cygazar

3 копейки серебром 1840 без обозначения монетного двора

31 сообщение в этой теме

Я конечно извиняюсь,но мне покоя не даёт коррозия! :(  :)  Если это так и монета СПМ  плохо прочеканенный,то почему следов букв нет вообще,хоть-бы что-то проглядывалось,или цифры и точки были поражены коррозией,так ведь нет ,они без особых следов "подъедания" металла! Вот более крупная распечатка и распечатка с СПМ

Так это просто. Видится то что хочется видеть, а не то что на самом деле. Это часто проходит с приобретением опыта, но иногда остаётся навязчивой идеей, когда как было сказано, не дают покоя алмазы в жопе. :P 

0

Поделиться сообщением

Так это просто. Видится то что хочется видеть, а не то что на самом деле. Это часто проходит с приобретением опыта, но иногда остаётся навязчивой идеей, когда как было сказано, не дают покоя алмазы в жопе. :P 

Да дело сударь не в алмазах вовсе :D а в истине !!! Она-лишь Истина нужна! :pardon: У СПМ диаметр 39 мм,а без МД 38 мм. Вот у этой 38 мм,что тоже коррозия "съела" или усохла от времени? :hmm:  :)

post-42166-0-98658300-1463667561_thumb.jpg

post-42166-0-56292600-1463667575_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да дело сударь не в алмазах вовсе :D а в истине !!! Она-лишь Истина нужна! :pardon: У СПМ диаметр 39 мм,а без МД 38 мм. Вот у этой 38 мм,что тоже коррозия "съела" или усохла от времени? :hmm:  :)

Истина в том, чтобы рассматривать и изучать монеты, а не трупы монет, на к-рых не осталось родного поля, в т.ч. и на гурте.

0

Поделиться сообщением

Истина в том, чтобы рассматривать и изучать монеты, а не трупы монет, на к-рых не осталось родного поля, в т.ч. и на гурте.

Что-ж возможно вы и правы,не буду вдаваться в полемику,каждый останется при своём. Я буду искать её даже там где кажется бесполезным её поиск. :) И дело тут не в финансовом(хотя и не без этого :pardon: ) а в духовном удовлетворении и в блаженном спокойствии от сознания того что - всё таки до неё добрался каким-бы тернистым не был этот путь. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Что-ж возможно вы и правы,не буду вдаваться в полемику,каждый останется при своём. Я буду искать её даже там где кажется бесполезным её поиск. :) И дело тут не в финансовом(хотя и не без этого :pardon: ) а в духовном удовлетворении и в блаженном спокойствии от сознания того что - всё таки до неё добрался каким-бы тернистым не был этот путь. :sarcastic:

прикольно , при этом вы один будете блаженствовать и удовлетворяться этой монетой . думая или представляя ,что она на самом деле без букв ) 

0

Поделиться сообщением

Да возможен и такой вариант :D а возможно и не только я,но и люди вокруг :D !

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу