detektorist

Полуполтинник 1798 СМ МБ. До 08 мая 2016//22.00 мск.

В теме 9 сообщений

До 08 мая 2016//22.00 мск.

 

Полуполтинник 1798 СМ МБ.

 

Обсуждение: Полуполтинник 1798 СМ МБ, предпродажное обсуждение.

 

Старт: 300 евро
Шаг: от 5 евро
Блиц: нет
Антиснайпер: 5 минут
Местонахождение: Эстония
Доставка: заказное письмо (+6 евро)
Оплата: Контакт

 

post-9756-0-19127300-1462243179_thumb.jpgpost-9756-0-95864400-1462243188_thumb.jpgpost-9756-0-95923400-1462243197_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рублях по какому курсу считать?

Мы же в России вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд в продажной ветке, но продавец - то в Эстонии. А там рубли не ходят. Ему нужна оплата в евро.

Я покупал у него в своё время монетку, оплатил через систему "Контакт". Пришел к ним в отделение с рублями, сказал сумму, которую хочу перевести, они подсчитали, кстати, очень даже по нормальному курсу и взяли совсем немного денег за свои услуги. Очень быстро и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд в продажной ветке, но продавец - то в Эстонии. А там рубли не ходят. Ему нужна оплата в евро.

Я покупал у него в своё время монетку, оплатил через систему "Контакт". Пришел к ним в отделение с рублями, сказал сумму, которую хочу перевести, они подсчитали, кстати, очень даже по нормальному курсу и взяли совсем немного денег за свои услуги. Очень быстро и удобно.

Простите пож-та , что приходится писать в ленте аукциона ....

Форум Нумизматов СССР , в Советах (включая Эстонию) валютой был Рубль , живем в России и форум в основном русскоязычный (не знаю страну обладательницу ресурса )  :D  :D  :D и Евро  :blink:  

Не вижу трудностей продавцу стать более клиенто-ориентированным и выставить курс. Имею полное право попросить кстати.

Потом переплатить пару тысяч рублей , а то и более , по дикому курсу на день покупки ))) как-то с вместо 55т.р.  отсыпал 65т.р. как "буратино" в одноименном фильме со всеми издержками и т.п. совсем больше не хочется  :facepalm2: Мне ляжку денежки не жгут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия аукциона правилам форума не противоречат.
С удовольствием бы принял оплату в рублях, если найдёте возможность их в Эстонию перевести.
А вообще для этих вопросов существует личка. В аукционной ветке прошу только делать ставки, все вопросы- в ветке обсуждения или в личке.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером заканчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dansher, почистите личку, Вам сообщения не отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru