Zimozis

Помогите, ребят.

В теме 40 сообщений

Практически любая серьёзная контора, занимающаяся интерьерной мебелью класса премиум почтёт за честь выполнить Ваш каприз.

Поделиться сообщением

Практически любая серьёзная контора, занимающаяся интерьерной мебелью класса премиум почтёт за честь выполнить Ваш каприз.

То есть мне им сказать, что мне вот надо это и все поймут о чем речь. Спасибо за совет. Чего-то я с этой машинкой с мозгом поругалась. Про музЭй не подумала, чего-то на досках зациклилась. Слава Богу, есть нормальные люди вокруг.

Поделиться сообщением

В нормальной конторе поймут, скажите что Вам нужен дюймовый или даже полутородюймовый лист Мурановского или Венецианского стекла, с золотым вплетением таки-то размеров, с заводской обработкой края и вытачивания отверстий согласно предоставленного чертежа. Образцы, Вам вряд ли конечно предоставят, но в принципе это и по каталогу выбрать не проблемма. Кстати у Мурано есть стёкла с разными цветными инкрустациями, то же давольно красиво...

Поделиться сообщением

В нормальной конторе поймут, скажите что Вам нужен дюймовый или даже полутородюймовый лист Мурановского или Венецианского стекла, с золотым вплетением таки-то размеров, с заводской обработкой края и вытачивания отверстий согласно предоставленного чертежа. Образцы, Вам вряд ли конечно предоставят, но в принципе это и по каталогу выбрать не проблемма. Кстати у Мурано есть стёкла с разными цветными инкрустациями, то же давольно красиво...

Большое спасибо за такой хороший совет. Озадачусь данной проблемой.

Поделиться сообщением

и результ сюда запостить, а то гоняем ветер зря

Поделиться сообщением

гы-гы-гы

Поделиться сообщением

Нет проблем. Как тока - так сразу похвалюсь.

Герман, стесняюсь спросить, а что вас так веселит?

гы-гы-гы

Поделиться сообщением

стесняюсь ответить

Поделиться сообщением

гы-гы-гы

Боюсь, столешница из Муранского стекла покажется Вам мммм... несколько дороговата...

Поделиться сообщением

гы-гы-гы

Боюсь, столешница из Муранского стекла покажется Вам мммм... несколько дороговата...

Аж испугалась и полезла искать в нете стекло волшебное. Таки очень, очень хорошая шутка. В стиле... мммм... настоящих мужчин. :D

Поделиться сообщением

покажется Вам мммм... несколько дороговата...

для женщин нет дорогих вещей, есть только временно не доступные, имх...

гы-гы-гы

веселит наверное тавтология - гоняем ветер зря... ветер ветер гонять не может.... :ohmy::D

Поделиться сообщением

Дядь. ну если Мурано не твой сектор потребления, не надо всех по себе то мерить .

Поделиться сообщением

Дядь. ну если Мурано не твой сектор потребления, не надо всех по себе то мерить .

Дело не в деньгах. Сдается мне, они не делают столешницы. Во всяком разе лично мне не попались в интернете, и спрошенные мной продавцы офигели и только хлопали глазами. В их каталогах отсутствуют предложения по столешницам/иным плоским штукам. Только вазы/фигкрки, другое дутое стекло. И все оно цветное. Возможно, я что-то не так поняла, но мне показалось - это именно декоративные дутые объемные вещи.

Поделиться сообщением

Делают, и столешницы и полки и целые столы, и даже витражи, зеркала и "кафель" под заказ. В интернете это Вы найдёте вряд ли, ибо это эксклюзив. Вы видимо спрашивали в сувенирных конторах, а Вам нужны хорошие интерьерные.

Поделиться сообщением

Делают, и столешницы и полки и целые столы, и даже витражи, зеркала и "кафель" под заказ. В интернете это Вы найдёте вряд ли, ибо это эксклюзив. Вы видимо спрашивали в сувенирных конторах, а Вам нужны хорошие интерьерные.

Я спросила как раз в интерьерной. Не из средних. Нету! Они говорят о венецианском цветном стекле все время. Говорят, это супер. Личчно мне вообще не нравится цветное стекло.

В итоге, я решила заказать толстое стекло с матовым покрытием. Цветное однозначно хуже.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу