Basilio

ВНИМАНИЕ ! Открытый Грабеж - через аукцион

28 сообщений в этой теме

Ситуация такая - у пользователей молотка ( думаю многие из вас их знают) через форум по лоту попросили посмотреть "живьем" достаточно редкие и дорогие монеты.

При встрече 4 мол. чела спортивного вида дернули из рук альбомчик и ударились в бега.

Предметы очень не дешовые.

ссылки на лоты и картинки даю ниже, если кто-то гдето увидит - не сочтите за труд, дайте знать, надо же давить гниду.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

Связывались через форум, свеже зарегистрированный пользователь, с мылом coinlover@mail.ru мыло скорее всего порожняковое, но вдруг...

post-1821-1188048763_thumb.jpg

post-1-1188048763_thumb.jpg

post-1-1188048764_thumb.jpg

post-1-1188048765_thumb.jpg

post-1-1188048766_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
опечатка

Поделиться сообщением

Когда было?

На светофоре сообщил?

Ты знаешь, в среду был в аналогичной ситуации, БОГ отвёл.

Заявка на молотке - просьба принести материал на просмотр - вместо удобного для просмотра места уговоры на место откуда удобно сдёрнуть. Подходит один чел, ещё 3 стоят на путях отхода. Я пришел, посмотрел обстановку и даже не стал альбом доставать.

ХЗ что это было, но мне как-то не понравилось :devil:

Поделиться сообщением

Вирусы не меньше, чем на полтинник пристроились. Вы бы телефончик опубликовали, куда звонить в случае встречи этих монет.

Поделиться сообщением

Бля, додумалась же какая-то гнида :ireful: , теперь на поток поставят.

Вывод: показывать незнакомым людям (тем более на неплохую сумму) тока в "своих" точках и лучше с группой поддержки.

Думаю, в каком-нибудь небольшом банчке можно попробовать арендовать комнатку...

Поделиться сообщением

А может и под заказ ублюдки работали...

Поделиться сообщением

Вывод: показывать незнакомым людям (тем более на неплохую сумму) тока в "своих" точках и лучше с группой поддержки.

Ты знаешь, технику безопасности ещё никто не отменял, тем более при работе на крупную сумму.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, технику безопасности ещё никто не отменял, тем более при работе на крупную сумму.

Это да, но попали же люди, не лошки.

Поделиться сообщением

разве можно одному по Москве разгуливать с такими монетами? :( сочувствую очень... явно по заказу, так что искать ИМХО бессмыслено...

Поделиться сообщением

Зажрались они и расслабились. Хорошо, что живы остались. Деньги - дело наживное. Но прецидент поганый. Стоит задуматься.

Поделиться сообщением

Зажрались они и расслабились.

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

Поделиться сообщением

Прежде, чем такое писАть, ты хоть бы мозг задействовал... хоть спинной, хоть костный, раз другого нет.

Ты с ними ЛИЧНО знаком прежде чем говорить?

Поделиться сообщением

Ты с ними ЛИЧНО знаком прежде чем говорить?

А что, теперь требуется личное знакомство, чтобы иметь своё собственное мнение о _написанном_? Удивлён.

Я вот с Зюскиндом тоже не знаком, но это не мешает мне плеваться от его писанины.

А выражения: "зажрались..."? К кому обращено? Человек попал в беду неприятную, а тут охуенно выразились - "зажрались...".

И человек-то(я Ники не называю) не самый плохой и последний на этом форуме - мне хватило нескольких раз общения, что бы убедиться в порядочности и честности. Может, лучше бы ОНИ жевали, чем вываливать такое здесь?

прохожий, ты не согласен с этим?

Поделиться сообщением

Уважаемый, я Пашу и Андрея 10 лет знаю. А в уличной нумизматике я уже 26 лет. И я знаю о чём пишу, ибо расслабляться в нашем деле нельзя, хишников много. Что касается твоего собственного мнения, то можешь им подтереться, т.к. ты судя по всему не в теме.

Поделиться сообщением

с мэйл ру связывались?

заяву дал? хотя вряд ли...

Поделиться сообщением

Вирусы сами виноваты, имхо. Стас прав. Не стоит думать, что времена не те уже, они всегда "те", и расслабон опасен по жизни.

Поделиться сообщением

Поймите, я не злорадствую, наоборот, я искренне сочуствую ребятам. Но я помню, как когда клуб был в школе на Фрунзенской, по нему ходил вальяжный Котов с альбомом, набитым золотом. После клуба его заломали менты, втащили в канарейку с подмосковными номерами, влили в него бутылку водки и выкинули из машины на ходу, но уже без монет. Он весь потом был один сплошной синяк. А сколько кидняка было на Киевской, на Волгина, на Таганке? А скольких похоронили? Мишу Путфина до сих пор найти не могут, пропал в Питере после аукциона Конроса.

Как можно продавать "в подворотне" монеты стоимостью несколько десятков штук грина? Потрясающая беспечность!

Поделиться сообщением

Когда было?

На светофоре сообщил?

Ты знаешь, в среду был в аналогичной ситуации, БОГ отвёл.

Заявка на молотке - просьба принести материал на просмотр - вместо удобного для просмотра места уговоры на место откуда удобно сдёрнуть. Подходит один чел, ещё 3 стоят на путях отхода. Я пришел, посмотрел обстановку и даже не стал альбом доставать.

ХЗ что это было, но мне как-то не понравилось :devil:

Уже на этапе уговоров надо было вежливо отказаться.Забыть про бога и включить интеллект.

Меня например уговаривать бесполезно.Либо офис, либо клуб, либо до свидания.

Поделиться сообщением

Блять.... когда было-то все же?

В пятницу вечером, около 21-00

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, а почему лоты до сих пор в продаже? Увидел сегодня случайно на молотке Антоныча.

post-143-1188227756_thumb.jpg

Поделиться сообщением

когда клуб был в школе на Фрунзенской, по нему ходил вальяжный Котов с альбомом, набитым золотом. После клуба его заломали менты, втащили в канарейку с подмосковными номерами, влили в него бутылку водки и выкинули из машины на ходу, но уже без монет. Он весь потом был один сплошной синяк. А сколько кидняка было на Киевской, на Волгина, на Таганке? А скольких похоронили? Мишу Путфина до сих пор найти не могут, пропал в Питере после аукциона Конроса.

Какой пиздец :devil::devil::devil: вот и занимайся серьёзной нумизматикой в России

Поделиться сообщением

вот и занимайся серьёзной нумизматикой в России

а чем то другим серьезным заниматься разве более безопасно?

Поделиться сообщением

вчера была передача по ТВ про подобное

дали 9-14-20 соответственно

ловили года 3

Поделиться сообщением

вчера была передача по ТВ про подобное

дали 9-14-20 соответственно

ловили года 3

Угу, и первым делом там была тема про чела с ганзы.

Поделиться сообщением

канал какой, шепните...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу