kamchat777

Вопрос про набор монет КХЛ.

В теме 11 сообщений

Уважаемые форумчане, вопрос, конечно глупый. Но, кто подскажет где лучше купить набор монет КХЛ этого сезона? Просто сегодня друг был в каком то торговом центре, и говорит может купить? И в то же время хотим взять по набору, но боимся на подделку нарваться. Прикрепляю фото (плохие, извиняюсь), которые он мне на контакт прислал. Всем ответившим спасибо.

post-33469-0-29127200-1461698753_thumb.jpg

post-33469-0-37714500-1461698796_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дак, это обычный рубль с эмблемой Р

0

Поделиться сообщением

а в чем может быть подделка? :)

0

Поделиться сообщением

Дак, это обычный рубль с эмблемой Р

Ааа, ну вообще да)) Я просто не всматривался. Тоесть, получается, это по типу переводки на обычном графичемком рубле?)

0

Поделиться сообщением

Это изделие для коллекционеров предметов с символикой КХЛ. К нумизматике имеет весьма отдалённое отношение.

0

Поделиться сообщением

Ааа, ну вообще да)) Я просто не всматривался. Тоесть, получается, это по типу переводки на обычном графичемком рубле?)

Эмаль, ультрафиолетовая печать...

1

Поделиться сообщением

Эмаль, ультрафиолетовая печать...

Ну да))) Так и есть по всей видимости. А я наивный, сразу подумал, что это какой то реальный отчеканенный набор) Ну,,,,, бывает.

0

Поделиться сообщением

Если называть вещи своими именами, то это - просто шизофренический бред. Попытка нарубить бабла на ровном месте, эксплуатируя неосведомленность и тупость многих фанатов хоккея. Не более.

0

Поделиться сообщением

Если называть вещи своими именами, то это - просто шизофренический бред. Попытка нарубить бабла на ровном месте, эксплуатируя неосведомленность и тупость многих фанатов хоккея. Не более.

Вы, конечно, правы. Мне набор, правда, очень интересный показался, наверное потому, что я фанат хоккея, в данном случае КХЛ) Но, как выяснилось, несильный фанат, узнав, что это за набор)

Изменено пользователем kamchat777
0

Поделиться сообщением

И дело даже не хоккее. Это попытка нарубить бабла вообще. Вы видимо редко бываете на вокзалах , в обычных торговых центрах. и т. п. Тематика таких изделий самая разная. от Валентинова дня, до 9 Мая, и проч. берётся рубль, потому что он самый дешевый. хоть и не совсем обычный. а далее всё уже сказали. 

0

Поделиться сообщением

Сайт ЦБР ответи на многие вопросы.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу