Basilio

ВНИМАНИЕ ! Открытый Грабеж - через аукцион

В теме 28 сообщений

(изменено)

Ситуация такая - у пользователей молотка ( думаю многие из вас их знают) через форум по лоту попросили посмотреть "живьем" достаточно редкие и дорогие монеты.

При встрече 4 мол. чела спортивного вида дернули из рук альбомчик и ударились в бега.

Предметы очень не дешовые.

ссылки на лоты и картинки даю ниже, если кто-то гдето увидит - не сочтите за труд, дайте знать, надо же давить гниду.
 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Связывались через форум, свеже зарегистрированный пользователь, с мылом coinlover@mail.ru мыло скорее всего порожняковое, но вдруг...

post-1821-1188048763_thumb.jpg

post-1-1188048763_thumb.jpg

post-1-1188048764_thumb.jpg

post-1-1188048765_thumb.jpg

post-1-1188048766_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было?

На светофоре сообщил?

Ты знаешь, в среду был в аналогичной ситуации, БОГ отвёл.

Заявка на молотке - просьба принести материал на просмотр - вместо удобного для просмотра места уговоры на место откуда удобно сдёрнуть. Подходит один чел, ещё 3 стоят на путях отхода. Я пришел, посмотрел обстановку и даже не стал альбом доставать.

ХЗ что это было, но мне как-то не понравилось :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы не меньше, чем на полтинник пристроились. Вы бы телефончик опубликовали, куда звонить в случае встречи этих монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, додумалась же какая-то гнида :ireful: , теперь на поток поставят.

Вывод: показывать незнакомым людям (тем более на неплохую сумму) тока в "своих" точках и лучше с группой поддержки.

Думаю, в каком-нибудь небольшом банчке можно попробовать арендовать комнатку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, додумалась же какая-то гнида :ireful: , теперь на поток поставят.

А может и под заказ ублюдки работали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, додумалась же какая-то гнида :ireful: , теперь на поток поставят.

Вывод: показывать незнакомым людям (тем более на неплохую сумму) тока в "своих" точках и лучше с группой поддержки.

Думаю, в каком-нибудь небольшом банчке можно попробовать арендовать комнатку...

Ты знаешь, технику безопасности ещё никто не отменял, тем более при работе на крупную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, додумалась же какая-то гнида :ireful: , теперь на поток поставят.

Вывод: показывать незнакомым людям (тем более на неплохую сумму) тока в "своих" точках и лучше с группой поддержки.

Думаю, в каком-нибудь небольшом банчке можно попробовать арендовать комнатку...

Ты знаешь, технику безопасности ещё никто не отменял, тем более при работе на крупную сумму.

Это да, но попали же люди, не лошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве можно одному по Москве разгуливать с такими монетами? :( сочувствую очень... явно по заказу, так что искать ИМХО бессмыслено...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались они и расслабились. Хорошо, что живы остались. Деньги - дело наживное. Но прецидент поганый. Стоит задуматься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались они и расслабились.

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались они и расслабились.

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

Ты с ними ЛИЧНО знаком прежде чем говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались они и расслабились.

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

Ты с ними ЛИЧНО знаком прежде чем говорить?

А что, теперь требуется личное знакомство, чтобы иметь своё собственное мнение о _написанном_? Удивлён.

Я вот с Зюскиндом тоже не знаком, но это не мешает мне плеваться от его писанины.

А выражения: "зажрались..."? К кому обращено? Человек попал в беду неприятную, а тут охуенно выразились - "зажрались...".

И человек-то(я Ники не называю) не самый плохой и последний на этом форуме - мне хватило нескольких раз общения, что бы убедиться в порядочности и честности. Может, лучше бы ОНИ жевали, чем вываливать такое здесь?

прохожий, ты не согласен с этим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались они и расслабились.

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

Уважаемый, я Пашу и Андрея 10 лет знаю. А в уличной нумизматике я уже 26 лет. И я знаю о чём пишу, ибо расслабляться в нашем деле нельзя, хишников много. Что касается твоего собственного мнения, то можешь им подтереться, т.к. ты судя по всему не в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мэйл ру связывались?

заяву дал? хотя вряд ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусы сами виноваты, имхо. Стас прав. Не стоит думать, что времена не те уже, они всегда "те", и расслабон опасен по жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите, я не злорадствую, наоборот, я искренне сочуствую ребятам. Но я помню, как когда клуб был в школе на Фрунзенской, по нему ходил вальяжный Котов с альбомом, набитым золотом. После клуба его заломали менты, втащили в канарейку с подмосковными номерами, влили в него бутылку водки и выкинули из машины на ходу, но уже без монет. Он весь потом был один сплошной синяк. А сколько кидняка было на Киевской, на Волгина, на Таганке? А скольких похоронили? Мишу Путфина до сих пор найти не могут, пропал в Питере после аукциона Конроса.

Как можно продавать "в подворотне" монеты стоимостью несколько десятков штук грина? Потрясающая беспечность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда было?

На светофоре сообщил?

Ты знаешь, в среду был в аналогичной ситуации, БОГ отвёл.

Заявка на молотке - просьба принести материал на просмотр - вместо удобного для просмотра места уговоры на место откуда удобно сдёрнуть. Подходит один чел, ещё 3 стоят на путях отхода. Я пришел, посмотрел обстановку и даже не стал альбом доставать.

ХЗ что это было, но мне как-то не понравилось :devil:

Уже на этапе уговоров надо было вежливо отказаться.Забыть про бога и включить интеллект.

Меня например уговаривать бесполезно.Либо офис, либо клуб, либо до свидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять.... когда было-то все же?

В пятницу вечером, около 21-00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а почему лоты до сих пор в продаже? Увидел сегодня случайно на молотке Антоныча.

post-143-1188227756_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда клуб был в школе на Фрунзенской, по нему ходил вальяжный Котов с альбомом, набитым золотом. После клуба его заломали менты, втащили в канарейку с подмосковными номерами, влили в него бутылку водки и выкинули из машины на ходу, но уже без монет. Он весь потом был один сплошной синяк. А сколько кидняка было на Киевской, на Волгина, на Таганке? А скольких похоронили? Мишу Путфина до сих пор найти не могут, пропал в Питере после аукциона Конроса.

Какой пиздец :devil::devil::devil: вот и занимайся серьёзной нумизматикой в России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и занимайся серьёзной нумизматикой в России

а чем то другим серьезным заниматься разве более безопасно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была передача по ТВ про подобное

дали 9-14-20 соответственно

ловили года 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера была передача по ТВ про подобное

дали 9-14-20 соответственно

ловили года 3

Угу, и первым делом там была тема про чела с ганзы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канал какой, шепните...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru