил и денег.

2

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,обмолвился я хоть словечком  что хочу продать или сколько стоит когда спросил у Вас, у уважаемых людей,почему нет этих монет в проходах?НЕТ,  не спрашивал. Из Ваших ответов я понял что эта монета очень дорогая  и я спросил если я соизволю когда либо выставить её на продажу  стартовать с такой то суммы .Это два .В третьих где  всё металлолом и посему нет  на них проходов.Вроде бы логично,но Есть проходы где ценны идут по 3-5-10-20 рублей за монету .Как это мне  совместить с ответом что остальное металлолом?Что то не вяжется .Само определение шт 1.12 я что, со стен списал?

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,обмолвился я хоть словечком  что хочу продать  

Врете Вы все, может надо перестать морочить людям голову, купить каталоги, поучиться, а то как ни какалик, то спецчекан, простые монеты путаете с дорогими

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,обмолвился я хоть словечком  что хочу продать или сколько стоит когда спросил у Вас, у уважаемых людей,почему нет этих монет в проходах?НЕТ,  не спрашивал. Из Ваших ответов я понял что эта монета очень дорогая  и я спросил если я соизволю когда либо выставить её на продажу  стартовать с такой то суммы .Это два .В третьих где  всё металлолом и посему нет  на них проходов.Вроде бы логично,но Есть проходы где ценны идут по 3-5-10-20 рублей за монету .Как это мне  совместить с ответом что остальное металлолом?Что то не вяжется .Само определение шт 1.12 я что, со стен списал?

И ещё в своё оправдание .спросив про 20 коп 1961 и 5 коп 1990  получил ответ , цитирую .(Давайте Вы лучше монеты покажите и продолжим разговор),вот я и выложил  монеты а не монету.ЧТО НЕ ТАК?

0

Поделиться сообщением

Змей горыныч Вы как   про хорошего и плохого полицейского спасибо за понимание.Леонид

0

Поделиться сообщением

И ещё в своё оправдание .спросив про 20 коп 1961 и 5 коп 1990  получил ответ , цитирую .(Давайте Вы лучше монеты покажите и продолжим разговор),вот я и выложил  монеты а не монету.ЧТО НЕ ТАК?

Так же Вы еще получили такой ответ

Все наоборот, дороже то, что Вы оцениваете дешевле, купите себе каталог Федорина А.И. и ценник Капустина В. , много вопросов отпадет

Просто зачем заявлять монеты которых у Вас нет, судя  по наименованию штемпелей, каталог у Вас есть или Вы пользуетесь каким то сайтом где обозначены разновидности, отсюда и возникает вопрос, зачем писать о наличие у себя монет которых у Вас нет, зачем задавать вопрос о старте на монету 2 копейки 1962г, а потом утверждать что Вы ничего не спрашивали о продаже и Вашем желании продать

0

Поделиться сообщением

Киргиз    Вы когда сами себя цитировать начинаете - вообще ничего не понятно становится. То в лес, то по дрова. Не обижайтесь. Соберитесь и отвечайте не сразу на все и обо всем. А то трудно и тяжело Вас понять.   Удачи в диалоге!

0

Поделиться сообщением

Киргиз    Вы когда сами себя цитировать начинаете - вообще ничего не понятно становится. То в лес, то по дрова. Не обижайтесь. Соберитесь и отвечайте не сразу на все и обо всем. А то трудно и тяжело Вас понять.   Удачи в диалоге!

Я  не обижаюсь , и  пусть я немножко нескладно высказываюсь то в лес то по дрова  но всё равно всё связано с лесом.Пожалуйста ,если я прошу Вас сказать, она та монета или нет , будьте добры сказав нет  ,сказать почему  она нет.Пример с 1 коп 1917 .Пока не ткнули носом что не должно быть СПБ в душе сомнения были  тем более что 1 от 7 там тяжело было раличить.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а Киргиз случайно не из Москвы, какой айпи, не московский случайно. Миша плюс поставил, не знаком ли случайно нам этот юзер. Все что пишет, на прикол похоже, разве нет

0

Поделиться сообщением

какой айпи, не московский случайно

Glodeni, Republic of Moldova 
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу