sokolsk48

копейка 1724 года.

54 сообщения в этой теме

Ну тоды старт в 1400$ и шаг в 20$ что бы скучно небыло.

Да примерно такой старт и будет.Нормальное фото реверса пока не могу прикрепить. С уважением!

post-40989-0-15264600-1461310864_thumb.jpg

post-40989-0-23062900-1461311002_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Пасмурно.Пока такой реверс.

post-40989-0-02724600-1461312052_thumb.jpg

post-40989-0-89287700-1461312663_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мое мнение: достаточно просто отчистить темные наросты до патины и законсервировать, сторона со всадником в приличном состоянии, со стороной с номиналом сложнее, отвалившаяся патина и оголившийся металл портят впечатление о состоянии монеты. Вопрос: чем обработана монета?

0

Поделиться сообщением

мое мнение: достаточно просто отчистить темные наросты до патины и законсервировать, сторона со всадником в приличном состоянии, со стороной с номиналом сложнее, отвалившаяся патина и оголившийся металл портят впечатление о состоянии монеты. Вопрос: чем обработана монета?

Здравствуйте! Да реверс на первый взгляд уступает аверсу,может и после реставрации не будет до него дотягивать.А может быть конечный результат очень даже порадует .Я думаю пока никто с уверенностью не скажет однозначно.Завтра ещё попробую сделать последние снимки,если не потребуются другие.Вот я знаю,что на фото нормальная монета будет казаться ущербной,но что поделать.В любом случае Вам уважаемые форумчане делать свои выводы.Если кто хочет увидеть монету в живую-я не против.Но сам ни куда не поеду. Со стартом я определился и если он не будет взят-значит судьба у монеты будет другая.Монету ни чем не обрабатывал.Смысл в чём? C уважением!

post-40989-0-90228300-1461321520_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Добавлю.Наверное достаточно.

post-40989-0-63079300-1461326867_thumb.jpg

post-40989-0-91414400-1461326902_thumb.jpg

post-40989-0-42256800-1461326922_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хочется увидеть конечный результат после чистки. Уверен,будет достойный. :magnifier:

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Прошу Всех желающих принять участие в аукционе! С наилучшими пожеланиями!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=187475

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Прошу Всех желающих принять участие в аукционе! С наилучшими пожеланиями!

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=187475

Я возможно потолкаюсь, но только на условиях пост оплаты.

0

Поделиться сообщением

Я возможно потолкаюсь, но только на условиях пост оплаты.

Приветствую! Так то я не против пост.оплаты для уважаемых покупателей.Но это если касается не дорогих предметов.В плане поручительства на ЦФН я думаю найду поручителей,если это имеется ввиду.Вообще думаю какое то нормальное решение можно было бы наверное принять по завершении торгов.Возможна встреча, если в пределах центра Росии.С уважением!

0

Поделиться сообщением

Хороша монетка, жаль денег сейчас нет свободных ;)

Еще не сочтите за флуд, но повеселило при старте в 50000 предлагать в условиях аукциона покупателю оплачивать 150р за почтовые расходы.. Эээ. Спасибо, подняли настроение=)

0

Поделиться сообщением

Хороша монетка, жаль денег сейчас нет свободных ;)

Еще не сочтите за флуд, но повеселило при старте в 50000 предлагать в условиях аукциона покупателю оплачивать 150р за почтовые расходы.. Эээ. Спасибо, подняли настроение=)

Вы совершенно правы! :) Чего то я не подумал :facepalm2: Скорей всего почту использовать -не лучший вариант. С уважением!  :hi:

0

Поделиться сообщением

Скорей всего почту использовать -не лучший вариант. С уважением!  :hi:

Смотря какую. Если курьерская -  нормальный вариант. А если "Почту России" - не та монетка чтобы посылать ее через нее.

0

Поделиться сообщением

Смотря какую. Если курьерская -  нормальный вариант. А если "Почту России" - не та монетка чтобы посылать ее через нее.

Приветствую! По почте России не только я имел печальный расклад. И условия доставки я описал наверно просто по шаблону. Про оплату доставки почтой РФ - за счёт покупателя -это я конечно погорячился.Могу отправить курьерской за свой счёт, но опять таки без ответственности за оную.  Вопрос завершения сделки решаем по согласованию. С уважением!

0

Поделиться сообщением

Так что ушла монета так дёшево? Я очень удивлён, думал намного дороже будет... Думал со 100 только торги начнутся, знал бы ипотеку бы взял)))

0

Поделиться сообщением

О господи, прошу прощения, сегодня же 2-е, извините, перепутал всё уже)))

0

Поделиться сообщением

Есть шанс попытать удачу и взять ипотеку

0

Поделиться сообщением

Боюсь я все равно проиграю

0

Поделиться сообщением

Боюсь я все равно проиграю

Приветствую Форумчан!

Сегодня аукцион,очень надеюсь,что благополучно будет иметь своё завершение.Огромное спасибо модератерам и администрации за их терпение в отношении нас таких- иногда бестолковых,но в тоже время очень нормальных и не очень-поклонников медной нашей Русской монеты! Флуд...,но и конструктив был! Надеюсь было интересно. Всем пообщаться по "рамочке".ИМХО.Уважаемые друзья! Добавлю здесь в обсуждении пару снимков реверса.Возможно это необходимо. Аверс,скорей всего не требует дополнительного изображения.Прошу не пинать за то, что не сказал в условиях аукциона -нахождение лота. В г. Липецке копеечка :)Желаю Вам удачи! Всем спасибо!

post-40989-0-82762500-1462227164_thumb.jpg

post-40989-0-12089000-1462227189_thumb.jpg

post-40989-0-82203500-1462227213_thumb.jpg

post-40989-0-89720100-1462227259_thumb.jpg

post-40989-0-55805300-1462227402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так, что все-таки насчет постоплаты и поручительства?

Т.к. личная встреча проблематична.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Я уже писал на счёт постоплаты. Был бы разговор о 3 -х тысячах- нет вопросов.А здесь, допустим я отправлю Вам курьерской в Новосибирск и если что то случилось с отправкой...-в результате-ни денег ни монеты.Как Вы себе это представляете?  Если У Вас есть доверенное лицо допустим В Москве или в Питере-я смогу приехать.С уважением!

0

Поделиться сообщением

На счёт поручительства попробую написать в личку уважаемым здесь на форуме.Может помнят меня на соседнем.Возможно не откажут.Но это после завершения аукциона.Там видно будет.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Я уже писал на счёт постоплаты. Был бы разговор о 3 -х тысячах- нет вопросов.А здесь, допустим я отправлю Вам курьерской в Новосибирск и если что то случилось с отправкой...-в результате-ни денег ни монеты.Как Вы себе это представляете?  Если У Вас есть доверенное лицо допустим В Москве или в Питере-я смогу приехать.С уважением!

Курьерской службой со страховкой на полную стоимость, посмотрите на количество сделок у nef и дату регистрации, это уважаемый форумчанин и у вас есть шанс получить максимальную сумму за сей девайс!

0

Поделиться сообщением

Курьерской службой со страховкой на полную стоимость, посмотрите на количество сделок у nef и дату регистрации, это уважаемый форумчанин и у вас есть шанс получить максимальную сумму за сей девайс!

Здравствуйте! Я не сомневаюсь,что nef уважаемый человек и  не только на форуме! И произведёт оплату по получении лота,но от него не зависит судьба пересылок.Но конечно если страховка реально страхует,то тогда наверное конечно.Были прецеденты?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я не сомневаюсь,что nef уважаемый человек и  не только на форуме! И произведёт оплату по получении лота,но от него не зависит судьба пересылок.Но конечно если страховка реально страхует,то тогда наверное конечно.Были прецеденты?

У меня нет.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Подскажите пож.,если, кто знает-реально получить страховку в случае чего? Как долог процесс? Вот в чём вопрос.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу