Numi

twodots

В теме 63 сообщения

Он обещал зайти на форум и порешать свои проблемы. Тему открыл на всякий случай - вдруг возникнет желание что то сказать форумчанам. Конкретно перед вами у него есть не закрытые заказы?

Я у него ничего пока не заказывал  :)

Поделиться сообщением

Он в гостях здесь сидит!!!

Поделиться сообщением

Дюйм !!! Поясните за что минус

Поделиться сообщением

подозреваю что за флуд, ( в том числе в ветке к которой не имеешь отношения) и за оффтоп

Поделиться сообщением

Поясню как я вижу ситуацию: темы этого раздела закрываются когда в обсуждениях пропадает конструктивное зерно помощи и советов по-делу, а сообщения приобретают личностный окрас (...а вот у меня была аналогичная история...) или вовсе становятся не информативными как для ТСа так и для других форумчан. Открываются же эти темы дабы виновник или пострадавший смогли написать ход процесса урегулирования или результат разбирательств. В данном случае человек отписался мне (и не только мне) в одной из соц.сетей что имеет намеренья появиться на форуме и тема была открыта. Писать в ней что то или нет дело добровольное, главное что бы проблемы все закрыл.

Но тут появляетесь Вы с вопросом ко мне: "И где он?", как будто я отвечаю за его появление на форуме по чёткому графику, да и в добавок это простое любопытство, а не крик души одного из его покупателей-заказчиков. Оставляете 4 сообщения в теме не несущих смысловой нагрузки и пользы, а потом спрашиваете за что минус. Я хотел поставить вам минус ещё после слов о том что вы у него ничего не заказывали, но подумал что этим ответы в теме ограничатся, однако ошибся. Можете считать что на половину ваш минус от меня.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Можно тему снова закрыть, чтобы флуд не разводить.

Новости пока прежние, информации от него нет. Ожидание заказа 9 месяцев.

Поделиться сообщением

9 месяцев-это родить можно. прикрываю.

Поделиться сообщением

Ситуация разрешилась благополучно. Боксы в пути. Мастер, жив, здоров, выходит на связь.

Поделиться сообщением

Ситуация разрешилась благополучно. Боксы в пути. Мастер, жив, здоров, выходит на связь.

Рад за Вас, но дело с таким мастером больше иметь не надо, кроме проблем и долгого ожидания в лучшем случае, ничего хорошего не будет

Поделиться сообщением

Рад за Вас, но дело с таким мастером больше иметь не надо, кроме проблем и долгого ожидания в лучшем случае, ничего хорошего не будет

Марс приветствую! Тут на мой взгляд проблема не в конкретном человека, а в манере поведения некоторых. Лично я не понимаю зачем пропадать и игнорить. Возникли проблемы, не знаешь когда они решаться - отпишись, верни деньги, обозначь сроки выкупа или отправления. По сделке всегда должна быть ясность, на любой стадии, в любой момент и для обоих сторон.

Но кто и как себя поведёт в ситуации когда не может выполнить обязательства по сделке предсказать невозможно.

Поделиться сообщением

Добрый день.

​Кто-нибудь может помочь выйти на связь с Виктором? Телефон выключен, в соц. сети не появляется.

​В последний раз он написал что отправил заказ при этом трек номер не дал. Прошло больше месяца и ничего нет.

​Обидно быть кинутым на 10 тыс.

Поделиться сообщением

Добрый день.

​Кто-нибудь может помочь выйти на связь с Виктором? Телефон выключен, в соц. сети не появляется.

​В последний раз он написал что отправил заказ при этом трек номер не дал. Прошло больше месяца и ничего нет.

​Обидно быть кинутым на 10 тыс.

Я вам в личку написал, если можно в 2х словах ситуацию опишите по срокам заказа и по ситуации в целом. 

Поделиться сообщением

Я вам в личку написал, если можно в 2х словах ситуацию опишите по срокам заказа и по ситуации в целом. 

Заказ сделал в конце года. Созвонились, обговорили детали. Срок исполнения на февраль (хотел себе сделать подарок на д.р.), внес предоплату.  Далее были переносы сроков, потом Виктор вообще пропал. Верил и ждал...

​Когда Виктор вышел на связь и прислал мне фото готового изделия я оплатил 100%. Спустя несколько дней он написал что посылку отправил и больше на связь не выходил.

​P.S. даже учитывая проблемы Виктора о которых писали в этой теме, я считаю что его поведение не приемлемо! Если ты лежишь в больнице и у тебя остался дар речи то можно попросить близких что бы написали у тебя на стене в соц.сети пару строк для успокоения клиентов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу