Krok

Куплю в Москве ЧЯП. до 29-04-2016

12 сообщений в этой теме

Хороший знакомый хочет купить 3 монеты ( ЧЯП) только  в Москве по минимальной цене и с гарантией подлинности. Если есть у кого лишние и желание продать, то нужен один комплект. Предложение кидать можно в личку.

Поделиться сообщением

Хороший знакомый хочет купить 3 монеты ( ЧЯП) только  в Москве по минимальной цене и с гарантией подлинности. Если есть у кого лишние и желание продать, то нужен один комплект. Предложение кидать можно в личку.

Хотелось бы услышать "минимальную" хотелку хорошего знакомого...

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать "минимальную" хотелку хорошего знакомого...

ТС же написал - по минимальной цене. А это как минимум минус 20 процентов от любого ценника.

Интересно, кто нибудь продаёт ЯНАО по 7000? Появились ли "идиоты?

Поделиться сообщением

ТС же написал - по минимальной цене. А это как минимум минус 20 процентов от любого ценника.

Интересно, кто нибудь продаёт ЯНАО по 7000? Появились ли "идиоты?

Дим, у всех свой минимум и супер минимум. :fall: У меня есть лишний комплект, но ТС что то  молчит, вот скажет свой минимум и будем думать. :wacko:

Поделиться сообщением

Добрый.

О цене ниже рынка слов вроде  не было. Человек хочет купить монеты ТОЛЬКО в Москве, по рыночной , но минимальной цене, с гарантией что  то не копия. Вот и все.

Если Чечня стоит 6000-7000 р., ( как желание Продавца )  то он столько и заплатит.

Поделиться сообщением

Добрый.

О цене ниже рынка слов вроде  не было. Человек хочет купить монеты ТОЛЬКО в Москве, по рыночной , но минимальной цене, с гарантией что  то не копия. Вот и все.

Если Чечня стоит 6000-7000 р., ( как желание Продавца )  то он столько и заплатит.

За сколько Ваш товарищ желает приобрести весь комплект - Чечня, ЯНАО, Пермь? Естественно в Москве.

Поделиться сообщением

А что, Чечня просела? Я в прошлом году несколько штук по 9 т.р. отдал, брали радостно

Поделиться сообщением

За все три товарищ хочет отдать в Москве 19000 р. Если честно, не знаю дорого или нет. Просто я уже как пару лет перешел на фалеристику и за ценами на монеты не слежу.

Поделиться сообщением

нет таких цен

Поделиться сообщением

Так и  хочется узнать , за сколько готовы отдать... А пока только ни одного реального предложения... 

Поделиться сообщением

А что, Чечня просела? Я в прошлом году несколько штук по 9 т.р. отдал, брали радостно

Да, у нас сейчас продают по 6500. От 10 шт - 6300.

Поделиться сообщением

за 24т комплект ЧЯП отдам

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу