Lexs

чешуйка

В теме 5 сообщений

Приветствую всех.прошу прощение за не совсем хорошие фото.но товарищ на расстоянии такие прислал,сегодня поднял чешуйку можно ли приблизительно определить что за чешуя.за помощь буду весьма благодарен.

post-42274-0-96906800-1460811901.jpg

post-42274-0-35107700-1460811912.jpg

post-42274-0-98186400-1460811919.jpg

0

Поделиться сообщением

Издеваетесь, да?  :bat:

По таким микроскопическим изображениям можно только общие слова сказать. Вероятно - денга Василия Дмитриевича/Василия Темного :magnifier:  

Данный тип денег, относимых к чекану Василия Дмитриевича/Василия Васильевича достаточно подробно описанв в статье Гоглова С.А., Титова Г.А. и Романова С.Ю о комплексе монет , найденных в окрестностях п.Добрятино Гусь-Хрустального р-на Владимирской области. Монет, с 4 точками-дифферентами вокруг изображения всадника с соколом( то, что смог по вашим чудо-картинкам рассмотреть) есть 2 разновидности. Одна на стороне с Самсоном точек не имеет, а вторая имеет 2 точки под Самсоном и одну - перед ним (сборник Русь-Литва-Орда часть 1-я)

1

Поделиться сообщением

Издеваетесь, да?  :bat:

По таким микроскопическим изображениям можно только общие слова сказать. Вероятно - денга Василия Дмитриевича/Василия Темного :magnifier:  

Данный тип денег, относимых к чекану Василия Дмитриевича/Василия Васильевича достаточно подробно описанв в статье Гоглова С.А., Титова Г.А. и Романова С.Ю о комплексе монет , найденных в окрестностях п.Добрятино Гусь-Хрустального р-на Владимирской области. Монет, с 4 точками-дифферентами вокруг изображения всадника с соколом( то, что смог по вашим чудо-картинкам рассмотреть) есть 2 разновидности. Одна на стороне с Самсоном точек не имеет, а вторая имеет 2 точки под Самсоном и одну - перед ним (сборник Русь-Литва-Орда часть 1-я)

Спасибо огромное за помощь,знаю что фото ни о чем других нет,сам как смогу перефоткаю,понимаю что по таким фото крайне сложно,но хотелось приблизительно узнать примерно чья,теперь сам попробую поискать,еще раз благодарен за помощь и внимание к теме.

0

Поделиться сообщением

Денги типа сокольник/самсон были не только в Московском Княжестве. Это я самый вероятный вариант вам назвал. Но может быть и не он. Фото в общем нужно нормальное.

0

Поделиться сообщением

Денги типа сокольник/самсон были не только в Московском Княжестве. Это я самый вероятный вариант вам назвал. Но может быть и не он. Фото в общем нужно нормальное.

обязательно сделаю фото , просто интерес взял верх вот немного и поспешил,что бы узнать направление в какую сторону смотреть,но фото обязательно сделаю и выставлю...еще раз благодарен. с ув Алексей

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу