Крым13

5 копеек 1793 АМ - оценка

19 сообщений в этой теме

Здравствовать Всем!

Оцените пятак пожалуйста.

post-36669-0-13381500-1460581275_thumb.jpg

post-36669-0-72721300-1460581295_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

КМК в районе 1500р., поле хорошее,но нет прочекана мелких деталей.

0

Поделиться сообщением

От тысячи и как масть пойдёт. Возможна передатировка или мне кажется?

0

Поделиться сообщением

1200-1500тр легко.

Будьте мужиком! От слов - к делу. Купите у Руслана эту монетину за хотя бы 1000 т.р. Если сделаете так, даю слово - каждую неделю буду продавать вам по одной простой монетке... даже по 500 т.р. согласен  :rolleyes:

Пятак без претензий, лёгкий марафет навести новых владелец должен. По цене почти всё правильно сказали. Почему "почти"? Посмотрите предложения на разных народных торговых площадках, за какое говно там просят 1500-2000. Так что 1800-2000 этот рядовой, нормально сохранившийся пятак должен вытянуть. Больше - нет, по мне так 1500 - край, но рыночные реалии вносят коррективы. Такой с целыми коронами, т.е. с прочеканом и в состоянии благолепия стоит где-то от 5 до 7 по нынешним бешеным ценам. 

0

Поделиться сообщением

Андрей, он так букву "т" в конце приставляет в плане 500-т рублей. Это не тысячи рублей имелись в виду.

Изменено пользователем Hungrybear
0

Поделиться сообщением

Андрей, он так букву "т" в конце приставляет в плане 500-т рублей. Это не тысячи рублей имелись в виду.

Я догадываюсь, но он регулярно так делает, поэтому уже почти ему верю  :muzhik:

0

Поделиться сообщением

согласен с предыдущими ораторами, такой пятак в районе 1500 руб +/- 400 руб в зависимости от удачи при аукционе.

0

Поделиться сообщением

1200-1500тр легко.

И это самое главное,осмысленный пост. ЗАЧЕТ.
0

Поделиться сообщением

Когда-то кто-то на форуме в шутку указал на эти ТР - мол это же сколько миллионов-то!!! И шутка прижившись, превратилась в пинание тех, кто описАвшись указал после цифры оценки эти несчастные ТР. Ну сколько можно-то? Ведь всем понятно, что не в миллионах оценивал выше Сергей Смирнов, так же, как это делают очень часто и другие форумчане.

А писанины по сумме с буквами ТР больше, чем по самой монете  :pardon: \ПС пятак неплохой, но короны на обоих сторонах портят весь цимус. Были б в прочекане...было бы дорого. А так - до 2 тысяч ( не буду буквы т.р писать  :P ). Но при везении может и 2500 дадут

0

Поделиться сообщением

Спасибо Вам всем за Ваше мнение. Пятак этот сухой, "кладский" и встал у меня теперь дублем.

Купил я его тут за 2000р более года назад.

Вопрошу- Старт в 1500р завтра на Бирже будет кому интересен?

Дешевле-пусть дома засахарится.

...Уже не деньги...

0

Поделиться сообщением

Когда-то кто-то на форуме в шутку указал на эти ТР - мол это же сколько миллионов-то!!! И шутка прижившись, превратилась в пинание тех, кто описАвшись указал после цифры оценки эти несчастные ТР. Ну сколько можно-то? Ведь всем понятно, что не в миллионах оценивал выше Сергей Смирнов, так же, как это делают очень часто и другие форумчане.

А писанины по сумме с буквами ТР больше, чем по самой монете  :pardon: \ПС пятак неплохой, но короны на обоих сторонах портят весь цимус. Были б в прочекане...было бы дорого. А так - до 2 тысяч ( не буду буквы т.р писать  :P ). Но при везении может и 2500 дадут

Особенно будет интересно, если и в аукционе так пошутит т.р., а вы статанете. Только кто смеятся будет? Наветрое хозяин монетты - цена указана т.р. и будте любезны платите. 
0

Поделиться сообщением

Саша все все понимаюют,а вот Сергей никак,уперся в эти "тр". Тогда уж будьте добры в личке ему вкурите!
0

Поделиться сообщением

На Бирже: Старта с 1 500 не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

На Бирже: Старта с 1 500 не было.

Приветствую ув, форумчан! Прошу прощения за поднятие старой темы, но обнаружил в коробочке этот пятак. Он случайно остался не продан (Я попросту забыл о нем).

Может пригодится кому сейчас со старта в 1500р?

0

Поделиться сообщением

Руслан, выставляй. Пятак не плохой, старт, думаю, дадут. Кто мне скажет из какого года передатировка? А то я вижу назад в будущее. Из 96 года...Может быть это буду я (в смысле стартовать, сначала с передатировкой давайте разберёмся).

Изменено пользователем ndg
0

Поделиться сообщением

А может все проще, штемпель-то слегка убитый . Раскольчик небольшой?

0

Поделиться сообщением

А может все проще, штемпель-то слегка убитый . Раскольчик небольшой?

Покрутил-повертел в руках, через стеклышко приблизил. Не вижу передатировки. Раскол плюс выкрошка скорее всего. Обычный пятак короче, но не "земля" и без коррозии.

0

Поделиться сообщением

Попытка намбер два http://coins.su/forum/index.php?showtopic=197940

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу