PaveL

Ярослав Адрианов на CD

В теме 155 сообщений

удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Книга может быть полезна также работникам правоохранительных органов, таможни, преподавателям истории и всем, кому интересна история нашей Родины и её денежного обращения за последние триста лет.

вот это посмешило...

Поделиться сообщением

Книга может быть полезна также работникам правоохранительных органов, таможни, преподавателям истории и всем, кому интересна история нашей Родины и её денежного обращения за последние триста лет.

вот это посмешило...

возможно это из предисловия автора...

Поделиться сообщением

вот это посмешило...

так и есть

Поделиться сообщением

вот это посмешило...

посмешило в данном контексте..

Поделиться сообщением

Нажимайте на нарушение правил в лоте, чем больше народу тыркнет тем лучше.

Поделиться сообщением

Я делаю проще. Там есть опция обратная связь со службой поддержки. Я пишу письмо с просьбой убрать контрафакт и втечение 3-5 минут лот снимают с торгов.

Поделиться сообщением

Я делаю проще. Там есть опция обратная связь со службой поддержки. Я пишу письмо с просьбой убрать контрафакт и втечение 3-5 минут лот снимают с торгов.
ЛЮБОЙ контрафакт? Или только свои книги?

Поделиться сообщением

Я лично видел эту вещь в продаже на молотке ещё месяц назад

Поделиться сообщением

ЛЮБОЙ контрафакт? Или только свои книги?
Конечно только мои книги. Остальное мне до лампочки.

Поделиться сообщением

я с Ярославом списывался где то год назад по этой теме, он сказал, что сам мониторит Молоток и их гоняет, кстати эти диски и в клубе продаются у дяди около туалета

Поделиться сообщением

да, частенько всплывают его книги там. Обычно их с продажи благополучно снимают. НО всего то все равно не углядишь :(

Поделиться сообщением

да, частенько всплывают его книги там. Обычно их с продажи благополучно снимают. НО всего то все равно не углядишь :(

А чего им не всплывать-то? Если есть сайт: xxx.n......s.xx/ (если будет желание повоевать с ними, то передам этот адрес через Базилио или Нахаленка любому, кого они считают порядочными людьми, а так не хочу делать рекламу всяким уродам на достойном сайте, публикуя их адрес), где есть почти всё и все отсканированные... Качают все, кому не лень и кто набрел на этот сайт. А самые "умные" режут болванки и пытаются продавать их.

К слову, среди прочих я там видел издания Федорина, Адрианова, Коломийца...

Поделиться сообщением

напиши плиз адрес в личку.

Поделиться сообщением

А чего им не всплывать-то? Если есть сайт: xxx.n......s.xx/ (если будет желание повоевать с ними, то передам этот адрес через Базилио или Нахаленка любому, кого они считают порядочными людьми, а так не хочу делать рекламу всяким уродам на достойном сайте, публикуя их адрес), где есть почти всё и все отсканированные... Качают все, кому не лень и кто набрел на этот сайт. А самые "умные" режут болванки и пытаются продавать их.

К слову, среди прочих я там видел издания Федорина, Адрианова, Коломийца...

А Станиславского? По антике. Если да, то и мне в личку, пожалуста, если не трудно, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Конкретно про ЭТУ книгу - уже наплевать - тираж распродан почти полностью - на сегодня у меня осталось 17 экземпляров - а ЭТИ "люди" делают дополнительную рекламу имени автора... Да и книга уже давно устарела - вышла-то в 2001 году, а в нумизматических реках вода быстро течёт...

Хотя вообще - свинство - и со стороны "Молотка" - тоже. Действительно - им напишешь - снимут лот, но он тут же вылезает с другим ником. В Штатах или в Германии такой продавец уже через пару дней бы в кутузке был, а потом хороший штраф выложил бы, а то и вообще сел... А в нашей стране можно смело писать заявление в прачечную - эффект будет такой же...

Кстати - я, наконец, принялся за работу по переизданию этой книги в полностью переработанном виде.

С уважением к аудитории, Ярослав Адрианов

Поделиться сообщением

Честно говоря, мне регулярное общение с молотком по поводу пиратских дисков изрядно надоело. Я уже созрел, чтобы при поддержке (не финансовой) других потерпевших правообладателей, организовать судебный иск против молотка.

Что касается всех доставшего наташкинхауза. Я готов заплатить за взлом их сайта! Дайте людей, кто этим займётся!

Поделиться сообщением

оооо, как круто то, я вот так думаю, что большенство пЕсателей нашей литературы без бесплатной раскрутки своих книг через инет не распродали бы и четверть тиража. Кстати, я абсолютно против пиратства и всячески гноблю всех кто здесь этим занимаеться, но справедливости ради могу сказать, что жизнь меняеться, вот например издательство osprey уже официально выкладывает сканы своих книг, плохинькие, но есть, т.к. по другому поддержать тираж своих "узкоспециализированных" книг для толпы просто не в состоянии, то же ожедает и всех, или издавайте приличную книгу с приличным качеством информации и оформления, которую нет смысла сканировать, т.к. это равнозначно сканированию мадонны микеладжедо или пожинайте плоды книжек за 100р. и радуйтесь, что хоть кто то вас читает.

Поделиться сообщением

оооо, как круто то, я вот так думаю, что большенство пЕсателей нашей литературы без бесплатной раскрутки своих книг через инет не распродали бы и четверть тиража. Кстати, я абсолютно против пиратства и всячески гноблю всех кто здесь этим занимаеться, но справедливости ради могу сказать, что жизнь меняеться, вот например издательство osprey уже официально выкладывает сканы своих книг, плохинькие, но есть, т.к. по другому поддержать тираж своих "узкоспециализированных" книг для толпы просто не в состоянии, то же ожедает и всех, или издавайте приличную книгу с приличным качеством информации и оформления, которую нет смысла сканировать, т.к. это равнозначно сканированию мадонны микеладжедо или пожинайте плоды книжек за 100р. и радуйтесь, что хоть кто то вас читает.

Врядли поможет. Т.к. пиратам все равно, что что сканировать, главное, чтобы интерес был к материалу. Как я понял, читая разные форумы, а в особенности один со словом упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост в адресе, существует огромное количество коллекционеров, которые читают только электронные каталоги. В один "прекрасный" день они решают стать коллекционерами, но уже на старте не готовы тратить деньги, на хорошую книгу в том числе. Мало того (помоему даже на этом форуме было), не стесняются задавать вопросы по разновидностям, ссылаясь на то, что на скане картинка очень плохо получилась и ничего не понятно.

Я попытался пообщаться с такими людьми, пробудить их совесть, так сказать, но бесполезно. Многие, как уже сказанио выше, просто не имеют средств на дорогие каталоги, а каталоги-брошюры не покупают по причине того, что мол зачем, раз их тоже отсканировали "добрые" люди. Некоторые мне также объясняли, что у них в отдаленных от столиц городах, негде купить нужные книги. Барыги их не возят по причине узконаправленности и высокой стоимости. На мой вопрос - а почему бы не воспользоваться инетом для заказа, ответа не дали. Видимо все по той же причине - трата денег, при доступности пиратских версий.

Поделиться сообщением

Вот и я о том же, что бесполезно, да и муторно, к тому же с таким подходом к коллекционированию у таких деятелеей и монеты "пиратские".

Поделиться сообщением

Я попытался пообщаться с такими людьми, пробудить их совесть, так сказать, но бесполезно. Многие, как уже сказанио выше, просто не имеют средств на дорогие каталоги, а каталоги-брошюры не покупают по причине того, что мол зачем, раз их тоже отсканировали "добрые" люди. Некоторые мне также объясняли, что у них в отдаленных от столиц городах, негде купить нужные книги. Барыги их не возят по причине узконаправленности и высокой стоимости. На мой вопрос - а почему бы не воспользоваться инетом для заказа, ответа не дали. Видимо все по той же причине - трата денег, при доступности пиратских версий.

гнилые отмазки

если у человека есть деньги на монеты-у него они лишние

а пользоваться при этом пиратскими сд-это как на навроченный лекус поставить колёса от уазика

Поделиться сообщением

Бля, видел как-то году в 2002 7-ю Бэху (внешне вполне приличного вида) на "Таганке" :shock:

Владелец при этом выглядел гордо и пафосно.

Поделиться сообщением

А иногда вытрясать деньги с пиратов бывает выгодно, хоть и хлопотно :D Это я по своему опыту знаю :ohmy:

Поделиться сообщением

сшибал по сто рублей с нищебродов?

Поделиться сообщением

гнилые отмазки

если у человека есть деньги на монеты-у него они лишние

а пользоваться при этом пиратскими сд-это как на навроченный лекус поставить колёса от уазика

Видел бы ты сканы с того, что они там коллектят, при таких затратах на хороший каталог точно копить придется.

А лексус наверное весело смотрелся бы. Я где-то видел фотку запорожца-бигфута - вот это зверь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу