Nipitna

15 рублей и 7 рублей 50 копеек 1897 на оценку

В теме 36 сообщений

15 рублей - фуфло без вариантов. Спорить будем?

Конечно не будем, при достоверных фактах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Раз реанимировали - мнение не изменил. Монета не нравится, прежде всего гуртом ... Я о пятнашке ...

Изменено пользователем Elif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт-а-ля Киев 80-х

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки приведите пример однако, дабы не узревшие умы ознакомить с сием фуфлом ...............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сие есть догмат, не подлежащий препарированию. Доктора сказали - в морг, значит - в морг.

Любой артефакт да обрящет своего конечного потребителя. Хотя бы в познавательных целях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки приведите пример однако, дабы не узревшие умы ознакомить с сием фуфлом ...............

Какой вам пример? Какие факты вам нужны? Выводы сделаны опираясь на собственный опыт а также на некоторые знания в области технологии изготовления подобных монет. Вам опять показывать гурты подлинных пятнашек объясняя всё сначала:    15 рублей 1897 вопросы  ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем предмет есть фуфло, по вашему определению, по сим учим и познаём, благодаря вашему многозначительному познанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению настоящие профессионалы такие как например Gvele или Basilio обошли стороной эту тему. Не то сразу бы вас осадили, саркастичный вы наш) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт-а-ля Киев 80-х

Вот, на мой взгляд, самый правильный диагноз по 15 - рублевке. Только скорее по дате - вторая половина 1990 - ых гг.

 

К сожалению настоящие профессионалы такие как например Gvele или Basilio обошли стороной эту тему. Не то сразу бы вас осадили, саркастичный вы наш) 

Я просто подумал, что всё уже обсудили и решили и что всё уже и так ясно.

 

Моё мнение - 15 рублей - киевское фуфло конца 1990 - ых гг. Будет держать, скорее всего, вес и пробу и на неопытного покупателя продается "на раз". Но от этого подлинной монета не становится. Признаки, извините, огласить не могу.

7 рублей 50 копеек - нормальная, подлинная монета.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинный благодетель. Доходчиво и без ненужного пафоса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению настоящие профессионалы такие как например Gvele или Basilio обошли стороной эту тему. Не то сразу бы вас осадили, саркастичный вы наш) 

"Глядя на великих людей, мы чувствуем, что и сами можем стать такими" Марк Твен

Ни какого сарказма.......  Иван Иванович и Василий Капустин не просто профессионалы, а это их профессия и хлеб, я лишь любитель и во многом дилетант, чему не стесняюсь в отличии от многих. Данная тема лишь добавила знаний в мой скромный багаж......... и не только в мой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru