kamchat777

Вопрос про набор монет КХЛ.

11 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, вопрос, конечно глупый. Но, кто подскажет где лучше купить набор монет КХЛ этого сезона? Просто сегодня друг был в каком то торговом центре, и говорит может купить? И в то же время хотим взять по набору, но боимся на подделку нарваться. Прикрепляю фото (плохие, извиняюсь), которые он мне на контакт прислал. Всем ответившим спасибо.

post-33469-0-29127200-1461698753_thumb.jpg

post-33469-0-37714500-1461698796_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Дак, это обычный рубль с эмблемой Р

0

Поделиться сообщением

а в чем может быть подделка? :)

0

Поделиться сообщением

Дак, это обычный рубль с эмблемой Р

Ааа, ну вообще да)) Я просто не всматривался. Тоесть, получается, это по типу переводки на обычном графичемком рубле?)

0

Поделиться сообщением

Это изделие для коллекционеров предметов с символикой КХЛ. К нумизматике имеет весьма отдалённое отношение.

0

Поделиться сообщением

Ааа, ну вообще да)) Я просто не всматривался. Тоесть, получается, это по типу переводки на обычном графичемком рубле?)

Эмаль, ультрафиолетовая печать...

1

Поделиться сообщением

Эмаль, ультрафиолетовая печать...

Ну да))) Так и есть по всей видимости. А я наивный, сразу подумал, что это какой то реальный отчеканенный набор) Ну,,,,, бывает.

0

Поделиться сообщением

Если называть вещи своими именами, то это - просто шизофренический бред. Попытка нарубить бабла на ровном месте, эксплуатируя неосведомленность и тупость многих фанатов хоккея. Не более.

0

Поделиться сообщением

Если называть вещи своими именами, то это - просто шизофренический бред. Попытка нарубить бабла на ровном месте, эксплуатируя неосведомленность и тупость многих фанатов хоккея. Не более.

Вы, конечно, правы. Мне набор, правда, очень интересный показался, наверное потому, что я фанат хоккея, в данном случае КХЛ) Но, как выяснилось, несильный фанат, узнав, что это за набор)

Изменено пользователем kamchat777
0

Поделиться сообщением

И дело даже не хоккее. Это попытка нарубить бабла вообще. Вы видимо редко бываете на вокзалах , в обычных торговых центрах. и т. п. Тематика таких изделий самая разная. от Валентинова дня, до 9 Мая, и проч. берётся рубль, потому что он самый дешевый. хоть и не совсем обычный. а далее всё уже сказали. 

0

Поделиться сообщением

Сайт ЦБР ответи на многие вопросы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу