мазамбик

полуполтинник 1798 г. ф.ц. настоящая?

В теме 37 сообщений

всем доброго времени.настоящая или нет монетка. лучше фото смогу только завтра сделать. телефон слабый. заранее спасибо.

post-34703-0-36878800-1461170256.jpg

post-34703-0-95559700-1461170264.jpg

post-34703-0-55917500-1461170274_thumb.jpg

post-34703-0-21078900-1461170281_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не нравится

0

Поделиться сообщением

вам состояние не нравится?

0

Поделиться сообщением

Жуткая бяка!!!

0

Поделиться сообщением

фуфло, известное.

0

Поделиться сообщением

куплено было у соседей дней 10 назад

0

Поделиться сообщением

Да хоть у соседки была куплена...это не аргумент и от этого она настоящей не станет...

0

Поделиться сообщением

Каких таких соседей? :big_boss:  

0

Поделиться сообщением

Верните им в зад, но если вас интересуют сувениры, можете найти в более достойном состоянии.

post-24180-0-42525100-1461171810_thumb.jpg

post-24180-0-75270700-1461171822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

написал продавцу.за монету несколько человек торговались.сомнения ни у кого не возникло

0

Поделиться сообщением

мазамбик, Вы же не первый день здесь на форуме, ну, что Вам мешало сначала спросить, потом принять решение о покупке? Вы то хоть поняли, что сделали? Меняйте формулу: Деньги-монета-голова, на голова-деньги-монета. 

0

Поделиться сообщением

мазамбик, Вы же не первый день здесь на форуме, ну, что Вам мешало сначала спросить, потом принять решение о покупке? Вы то хоть поняли, что сделали? Меняйте формулу: Деньги-монета-голова, на голова-деньги-монета. 

Очень часто срабатывает страх, ща покажу и налетят....который в конечном результате приводит к подобному исходу в совокупности с незнанием того, что покупаешь....

0

Поделиться сообщением

торги шли примерно до часу ночи.до этого был случай и модератор предупредил что возможно кидалово,но на зтот раз никто не сомневался.

0

Поделиться сообщением

торги шли примерно до часу ночи.до этого был случай и модератор предупредил что возможно кидалово,но на зтот раз никто не сомневался.

За "монету" мог торговаться сам продавец с нескольких ников, могли подельники раскручивать лоха(наверное все уже забыли про картёжников и напёрсточников)

0

Поделиться сообщением

я пытался выставить здесь на определение,но на картинке оставалась надпись форума. т.к. нельзя выставлять фото с других форумов я воздержался и поверил всем участникам и модератору.обычно такие торги стораются брать во внимание,но увы.

0

Поделиться сообщением

я пытался выставить здесь на определение,но на картинке оставалась надпись форума. т.к. нельзя выставлять фото с других форумов я воздержался и поверил всем участникам и модератору.обычно такие торги стораются брать во внимание,но увы.

Озвучьте столь интересный ресурс.

0

Поделиться сообщением

продавец выставлял 20 монет на продажу. именно эта монета была засвечена вспышкой и ее не видно было.если он хотел бы продать именно ее, другую монету засветил бы,а эту показал бы по лучше.

самара

0

Поделиться сообщением

с ув. к Вам.если не сложно. подскажите что именно в монете не то?буду учиться  на ошибках.

0

Поделиться сообщением

с ув. к Вам.если не сложно. подскажите что именно в монете не то?буду учиться  на ошибках.

Шрифт  гурт и сама монета       надо иметь  опыт держания таких поДлиННых монет   и  кидалово станет  на мноооого меньше 

0

Поделиться сообщением

если продавец не вернет себе назад,то оставлю на память как кидалово происходит публично и никто этого не заметил

0

Поделиться сообщением

Нескромный вопрос, Вы редкость монеты - представляете?! Начните отсюда. где и кто продаёт! Как поступили бы вы, будучи обладателем ... хотя ... Напомню интернет есть у всех, а лишние деньги - нет.

Дорогие монеты продаются на "дорогих и проверенных ауках,( там платёжеспособных концентрация больше!) редкие разновидности могут "проскочить", а на "разных" разные и продают. Как правило "рарики" имеют историю (продаж).

По монете, Вы подлинную, такую же в руках держали? Я -нет. Я к тому, что разговор "что не то?", сложен. На ЦФН есть предпродажное обсуждение, понятно зачем.

Не буду больше наступать на "мозоль.." Интересно возврат денег возможен? (Показатель серьёзности аука).

Без обид. Злой я сегодня. С уважением.

0

Поделиться сообщением

мне в контору приосили не одну сотню монет  и я сразу определял китай от нормальных монет.но здесь как  я понял встрял я.хотя предлогают кпить монету за ту сумму которую я взял.имею совесть и не продам  как за застоящую.надеюсь на порядочность продавца. с ув. ко всем отозвавшимся. спасибо.

0

Поделиться сообщением

мне в контору приосили не одну сотню монет  и я сразу определял китай от нормальных монет.но здесь как  я понял встрял я.хотя предлогают кпить монету за ту сумму которую я взял.имею совесть и не продам  как за застоящую.надеюсь на порядочность продавца. с ув. ко всем отозвавшимся. спасибо.

Не один Китай делает, много более лучших ...

Если есть возможность, сделайте сравнительное гидростатическое взвешивание, с аналогичной по пробе,с тем, что есть, год и состояние значение не имеет, но год лучше поближе к этой. Часто бывает очень информативно. Исследование простое, для монет не вредное.

0

Поделиться сообщением

продавец выставлял 20 монет на продажу. именно эта монета была засвечена вспышкой и ее не видно было.если он хотел бы продать именно ее, другую монету засветил бы,а эту показал бы по лучше.

самара

Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на аукцион или продавца .спасибо

0

Поделиться сообщением

Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на аукцион или продавца .спасибо

и мне. ессно в личку. и тему в "нехороших людях"-есть на той площадке такой раздел.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу