27 сообщений в этой теме

Всем привет!! Народ застращал,говорит что может быть царь то не настоящий. :D Извините за какчество фото, но лучше пока никак.По этим фото можно что то сказать в плане подлинности.Спасибо. С ув.

post-30074-0-35067200-1461084972_thumb.jpgpost-30074-0-28697200-1461085033_thumb.jpgpost-30074-0-96724700-1461085137_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

еще парочку

post-30074-0-86612600-1461085285_thumb.jpgpost-30074-0-18334600-1461085362_thumb.jpgpost-30074-0-38765500-1461085398_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По этим фото криминала не увидел.

1

Поделиться сообщением

По этим фото криминала не увидел.

Спасибо Тезка!!!А то я уже пол литра выпил пока ждал. :D Ведь выкопал сам в глухой деревеньке,не ужто и там китайцы побывали :D

0

Поделиться сообщением

Хорошая монета в плане оригинальности.

Вздутия - следствия попадания "грязи" в сплав металла.

Императрица и гурт - тоже в норме!

Поздравляю с отличной находкой :santa:

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением

Думаю вздутия это либо пожар,или же к от слоениям относиться,хотя я в этом деле дилетант :D

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением

Думаю вздутия это либо пожар,или же к от слоениям относиться,хотя я в этом деле дилетант :D

Внутренняя коррозия, надо консервировать.

2

Поделиться сообщением

Внутренняя коррозия, надо консервировать.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Пожар по другому выглядит и монетка была бы хуже качеством.

А, тут приятный вид.

Коррозия из-за "грязного сплава"

1

Поделиться сообщением

Пожар по другому выглядит и монетка была бы хуже качеством.

А, тут приятный вид.

Коррозия из-за "грязного сплава"

Спасибо.Патроны кончились. :D + за мной

0

Поделиться сообщением

Все таки колоски мне роднее :D . Наверное надо с ним все таки расстаться(с врубелем) :D Шкурный вопрос.Сколько может данный рубль стоить?Спасибо. С ув.

0

Поделиться сообщением

Кмк, 25-30т.р.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.А у нас интерес к нему будет?С ув. :)

0

Поделиться сообщением

Все зависит от старта и удачи)))

0

Поделиться сообщением

Все зависит от старта и удачи)))

Чего то тема не шевелиться,наверное не нужен ни кому :D

0

Поделиться сообщением

Сделайте старт, посоветовавшись со своей внутренней жабой и вперед - кмк, надо пробовать.

0

Поделиться сообщением

Сделайте старт, посоветовавшись со своей внутренней жабой и вперед - кмк, надо пробовать.

Да стартонуть то можно,но кроме Вас в теме нет дискутирующих,ни намека на заинтересованность :D

0

Поделиться сообщением

По крайней мере, разных колосков - пестиков - тычинок, на вырученные от продажи деньги купите много... :beer:

0

Поделиться сообщением

Да стартонуть то можно,но кроме Вас в теме нет дискутирующих,ни намека на заинтересованность :D

А что – желающие должны в очередь выстраиваться, с трясущимися от предвкушения руками, и номера писать на потных ладонях?

С чего Вы взяли, что, все,

имеющие действительно РЕАЛЬНЫЙ интерес, вот так, кинутся, “задрав штаны бежать за Комсомолом” (с)

- то есть, об этом интересе всем громогласно объявлять?

Многие действительно заинтересованные, до последнего сидят и молчат, как партизаны в засаде, молчат, и, терпеливо ждут аукциона (чтоб не сглазить, чтобы не привлечь лишнее внимание, итд, итп), и, даже при стартовавшем аукционе – ждут его самой последней секунды, чтобы “выйти из сумрака”. Тут тоже, нужно учитывать и такой психологический момент…

Кто Вам мешает выставить на аукцион, обозначив свою “хотелку” в качестве старта? Вот и увидите наличие интереса, или, его отсутствие, ибо практика – критерий истины…

3

Поделиться сообщением

А что – желающие должны в очередь выстраиваться, с трясущимися от предвкушения руками, и номера писать на потных ладонях?

С чего Вы взяли, что, все,

имеющие действительно РЕАЛЬНЫЙ интерес, вот так, кинутся, “задрав штаны бежать за Комсомолом” (с)

- то есть, об этом интересе всем громогласно объявлять?

Многие действительно заинтересованные, до последнего сидят и молчат, как партизаны в засаде, молчат, и, терпеливо ждут аукциона (чтоб не сглазить, чтобы не привлечь лишнее внимание, итд, итп), и, даже при стартовавшем аукционе – ждут его самой последней секунды, чтобы “выйти из сумрака”. Тут тоже, нужно учитывать и такой психологический момент…

Кто Вам мешает выставить на аукцион, обозначив свою “хотелку” в качестве старта? Вот и увидите наличие интереса, или, его отсутствие, ибо практика – критерий истины…

Спасибо.Что отчитывать меня как школьника.Я не претендую на очередь за рублем,и на золотые горы тоже.На форум захожу каждый день,читаю много и учусь,пишу правда мало.Ладно хотел в дискуссии поучаствовать,но думаю не к чему. :D Из хожу из оценки Апрель.Старт с 25т руб устроит.? :)

Изменено пользователем sotnik
0

Поделиться сообщением

Спасибо.Что отчитывать меня как школьника.Я не претендую на очередь за рублем,и на золотые горы тоже.На форум захожу каждый день,читаю много и учусь,пишу правда мало.Ладно хотел в дискуссии поучаствовать,но думаю не к чему. :D Из хожу из оценки Апрель.Старт с 25т руб устроит.? :)

Сделайте для аукциона хорошие фото и выставляйте с 25 т.р., если при неблагоприятном раскладе вас устроит эта сумма, как итог.

1

Поделиться сообщением

Сделайте для аукциона хорошие фото и выставляйте с 25 т.р., если при неблагоприятном раскладе вас устроит эта сумма, как итог.

Спасибо Андрей!! Вот с фото напряженка,Из своей мыльницы вряд ли что выжму,ну попробую. :D

0

Поделиться сообщением

Если кому то интересно то на аукционе  :) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=187296&hl=

0

Поделиться сообщением

Да уж..не лучшие времена сейчас для продаж...

0

Поделиться сообщением

Да уж..не лучшие времена сейчас для продаж...

Да и как говориться фиг с ними(временами).Положу в коробочку пусть себе полеживает :hihi:  :hihi:  :hihi:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу