PaveL

Ярослав Адрианов на CD

В теме 155 сообщений

личнео Я пользуюсь постоянно каталогами.и краузе и другими. и всё больше бумажными

Поделиться сообщением

личнео Я пользуюсь постоянно каталогами.и краузе и другими. и всё больше бумажными

Это кто как привык - я иногда пользуюсь электронными каталогами при наличии бумажного оригинала в соседней комнате :D

Поделиться сообщением

Издателю надо вести рекламную работу.

Взять каталог того же Биткина.

1. В клубе в городе я не разу не видел, что бы кто-то продавал оригинал.

2. На алкаре я тоже не разу не видел, что бы кто-то продавал оригинал.

3. Зато довольно часто встречаются предложения на СД и ксерокопии.

Получаем, что человеку надо книга, а ее в предложениях нет, и кто знает где искать, и когда она появится, а тут ксерокопию предлагают - вот и результат.

Поделиться сообщением

Получаем, что человеку надо книга, а ее в предложениях нет, и кто знает где искать, и когда она появится, а тут ксерокопию предлагают - вот и результат.

Я так "Очерки по нумизматике" в Питере искал, хотел деньги заплатить, а фиг. А на диске - легко. В конце-концов скачал.

Поделиться сообщением

Валерий, сие досадное недоразумение исправлено :D На Алькаре появился каталог Биткина и некоторые другие интересные книги издательства "Юнона-Монета". Также есть они тут - http://www.antikvarius.com.ua/index.php?ma...x&cPath=350 И, кстати, продаются они дешевле, чем я видел последний раз в Киеве на клубе, там Биткин был за 180 зеленых :shock:

Поделиться сообщением

....

Валерий, сие досадное недоразумение исправлено :D На Алькаре появился каталог Биткина и некоторые другие интересные книги издательства "Юнона-Монета". Также есть они тут - http://www.antikvarius.com.ua/index.php?ma...x&cPath=350 И, кстати, продаются они дешевле, чем я видел последний раз в Киеве на клубе, там Биткин был за 180 зеленых :shock:

А как бы на этот сайт поместить мои книги для продажи?

Поделиться сообщением

А как бы на этот сайт поместить мои книги для продажи?

Привезти на Украину :)

А продавец на молотке знакомый, могу его адрес поискать, если надо.

Поделиться сообщением

Ярослав, я вам ответил в личку.

Поделиться сообщением

Ярослав, вот сегодня увидел: 

Спасибо, Александр! Я написал в Молоток

Пока что в продаже.

Приписка в конце понравилась:

Приобретая этот диск, Вы оплачиваете только услугу записи. Сами материалы предоставляются Вам бесплатно, в демонстрационных целях, для последующего приобретения лицензионных книг издательства.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Опять написал в Молоток. Похоже, можно было написать и в "Спортлото" - с тем же успехом.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне перестали приходить уведомления об ответах на форуме. Antikarius вчера позвонил и сказал,что много написали. А я думала закрыли тему. Я все уже вроде написала.

Про диски полностью согласна с vnukovo, не буду повторяться, приятно понимание проблемы. Есть еще один момент. Но не хочу углубляться.

Продажи.

Я все время пытаюсь объяснить, что мы вообще не собирались заниматься продажами напрямую. Только через дилеров и магазины. Так продался первый тираж Биткина. Да, мы ошиблись и отстали от жизни, а пираты нет. Просто готовить справочник такого уровня и продавать - разные профессии.

Мне и форум просмотреть некогда, и свой сайт сварганить тем более. И что я там помещу? аннотации книг?

Спасибо ребята c антиквариуса помогли. Конкретно и без лишнего трепа. Взяли у меня образцы книг, разместили и поставили цену издательскую, т.е. напрямую продаем мы. И не надо мне полодить лишних сайтов.

А форум мне и этот нравится. Меня тут не обижают.

Каталог медалей получается большим чем мы предполагали вначале и требует полной отдачи сил. Очень хочется доставить как можно меньше удовольствия любителям позлословить.

Реклама.

Я понимаю, что было желание вообще помешать нашему каталогу монет распространяться. Мне говорили, что спроса нет. Поэтому и начались ксероксы.

Поверьте, книга живет своей жизнью. И помешать ей стать популярной невозможно, как впрочем и заставить покупать ненужную книгу, даже постоянно ее рекламируя.

А теперь огромная просьба, не звоните мне просто, чтобы проверить где мы находимся и как нас найти и не искать больше.

Надоело за год продаж через интернет. Не доверяете, уважаю ваше недоверие, но не отнимайте у меня времени. Очень много реальных заказов, плюс работа над каталогом медалей.

Объясню ситуацию. Мы находимся за городом, довольно далеко. Необходимо договориться предварительно о встрече, чтобы получить книги в Киеве. Не устраивает, покупайте в клубе. Может попрошу Антиквариуса помочь с встречами в Киеве.

Своего магазина у нас нет и не будет, потому что он нам не нужен.

Почта.

Наложенным платежем мы можем отослать только по Украине. В Россию сложно. Мы отсылаем по предоплате через "КОНТАКТ" или переводом на банковский счет. Книги отсылает курьер заказной бандеролью по средам и субботам.

Ну вот все, кажется.

Поделиться сообщением

как достало уже все это нытье

господа писатели, это ваш личный бизнес, надоело выслушивать здесь ваши проблемы, если проблемы реальны, то решать их надо не так и не здесь, а если таким образом просто пиаритесь, так не поможет, кому надо так и так купит книгу, кому не надо все равно купит диск или ксерокс.

Хорош ныть, не интересно уже ...

Поделиться сообщением

Не думала, что воспримете это как нытье. На самом деле у нас все как бы хорошо продвигается.

Простите, коли надоела.

Исчезаю.

Поделиться сообщением

Про пиаритесь, это смешно, если говорить о Биткине. Ему не надо пиариться и уже давно. Конкретный ответ по медали вас разозлил, о книгах вызвал скуку. Я эту тему закрыла на Новй год, и сейчас ответила на впросы.

Еще раз приношу свои извинения за наязчивость. Видимо мы лишние здесь.

Поделиться сообщением

Г-жа Крупская, не стоит так расстраиваться, ваша личная задача понятна, местоимение мы каждый раз улыбает ...

Про пиар Биткина ... а кто он такой, что к нему это понятие неприменимо?

Поделиться сообщением

как достало уже все это нытье

... уже ...

Странно слышать от уважаемого Акадыника... типа моя хата с краю, мне пофиг... да и ладно. Не Вам конкретно адресовано.

А про пиар - ТУТ пиара мало. Можно по-разному относиться и к трудам Биткина, и к моим, и к федоринским. Можно по-разному относиться к нам самим. Или вы не поняли, о чём речь? Здесь пишут о "НЕХОРОШИХ ЛЮДЯХ", которые воруют и продают краденое. Или - украл огурец - ты вор, а украл книгу - молодец? Это тоже уже обсуждалось. А Биткина того же пиарить - смысла особого нет - о нём знают, и знают давно. Я, хоть и не сторонник его подхода к изложению материала, тоже приобрёл оба его издания (настоящие, естественно) и буду приобретать дальше (если будет по русским монетам - медали меня интересуют мало).

Извините, ежели обидел.

Поделиться сообщением

Странно слышать от уважаемого Акадыника... типа моя хата с краю, мне пофиг... да и ладно.

Речь не о хате, я уважаю людей, к-рые несут нумизматическую информацию в массы, также лично я отрицательно отношусь к пиратству и сам никаких пиратских источников нумизматической информации не использую ... вопрос в другом, если я здесь на форуме случайно встречусь со своими коллегами по полиграфическому бизнесу и на восьми страницах начну обсуждать (а точнее жаловатьсяи плакаться на) свои бизнес-проблемы, через какое время меня отправят отсюда куда подальше? А так, да, согласен, нехорошие люди эти пираты ... тока вот пути решения своих бизнес-проблем и текущие бизнес-планы определяйте пожалуйста приватно

Поделиться сообщением

для Черпинская Ирина

Просто готовить справочник такого уровня и продавать - разные профессии.

Наймите человека, который будет заниматься продажами или сами организуйте дилерскую сеть по Украине.

Спасибо ребята c антиквариуса помогли. Конкретно и без лишнего трепа. Взяли у меня образцы книг, разместили и поставили цену издательскую, т.е. напрямую продаем мы. И не надо мне плодить лишних сайтов.

У меня тоже нет-магазинчик есть http://www.juno-m.ho.com.ua, без лишнего трепа, готов выслушать Ваше предложение.

Реклама.

Поверьте, книга живет своей жизнью. И помешать ей стать популярной невозможно, как впрочем и заставить покупать ненужную книгу, даже постоянно ее рекламируя.

Это Вы зря, знаете, у нас в городе на каждом углу реклама банков Аваль и Приват, и зачем им реклама? А посмотрите на книжный клуб "Семейного досуга", вот там ненужные книги народ десятками тысяч покупает.

А теперь огромная просьба, не звоните мне просто, чтобы проверить где мы находимся и как нас найти и не искать больше. Надоело за год продаж через интернет. Не доверяете, уважаю ваше недоверие, но не отнимайте у меня времени. Очень много реальных заказов, плюс работа над каталогом медалей.

Не удивительно, что ваши каталоги продаются не только на дисках, но и ксерокопиями.

Поделиться сообщением

Странно слышать от уважаемого Акадыника... типа моя хата с краю, мне пофиг... да и ладно.

Речь не о хате, я уважаю людей, к-рые несут нумизматическую информацию в массы, также лично я отрицательно отношусь к пиратству и сам никаких пиратских источников нумизматической информации не использую ... вопрос в другом, если я здесь на форуме случайно встречусь со своими коллегами по полиграфическому бизнесу и на восьми страницах начну обсуждать (а точнее жаловатьсяи плакаться на) свои бизнес-проблемы, через какое время меня отправят отсюда куда подальше? А так, да, согласен, нехорошие люди эти пираты ... тока вот пути решения своих бизнес-проблем и текущие бизнес-планы определяйте пожалуйста приватно

форум для того и сделан чтобы люди общались ПРИНАРОДНО а не в привате.

не нравится-проходи мимо ветки.я сам в 2россию" практически не захожу-и что?

Поделиться сообщением

Ярослав, а вот ещё один пиратик 
Опять написал в Молоток. Похоже, можно было написать и в "Спортлото" - с тем же успехом.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

У нас в клубе вчера книгу Федорина 3-е изд. продавали, полиграфия таки да, но 150 у.е занадто, и этот же "перепродавец" тут же ксерокопии (даже без переплета) с этого же каталога за 20 у.е.

Угадайте, чего больше продали, ксерокопий или оригиналов?

Поделиться сообщением

ЖАДНОСТЬ-ЭТО ПЛОХО

ОН СТОИТ 52 ДОЛЛ

Поделиться сообщением

ЖАДНОСТЬ-ЭТО ПЛОХО

ОН СТОИТ 52 ДОЛЛ

Абсурд!

Книга не может стоить 52 долл. если ксерокопия стоит 20. :shock:

Или наоборот :shock:

Или одно из двух, но в любом случае диагноз верный :D

Поделиться сообщением

ЖАДНОСТЬ-ЭТО ПЛОХО

ОН СТОИТ 52 ДОЛЛ

Абсурд!

Книга не может стоить 52 долл. если ксерокопия стоит 20. :shock:

Или наоборот :shock:

Или одно из двух, но в любом случае диагноз верный :D

Может. Книга в Москве а ксеркопия в запиписинске.

Поделиться сообщением

для Jaroslaff

Вот автор, продает свой труд на дисках (см.поз 32)

http://torg.alkar.net/auction/692331.htm

:shock::D:D:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу